SETUS

Обращение к Администатору сервера 2.5

Recommended Posts

Здравствуйте , уважаемый !

Я один из немногих игроков которые еще остались на этом (2.5) сервере .

Сервер переживает сейчас не лучшие времена, по сути он уже даже не агонизирует , он уже холодный (умер), я играю тут каждый день все равно и не хочу уходить куда то, мне и моим друзьям (половине нынешнего онлайна) нравится тут, нравится версия и как она реализована тут, однако  ждать хороших времен не приходится . Мы все понимаем что это конец.... а самое страшное что люди которые сюда мало мало приходят видят такую картину и уходят , так как играть не с кем ....

Прошу Вас (как не жаль этого делать), прекратить страдания этого сервера и остатков самых преданных игроков и произвести Вайп сервера, с перерывом минимум в 1 неделю его открытием с пусть минимальными анонсами и рекламой (в идеале на версии 2.7) последующим его открытием. 

Почему такое решение ? Все просто - новый (чистый) сервер это всегда привлекательно для игроков, отчасти многие игроки ушли отсюда потому что уже добились всего и просто скучно - не к чему стремится. Поэтому, в нынешних реалиях,  не вижу более логичного решения по вопросу сервера 2.5 . 

Не зависимо от вашего решения и дальнейшего развития событий, хочу выразить Вам огромную благодарность за столь хороший сервер и за возможность играть здесь, Вы отлично поработали !

Хочется уже какой то конкретики. Скажите нам что будет с сервером, какие идут работы и сроки этого всего. 

Здравствуйте. Вайп это не самый лучший вариант по ряду причин. У нас уже готов 2.7, но мы не можем сказать насколько он выровняет ситуацию, постараемся что-нибудь придумать. 

Вайп не нужен. Сделайте 2.7 и появится некий новый интерес. Поднять бы онлайн до 500 примерно на сервак и будет пушка!

Вы че сдурели чтоли, какой вайп? Я не для этого качал персонажа. Поясню: я играю мало и не каждый день, поэтому прокачать, а уж тем более одеть персонажа для меня длительный и проблематичный процесс, вайп я не переживу, и если он произойдет я по новой в игру просто не вернусь.

Неее, вайп точно не нужен. Нужно во первых начать работать над сераером (оптимизировать  его под действующий онлайн), второе наверное уже запланировать дату на АП до версии 2.7.  

13 часов назад, SETUS сказал:

произвести Вайп сервера

Я так понимаю, ты будешь возвращать деньги тем людям кто донатил сюда?

15 часов назад, Destiny сказал:

Здравствуйте. Вайп это не самый лучший вариант по ряду причин. У нас уже готов 2.7, но мы не можем сказать насколько он выровняет ситуацию, постараемся что-нибудь придумать. 

Ок, не надо Вайпа - откройте новый 2.7 , пусть 2.5 остается как есть  ....

1 час назад, SETUS сказал:

Ок, не надо Вайпа - откройте новый 2.7 , пусть 2.5 остается как есть  ....

Да что же за бред ты пишешь..... 

Интересно, откуда вы собираетесь брать онлайн 500, если все 3.5+ говно с лопаты жрут и кричат "ещё"? Увы, но 2.х никому не интересна. Жаль зря потраченного года времени.

Так же играю на этом сервере изо дня в день, остаюсь лишь потому, что нравится 2.5-2.7 версии, держусь до последнего, как бы люди не говорили, что серв умер. Даже была мысль о том, что бы попросить администрацию глянуть по логам игроков кто сколько играет (что б по честному) и предложить вариант частичного переноса персонажа, ведь как бы мы не любили 2.5 - людей практически нет, к примеру, на 2.5 персонаж 55лвл, достаточно неплохой шмот, кинара - на 3.5 перенести хотя бы 30-40 лвл и немного кинары, а здесь персонажа удалить. (ответ администрации заранее известен), мысль была от отчаяния 
Но так же хочу верить в то, что после 2.7 онлайн станет больше, хотя с каждым днем этот пыл все больше угасает.. 

Точка невозврата была пройдена, когда с момента открытия всем известного проекта, не было ни одного захода в дерик. Потом на Семату  еле собралось полторы пачки  (безуспешно), а в пвп зоне можно было хоть весь день простоять афк. Сейчас 20 тел в 2 окна это фактически мертвый сервер, что бы не говорил админ.

