Танго

Брошенный сервер

Recommended Posts

5 часов назад, Kirena сказал:

ваши «вангования», которые фактически были ошибочны, но вы этого не видите.

И в чём были ошибочные? что серверу жить пол года? Это было предсказуемо,ибо сервер имел не правильную модель развития, что через пол года даже при норм. онлайне не будет доната и вам зароботка,после чего вы откроете другую версию.с 3.5 такое не проканает,ибо эта версия не играбельна

6 часов назад, Kirena сказал:

Действительно, почему при рабочем 2.5 они там, спросите у них, почему они не играют тут.

Закрывать 2.5 не планируете, можно спокойно забегать на огонёк иногда?

Posted (edited)
В 13.03.2020 в 14:39, Vagrant сказал:

И в чём были ошибочные? что серверу жить пол года? Это было предсказуемо,ибо сервер имел не правильную модель развития, что через пол года даже при норм. онлайне не будет доната и вам зароботка,после чего вы откроете другую версию.с 3.5 такое не проканает,ибо эта версия не играбельна

Я вам скажу более. Не пол года назад, а сразу же при открытии сервера 2.5 было ясно. что он загнётся через какое то время. Потому что это закон человеческой природы, который мы не в силах изменить. Так уж устроены люди, что им довольно быстро наскучивает то, о чём они совсем недавно писяли кипятком. И сервер 3.5 тоже  когда то надоест и там начнёт падать онлайн. Чтобы предсказать это не нужно быть Вангой. Достаточно посмотреть, как развивался офф сервер Айон. Поэтому нельзя сделать сервер, который будет вечно привлекать огромный онлайн. Лично я считаю, что админы поступили максимально разумно в сложившейся ситуации. Открыли новый сервер вместо того, чтобы небольшими обновлениями продлевать агонию старого. Люди играют на новом сервере и очень довольны. Туда перешли игроки на только со старого 2.5, но и с других серверов, об этом сам за себя говорит огромный онлайн. И не надо сейчас ничего менять. 

Edited by digger2007

Можно было апгрейдить сервер 2.5 в 2.7 и тд.Планета,легенда так и делали и жили. но тут,другое дело

Posted (edited)

Я смотрю легенды в топе нет,закрылась,ну все пора нишу занимать,открывай админ 4.6 хы. Людям надоело бегать по очку зергами,а 4.0-4.8 для пвп речаги самый топ. И можно еще лозунг придумать про 64 битный клиент.

Edited by Stunning Shot

В 13.03.2020 в 08:43, Kirena сказал:

Действительно, почему при рабочем 2.5 они там, спросите у них, почему они не играют тут.

Все пошли на версию 3.5 версию,не потому,что она классная или люди хотели,потому,что открывали ее админы у которых хорошая репутация,если вы сейчас откроете 1.9 заново или вайп на 2.5 сделаете ,половина онлайна пойдет туда играть . Многие старички этой игры обожают 1.9,вот откроете новый сервер ,посмотрите что будет с онлайном 3.5,тоже самое что и с 2.5. Вот и весь секрет ,а не кто-то хотел 3.5 или много желающих,половина играет из-за того что нет других серверов и + онлайн хороший.

Posted (edited)
В 16.03.2020 в 15:58, Asm сказал:

Все пошли на версию 3.5 версию,не потому,что она классная или люди хотели,потому,что открывали ее админы у которых хорошая репутация,если вы сейчас откроете 1.9 заново или вайп на 2.5 сделаете ,половина онлайна пойдет туда играть . Многие старички этой игры обожают 1.9,вот откроете новый сервер ,посмотрите что будет с онлайном 3.5,тоже самое что и с 2.5. Вот и весь секрет ,а не кто-то хотел 3.5 или много желающих,половина играет из-за того что нет других серверов и + онлайн хороший.

что есть то есть....меня тут все устраивало целиком и полностью...

зы. 1.9 узкий круг любителей. слишком

Edited by Loreal

Posted (edited)
В 13.03.2020 в 08:42, Kirena сказал:

Спасибо за вашу аналитику, я обязательно передам ее растущему онлайну 3.5, так же как и ваши «вангования», которые фактически были ошибочны, но вы этого не видите.

