SETUS

Обращение к Администатору сервера 2.5

Recommended Posts

11 минут назад, яломалстекло сказал:

никакого уважения к себе

Что то ты походу мало стекла наломал :))) Иди еще 

20 часов назад, Despairs сказал:

и так начну с того что я уже не играю на данном серве а на 3.5, и выгоды для меня тут нет...

хочу сказать что сервер вам нужно немного переделать под онлайн который есть 

а то есть сделать рб все по мере убиваемыми с сравнению с онлайном та же Семата/Мариса не убиваемая для 2 пачек верно же?

так же все те же данжи рудра, мкад, сделать убиваемые в 3 тела и это максимальное количество

также с осадами (в 2 пачки) гварды и Пит лоу хп

для пвп режима(если он есть на серве) сделать отдельною локацию маленькою, где можно пофаниться, так же там сделать какие то ивенты типа убей 10 человек получи платину в той самой пвп локации , так же что б там считало ссыкное агенство, а то бегать думаю народу в Кельку/Ингу и искать там противника по 1 часу нет смысла!

ну и терпения игрокам с 2.5, я б так не смог играть на пустом серве, надеюсь для вас ситуация измениться 

Проще закрыть, чем все переделывать xD

Прежнего онлайна тут уже не будет никогда. Разве что закроют 3.5 - а это еще более маловероятно) Считаю что суммарный онлайн 100-120 чел это предел для данного сервера.

16 часов назад, Bartlby сказал:

Народ который забил на 2.5, зачем вы вапще сюда заходите? у вас че там форума нет?)) Сидите уже на 3.5 и играйте в свой более разнообразный и интересный контент, обсуждайте его там, зачем заходить сюда и жуть нагонять... Ну ляжет сервер и ляжет вам уже какая разница, тут остались фанаты 2.5-2.7 которым не безразлична судьба сервера, сейчас оставшиеся игроки делают все чтобы его реанимировать. Пока играем мы, сервер живет и есть надежда что онлайн вернётся.

я попал в ту же историю, что и вы. У меня страж остался на 2.5 в топ загире и даже лучше. Я бы и рад перейти на 3.0+, но в силу занятости не готов опять тратить пол года на то, чтобы с 0 все начинать. 
Так что не надо на меня гнать, я б сам с удовольствием поиграл.

эта самая лучшая версия айона и сломали сервер все эти трупвп которым нужна была тока рычага и все

как таковых осад на 3,5 нет и остается тока если ты не пвепешер ходить по данжам  и это скучно,забила на игру на 3,5 надеюсь на возрождение этого сервера

Вставлю и я свои 5 копеек. Начали с другом играть на 1,9 когда тут уже все были фул во фул и на фул - было оооочень тяжело. Ни кинары, ни шмота и дикий трэш на каче. В дальнейших апах версии стало полегче. НО. Понимаете, те кто был со старта - всё равно в разы круче всех, а не у всех есть +100500 часов онлайна. Это я о чем. Поймите, что многие ломанулись на новый серв (да некоторые из-за версии и антишока, домиков ну и хз чего еще) как раз из-за того, что появилась возможность "ехать не в последнем вагоне". Согласна - вайп - это жестко и те кто "фул во фул и на фул" - этого не переживут. НО. Поднять онлайн, версия с аренами - точно не сможет. Кто-то правильно там выше написал - прийти на 2,7 с нуля для нового человека и получать пинды от старожил - ну это чисто для любителей мазохизма и повышения артериального давления.

На счет претензий к администрации, блииин, народ, им что, реально насильно загонять людей на серв?))) Ну в этом я с ними согласна. Админы онлайн никак не поднимут - это могут только игроки. Про одну из причин, почему они не приходят сейчас на этот серв - я попыталась озвучить.

Ареновский пвп шмот в 2.7 собирается очень быстро, через месяц уже не будет большой разницы между новыми игроками и теми кто играл с открытия сервера, НИ НА КАКОЙ ДРУГОЙ обнове ты так быстро не ворвёшься в пвп движуху и у тебя скорее инфаркт епа..т прежде чем ты сможешь противостоять топу который уже год не спит и собирает шмот)) Камбэк онлайна на 3.5+ когда одетые топы разматывают прямых новечков за счет шмота- наврятли, а вот получить хорошей п...ы в гарнизоне от типа чей ник видишь 1й раз в 2.7 это реально. Про рейтинг скажу что везде и всегда будут топы и те кто ''едут в последнем вагоне", но вайп по рейтингу не самая плохая идея, крабить 40ккк апа до военкома это просто бред, а рассе нужен топ игрок, а не краб, который не заходит на сервер и просто занимает 1е место... А то что пишут пессимисты про 2.7, за сложный старт и тд, как по мне они просто не шарят в игре, 2.7 100% выстрелит, а если и нет то это будет на совести админов. Ведь как можно говорить что админы не поднимут онлайн, именно от их действий на прямую зависит что будет с сервером, а как раз обычному игроку повлиять на ситуацию Ооочень сложно.

