Танго

Брошенный сервер

Recommended Posts

В 14.02.2020 в 20:24, Stunning Shot сказал:

В моем посте все написано про апдейт до 3.5,я не против 3.5. У тебя биомусора из тех 90% стадо,что пошли жрать говно 3.5 будучи опрокинутыми тут,бомбануло,и ты даже акк зарегал на мертвом форуме. А я зашел сюда спустя дохрена времени порофлить над дурачками как ты. И да высер в постах это про тебя,ведь по существу ничего не написано.

Малчик, тебя мамка обижает? Почему ты сюда свои тупые посты пишешь ?

1-е . Акк я зарегал еще в октябре 2019 года, когда и начал играть, а не ради твоего тупого поста. (Смотри внимательно, если ты владеешь уменеием читать цыфекри у буковки)

2-е Ты не рофлишь, а пытаешься свой подгоревший пукан потушить, своими тупыми высказываниями...

3-е По факты это ты сейчас ничего не написал, просто очередной высер из твоей безмозглой головушки...

P.S. Мой тебе советь, мальчик, держи свой гнев и свои тупые высказывания при себе иначе тебе туго будет по жизни, если ты конечно не планируешь играть в игрушки до старости лет.

Edited by Zidane4ik

11 часов назад, Stunning Shot сказал:

Ты че порамсить хочешь? Мозга нет у тебя,шавка админская. Полупокер ищущий смысл,цель,в игре 11-ти летней давности,проходящий данжи и жрущий говно. Собирай медальки и шмотки что бы собирать заново их и на новый сервер переходить,ведь ты уже готов свое очко подставить по окончанию сбора шмота и перейти на новый проект траханья,и будут как сучку пропускать по кругу одевания колготок.

Тебе все по полочкам разложили, что ты агришься то ?

Не будет жить этот серв с онлайном 200+, пока есть 3,5 с большим контентом и большим кол-вом данжей.

Люди сидели тут потому-то небыло альтернативы других нормально работающих серверов. И при этом у этих же людей были уже все твины одеты, во все что только возможно.

Ебать чо за страсти, кто-то не успел видимо на фп слить перса)))

7 часов назад, Zidane4ik сказал:

Тебе все по полочкам разложили, что ты агришься то ?

Не будет жить этот серв с онлайном 200+, пока есть 3,5 с большим контентом и большим кол-вом данжей.

Люди сидели тут потому-то небыло альтернативы других нормально работающих серверов. И при этом у этих же людей были уже все твины одеты, во все что только возможно.

Я сюда пришел спустя пол года на форум и решил поддержать людей в теме,об которых вытерли ноги, сейчас мне насрать на сервера и твои домыслы в мой адрес про горения. Ты  тут только  агришься и горишь со своими друзьями терпилоидами,аж три тупых поста написал в мой адрес,не имеющих никакой смысловой нагрузки,и тем более ничего дельного про ситуацию на 2.5,твой удел,это посты обиженного терпилы 3.5. Я смеюсь с вас говноедов,которые дефают 3.5 и сюда заходят чекают забытый 2.5 форум,в надежде оправдать свои говнодеяния на 3.5 и достижения. Я слил перса выгодно  когда тут еще был 1к онлайна,и просто захожу сюда порофлить с терпил вроде таких как ты,не умеющих думать и анализировать. Не перекладывай свои проблемы в семье на меня,и не пиши про мальчика,мамку, это выдает твой скудный интелект,высеры одни пишешь,надеясь что это обидно.  Вся суть такого биомусора ,перейти на личности и пытаться обидеть,насколько хватит тупых мозгов. Жду еще от вас неконструктивных постов про мамку,и попытку казаться умными. А я по факту в первом посте все разложил,и слил всех таких лошков жрущик 3.5,а у тебя один треп,может вы надеетесь что админ даст вам пососать конфетку на 3.5,кто его знает.

Edited by Stunning Shot