All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. А что если крепы будут отходить легиону, который больше всего надамажит на осаде, а не лидеру союза? Кто надамажил, тому и лавры, без дележки на миллиард легионов Плюсы: 1)Забравший легион получит в 10 раз больше медалей чем сейчас 2)Легаты начнут заниматься своими легионами 3)У всех легионов будет стимул забрать крепу под себя, т.к медалей овердохера будет, соотвественно посещаемость вырастет 4)ЛРы подпустят новых водил, т.к выгоды от лидера союза больше нет, а новые водилы возможно в 1000 раз лучше будут водить чем текущие Минусы: 1)Первое время каждый легион не будет слушать команды лра, а будет вливаться в лорда 2)Возможно начнётся "гонка вооружений" каждый легион будет переманивать людей из другого и т.д(но я ещё не определился плюс это или минус) короче многие леги скорее всего пересрутся Идея как по мне интересная
  3. Отражающая защита I

кек а еще про гладов шутят
  4. Отражающая защита I

Можете закрыть данную тему так как админ уже ответил в личку что чинить лень ради меня одного. А спорить с каждым троллем отдельно нет ни времени, ни желания
  5. Отражающая защита I

Нужно же тебя чем-то подкормить, воин чата наш не добитый
  6. Отражающая защита I

Всегда так делаешь когда обосрался?
  7. Отражающая защита I

Это подпись
  8. Today
  9. Отражающая защита I

меня больше вопрос волнует, нахрена каждый раз при ответе, вставлять какую-то спам-видеозапись
  10. Отражающая защита I

Ну юзни на сорке барик а потом дж))
  11. Отражающая защита I

12. Дерадикон

Лена любит Вовочку а Вова любит Лену -улыбнуло
  13. 200+chinese coming!

14. 200+chinese coming!

Impressed
  15. Подозрение на ноаним

Минимальный срез анимации почти невозможно проследить через логи, на видео нет четкого пруфа для бана или для утверждения, что игрок испольует ноуаним.
  16. 200+chinese coming!

this like Slayvve 1v1 me ,he first attack me and stun me , but i kill him ^ ^
  17. Отражающая защита I

Барьеру волша это не мешает.
  18. Подозрение на ноаним

@Destiny почему тему не клозают,раз он чистый? пару слов бы услышать
  19. 200+chinese coming!

I wanna see
  20. Подозрение на ноаним

Tell me why?
  21. Подозрение на ноаним

Один лысый (не слейви) тоже думал, что дружит с ним. Китайцы думали лишь о строительстве социализма, прокинули лысого когда стало невыгодно. Так что проси танка, потом дружи, brat.
  22. Подозрение на ноаним

afther russian time 15;00 dont go BT ,because we chinese 40+ go Closed elyo BT , we stay here 4H like 2day ago
  23. Подозрение на ноаним

Ты же в гугле работаешь. Уже по-любому там на 4 квартиры заработал. Можно было бы так сказать у друзей на двух буквах попросить помощи.
  24. Подозрение на ноаним

Буду бегать зерговать с ними Если они мне танка нарешают
  1. Load more activity