наше «дебильное решение» вылилось в крупнейший фри сервер за последнии годы, онлайн по сравнению с 2.5 увеличился на 50%. Так что как итог выходит, что по сути, сделали мы все правильно, открыв отдельный сервер. В остальном вопросы к комьюнити 2.5, сервер открыт и работает в штатном режиме.

Ну что кирена на счёт 3.5? Я опять оказался не прав?Мало вам было 2.5,бабла захотелось? Приветики Инова+суды.

Это не вангования были, а инфа из стен иновы, в течении 3-4 месяцев буду закрыты все сервера Айон,ну пиратки,потом будети класский Айон на офе и всё.
Знаете почему на 2.5 я говорил что ему пол года осталось? Потому что я знал что инова начнёт душить.

Edited by Vagrant

55 минут назад, Vagrant сказал:

Ну что кирена на счёт 3.5? Я опять оказался не прав?Мало вам было 2.5,бабла захотелось? Приветики Инова+суды.

Это не вангования были, а инфа из стен иновы, в течении 3-4 месяцев буду закрыты все сервера Айон,ну пиратки,потом будети класский Айон на офе и всё.
Знаете почему на 2.5 я говорил что ему пол года осталось? Потому что я знал что инова начнёт душить.

Брат, доллар по 60 снова будет?

12 минут назад, Vatafak сказал:

Брат, доллар по 60 снова будет?

Я тут бессилен.На 2.5 ещё в начале года подали документы в суд,думаю 3.5 на очереди.

17 минут назад, Vagrant сказал:

Я тут бессилен.На 2.5 ещё в начале года подали документы в суд,думаю 3.5 на очереди.

Жаль только 2.5 как работал так и работает, но мы будем ждать. Были поданы в начале года, то есть прошло уже 3 месяца, а результата всё нет, кроме заблокированного сайта на территории РФ, что не является чем-то страшным. Вы скажите точные даты, чтобы я зашёл на форум и окунул вас в вашу же чушь, которую вы пишите тут на протяжении года, не смотря на то, что это уже и так делали десятки раз.

11 часов назад, Destiny сказал:

Жаль только 2.5 как работал так и работает, но мы будем ждать. Были поданы в начале года, то есть прошло уже 3 месяца, а результата всё нет, кроме заблокированного сайта на территории РФ, что не является чем-то страшным. Вы скажите точные даты, чтобы я зашёл на форум и окунул вас в вашу же чушь, которую вы пишите тут на протяжении года, не смотря на то, что это уже и так делали десятки раз.

говорят завтра 2.7 ставят, это правда?

55 минут назад, Asukill сказал:

1.9 же

8 часов назад, Vatafak сказал:

1.9 же

2.7 И 1.9  отдельно

22 часа назад, Asukill сказал:

А кто это сказал?

23 минуты назад, Skadwort сказал:

А кто это сказал?

это была шутка минута, ибо 2.7 обещали, почти, сразу после НГ поставить

10 минут назад, Asukill сказал:

это была шутка минута, ибо 2.7 обещали, почти, сразу после НГ поставить

Мб они про нг 2021)

Posted (edited)
7 минут назад, Skadwort сказал:

Мб они про нг 2021)

мейби

Если не ошибаюсь, Кирена в игре говорил, что уже полным ходом идет тестирование 2.7, и там уже, почти, все готово, а дело было осенью)

di-KSFA.png

Шёл уже второй месяц - "постараемся что-нибудь придумать".

Готов 2.7, но ставить мы его, конечно же,  не будем, гы)0

5dd0c448e2f07.png

Edited by Asukill

Ну раз не можете разглашать информацию по открытию 2.7, и нарушаете условия данного вами "скоро" , тогда хотя бы дайте развернутый ответ, по какой причине Не происходит изменений (все пущено на самотек). Просто дайте людям ответ , зачем отвечать вопросом на вопрос. И тогда вам перестанут лить на форум грязь)все просто.