Edited by Bartlby

7 часов назад, Сладкая сказал:

эта самая лучшая версия айона и сломали сервер все эти трупвп которым нужна была тока рычага и все

как таковых осад на 3,5 нет и остается тока если ты не пвепешер ходить по данжам  и это скучно,забила на игру на 3,5 надеюсь на возрождение этого сервера

Сейчас фанаты 2.7 прилагают все усилия для того чтобы сервер жил. За сторону элийцев все достаточно не плохо, ходим на осады, дефим мкад, рх, (сегодня забрали крему в кельке), на сервер приходят новые игроки, pvpшники стабильно лазят по кельке, народ бесплатно качаем, помогаем новичкам одеваться. А вот за асм похуже обстоят дела, переодически появляются люди на ганге, но их мало... Нужна помощь администрации для поднятия онлайна за асм (возможно бесплатный вип на месяц новым игрокам или бонус к опыту, х3 включите на время), им сейчас очень сложно... p.s. Люди надеющиеся на возрождение сервера, проявите большую активность, чем просто сидеть и ждать появления хорошего онлайна, заходите на сервер, побегайте по инге/кельке, соберите народ в пхас, помогите новым игрокам. Под лежачий камень..., если вы выйдите из анабиоза онлайн значительно поднимется!A9429E3E-AE41-4A73-8167-F306703EE7EA.jpeg.10dc052a89f02dc269889182f63a2bed.jpeg

Edited by Bartlby

В 25.01.2020 в 22:21, Ivy сказал:

я попал в ту же историю, что и вы. У меня страж остался на 2.5 в топ загире и даже лучше. Я бы и рад перейти на 3.0+, но в силу занятости не готов опять тратить пол года на то, чтобы с 0 все начинать. 
Так что не надо на меня гнать, я б сам с удовольствием поиграл.

B0BB2A38-23DB-488E-A5AC-F41D25016448.jpeg.5600f4bce3d2d2f657fd9455f2ec004d.jpeg

39 минут назад, Мегакусь сказал:

когда играешь в айон - чувство что с работы пришел на работу

Очень часто такое чувствовалось)

В 26.01.2020 в 21:23, Bartlby сказал:

Ареновский пвп шмот в 2.7 собирается очень быстро, через месяц уже не будет большой разницы между новыми игроками и теми кто играл с открытия сервера, НИ НА КАКОЙ ДРУГОЙ обнове ты так быстро не ворвёшься в пвп движуху и у тебя скорее инфаркт епа..т прежде чем ты сможешь противостоять топу который уже год не спит и собирает шмот)) Камбэк онлайна на 3.5+ когда одетые топы разматывают прямых новечков за счет шмота- наврятли, а вот получить хорошей п...ы в гарнизоне от типа чей ник видишь 1й раз в 2.7 это реально. Про рейтинг скажу что везде и всегда будут топы и те кто ''едут в последнем вагоне", но вайп по рейтингу не самая плохая идея, крабить 40ккк апа до военкома это просто бред, а рассе нужен топ игрок, а не краб, который не заходит на сервер и просто занимает 1е место... А то что пишут пессимисты про 2.7, за сложный старт и тд, как по мне они просто не шарят в игре, 2.7 100% выстрелит, а если и нет то это будет на совести админов. Ведь как можно говорить что админы не поднимут онлайн, именно от их действий на прямую зависит что будет с сервером, а как раз обычному игроку повлиять на ситуацию Ооочень сложно.