Трансфер аккаунта на 3+ версию это лютый зашквар,  уж лучше пусть почиет с миром вместе с этим сервером.

Я забил на этот сервер именно из-за катастрофического падения онлайна, но наблюдал за ним более месяца. Вариантов оживить сервер я не вижу. Всем некромантам советую трезво смотреть на вещи, 2.5-2.7 никому не нужна в 2020м. Так что всем спасибо и удачного плавания.

Edited by Paradigman

Вапще не согласен. 2.5-2.7 топовый pvp контент, все самые крутые замесы были здесь, все самые лучшие pvp игроки тоже от сюда (чьи ники мы помним до сих пор), именно на этих версиях мы полюбили эту игру, а на более поздних вспоминали как было классно в кельке/инге. 3.0+ это слишком много pve, что для любителей крабства безусловно плюс, но это убило тот самый классический Ганг, т.к. после всех данжей не остаётся ни сил, ни желания, ни эмоций... Этот сервер очень нравиться и хочется увидеть его возвращение. Ни о каких вайпах, трансферах и речи быть не может, перестаньте ныть и писать бред. Ждём когда накатят 2.7, что по-любому поднимает онлайн до уровня комфортной игры, ждём сильных pvp игроков, кому не хватает данжей вэлком на 3.5, всем добра, камбэк из риал.

Терять уже нечего. Возвращайте 1.9 9_9

7 часов назад, Paradigman сказал:

2.5-2.7 никому не нужна в 2020м. Так что всем спасибо и удачного плавания.

Не совсем так, ведь онлайн был на 2.1 - 2.5.  Так на всех фришках происходит, когда старички добились уже всего возможного и им скучно, а новички не хотят идти на сервер, где многие всего уже достигли, а им надо начинать с нуля. Начинается падение онлайна, поиск других фришек и т.п. Не потому, что версия не интересна.

Админ, поставь пожалуйста 1.9, у вас же имеется, не составит труда. 

2.7 с бестолковой ареной, какой смысл апать версию, если те, кто здесь играют одеты, им арена нах не нужна, а новых игроков не будет, это же очевидно

Edited by 25%

Вайп это самое бессмысленное, что может произойти. Если так есть шанс, что сюда вернутся игроки, у которых тут есть персонажи, то с вайпом сюда прийдут только те, кто приходит на каждый новый сервер, чтобы поиграть, пока никого нет, чтобы одеться лучше других, поубивать бомжей и свалить.

Это поднимет онлайн на первые пару месяцев, может пол года, в лучшем случае. А потом они снова уйдут, так как им будет не интересно. А вот те, кто чего-то тут достиг, тем более многого, кто крабил что-то днями и ночами, крафтил драконик и прочее - очень вряд ли снова будут это делать. А именно это основной онлайн серверов, те люди, которые сидят днями и ночами, лишь бы добыть что-то.

Забил на 3.5 жду воскрешения онлайна тут на 2.7.

Онлайн все меньше и меньше, а адмтнистрация так и не предпринимает меры... 

image.png.a82a65b67a7c9aba7c9fd579caed76fe.png

image.png.785ed546f5d887b2967109154831bd32.png

Очевидно, что надо переоткрывать, постепенно апая, как раньше.

Нужно не переоткрывать, а апать  сервер до 2.7, как раз арена и будет тем спасательным кругом, который в свою очередь переведёт к притоку новых игроков и поднятию онлайна + вероятное возвращение старых pvp игроков (кто не продал аккаунты). Именно обновление 2.7 даёт возможность за достаточно короткий промежуток времени собрать достойный pvp сэтап(это реально быстро) и уверено конкурировать с игроками в гарнизоне. Ещё раз для непробиваемых, контент в основном pvp, для любителей pve есть более поздние версии. В итоге экстралайф на сервере 100% есть, нужно просто грамотно все сделать (и тут уже надеемся на опыт и профессионализм администрации), pvp ивенты в кельке/инге/туннеле (с интересными наградами) + туда же добавляем по 50+ одетых и рукастых игроков с каждой рассы и жаришка обеспечена, это будет хорошим стартом Aion Destiny 2.7 PVP с последующим ростом онлайна (возможно даже больше чем на пике 2.5).

Edited by Bartlby