All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Личная жизнь на то и является личней, чтоб её не обсуждать, у каждого свои мотивы и свои причины, и каждый действует на основе своих мыслей, иногда совершая ошибки, особенно, если к ошибкам склоняет человек, хорошо подвешанный на язык, попадая в такую ситуацию, ты обжигаешься. Но печальней другое, когда у человека с подвешанным языком полностью отсутствие понимание морали, и не только у него, но и у его окружения. Вот так не назвав ни одного имени проехался по всем, и кому надо, тот поймёт, о ком речь. Кстати человек с подвешенным языком, если тебе всё еще интересно, почему ты пострадал, так именно потому что, ты аморальное чудовище =)
  3. Там же не численное количество ХП, а фиксированный процент. Представляю, хил-лорд с правом на жизнь и барьером, хилящий Спасением фул хп😂
  4. +, за любой движ, если надо понерфить любой класс кроме фиробота. И чистку лучше забрать.
  5. Не запускает игру

Да, у нас уже 2.5 версия
  6. Покровительство тьмы. Некорректный отхил.

)))))))))) )))))
  7. Не запускает игру

В этом причина? Значит надо качать 2.5
  8. Не запускает игру

Укажите путь к клиенту 2.5
  9. Пассивка к Покровительству тьмы/Спасению отношения не имеет. Потому что скил восстанавливает строго % от макс значения ХП персонажа.
  10. При запуске игры, выдает ошибку
  11. Today
  12. Кликер

Макросы девайсов невозможно заблокировать, это всеравно что мышку забанить тогда Тебе достаточно такой работы, чтобы собирать что нужно? Я хочу вот ночью, пока на работе, побегать персом , я хз как с мобилы я такое сделаю, но хули нет
  13. Кликер

Пробовал? Как я понимаю, античит не пропускает эмуляцию нажатий клавиш. Только сигнал от физ. клавиатуры. Что касается макросов мышек: у 4tech своя память и их макросы игра видит как работу физической клавиатуры. У мышек Razer своей памяти нет, полагаю, их нажатия прописываются на уровне драйвера, что тоже пропускается в игру.
  14. Расходимся, стойка раскрыл дело
  15. 3,0

такой забавный что щяс расплачусь ) А келька это не для зергомразей что ли? Много там у тебя пвп 1х1? А по поводу гринда так вообще смех и только. Это ММО, щяс ты типа данжи не гриндишь что ли? А стоять крафтить сердце для фени в 100 раз это тебе по душе? И тогда какая разница между фармом ПХАСа в 100 раз и фармом леса/резы/рентаса? Да никакой, это просто расширенный контент, где вместо 1 данжа и поделили на 3. Больше данжей, квестов на каруна, фарма мобов, ока, истоков, монеты ремесла, осад - тем больше ты будешь проводить время в любимом айоне. Но если тебе нравится просто одеть 30-50 ап и бегать по писятым локам и убивать качающихся игроков дело твое)) Я НЕ ПРОШУ 3.0 ставить щяс, каеф играть на 2.5. Просто вы такие забавные ох ох прям, как тут не ответить
  16. Кликер

есть экранная клавиатура, держу в курсе если ешь за компом, то кнопку нажать и ответит можешь. Если спишь, то будешь стоять на месте и не собирать ничего, поскольку макросс внутриигровой расчитан вродь на 5 минут.
  17. Кликер

У меня кнопки меню тоже не работают. Только клики по панели скилов и дабл-клик по местности для перемещения
  18. Кликер

Почему через тим вивер с мобилы не могу нажать на кнопки меню в игре?
  19. Кликер

Иногда с работы через Team Viewer захожу пособирать эфир. Клавиши клавиатуры в таком режиме не работают. Только клики мышкой. Нажал кнопку игрового макроса - перс летит к эфиру. В полете больше никакое управление не доступно. Находятся умники, пишущие в пм гадости, пытающиеся проверить киданием дуэли...
  20. Хватит про меня всякую чушь придумывать, я не играю.....
  21. Кликер

может я ем за компом, или сплю) присутствие есть, но работает макрос, который не запрещен, за что банить?
  22. Понял, спасибо за решение. Тему можно закрывать:)
  23. Кликер

подошёл, написал, состилил, все это записал на видео и выложил сюда, потом посмотрел как чел из бана пытается обьяснить, что это просто мышка такая и так можно =) зы: когда я был молод ещё любили про младшего брата говорить, который печатать не умеет, а собирать любит)
  24. Покровительство тьмы. Некорректный отхил.

У инь бага нет, у хиллов же пассивка 20%
  1. Load more activity