Вы скорее всего прочитали мой пост вскользь. Ибо я не могу понять как можно было не увидеть предложение о том, что "не у всех есть время +100500 онлайна". Чтобы пойти на арену, надо быть 46м - много народу ходит на арену 46-51? Вряд ли. Дальше. На 55м пошли на арену - за проигрыш (могу судить по 3,5 на 2,7 хз сколько дают) дают 37 желтых значков, за выигрыш - 77 (фиол значки я не считаю, потому что есть еще пве арена - их добыть не сложно). Пуха, например - 55 рыж с 1 зачаркой стоит 14 000 фиол и 944 желтых значков. Билет выдается в день 1. Значит - неодетый перс будет собирать на 1 только пуху почти месяц - если будет огребать, а если побеждать - то пол месяца (+/- 2 дня). Вы точно уверены, что за месяц можно одеться в арену? Вы сейчас конечно же бомбанёте - а как же групповая арена?! Ну скажу Вам так - даже на 3,5 туда можно попасть только вечером, а там онлайн сами видели. Я старые версии Аиона очень люблю - в них уйма контента на любой вкус. Версии с Ингой и Келькой невзлюбила сразу - пвп из 5 локаций (Морх, Эльт, Белка, Интер и Бездна) - перешло в 1. Тоже самое и с высшими версиями. Но вот обнова с аренами, как по мне - пвп на локах убило вообще - все только и сидели на аренах. Но это конечно сугубо мой "пессимистичный" взгляд) Так что новички, дерзайте арену за месяц!

В 28.01.2020 в 12:19, Lily сказал:

Вы скорее всего прочитали мой пост вскользь. Ибо я не могу понять как можно было не увидеть предложение о том, что "не у всех есть время +100500 онлайна". Чтобы пойти на арену, надо быть 46м - много народу ходит на арену 46-51? Вряд ли. Дальше. На 55м пошли на арену - за проигрыш (могу судить по 3,5 на 2,7 хз сколько дают) дают 37 желтых значков, за выигрыш - 77 (фиол значки я не считаю, потому что есть еще пве арена - их добыть не сложно). Пуха, например - 55 рыж с 1 зачаркой стоит 14 000 фиол и 944 желтых значков. Билет выдается в день 1. Значит - неодетый перс будет собирать на 1 только пуху почти месяц - если будет огребать, а если побеждать - то пол месяца (+/- 2 дня). Вы точно уверены, что за месяц можно одеться в арену? Вы сейчас конечно же бомбанёте - а как же групповая арена?! Ну скажу Вам так - даже на 3,5 туда можно попасть только вечером, а там онлайн сами видели. Я старые версии Аиона очень люблю - в них уйма контента на любой вкус. Версии с Ингой и Келькой невзлюбила сразу - пвп из 5 локаций (Морх, Эльт, Белка, Интер и Бездна) - перешло в 1. Тоже самое и с высшими версиями. Но вот обнова с аренами, как по мне - пвп на локах убило вообще - все только и сидели на аренах. Но это конечно сугубо мой "пессимистичный" взгляд) Так что новички, дерзайте арену за месяц!

мб в тебе говорит ностальгия? как когда слушаешь иванушек интернешн и вспоминаешь юность??;)

Мне больше нравяться, что 90% кричали зачем 3.5 мы все на 2+ версиях, итог большинство пиздаболы!

Эх.. топ был сервак, верю в лучшее! на 3.5 не заходил уже более 2 недель ибо там скукота...

Уважаемая администрация, Прошу дать разъяснения.

1. Будет обновлен сервер до  2.7 скажите ориентировочно сроки (месяц, 3 месяца, полгода, год, и т.д)

2. И до какого онлайна сервер будет жить?

3. Когда займутся сервером??  ( хоть Ёлки уберите )

В 30.01.2020 в 22:26, Semargl сказал:

Эх.. топ был сервак, верю в лучшее! на 3.5 не заходил уже более 2 недель ибо там скукота...

Называй вещи своими именами. 3.5 ублюдская сборка для дегенератов, в которой можно только по оку кругами бегать и истоки захватывать.

К сожалению, дегенераты оказались в подавляющем большинстве

Edited by Paradigman

В 27.01.2020 в 22:54, Мегакусь сказал:

когда играешь в айон - чувство что с работы пришел на работу

Это как раз на 3+ версиях такое дрочилово, пропустил пару дней краббства и поезд ушел. На 2.5 можно раз напрячься и заходить когда захочешь чисто на фан. Потому и считаю эту версию идеальной (лично для себя) а 3.5 лютым зашкваром для ноулайферов.

Ну я вот тоже до этого ни разу не играл на 3+ версии, всегда сидел на 2.1, 2.5, 2.7. Когда открыли 3.5 - зашел посмотреть, и через месяц уже надоело. Осады истоков не понравились, данжи скучные, фарм монет каруна - ваще дрочево, только око понравилось (неплохой пвп фан в перерывах между осадами) короче на 2.1, 2.5 было лучше имхо

Давайте нам отдельный 1.9 сервак! Все было хорошо в те времена даже при 200 онлайне.