Destiny

Новогодние подарки!

Recommended Posts

Уважаемые игроки! Сегодня абсолютно всем игрокам(в сети быть не обязательно) будут разосланы новогодние подарки.

Слишком щедро с вашей стороны, 2 платины и 2 короны. Я такие подарки каждый  день могу выносить с Араки)
А асмы, так вообще не почувствовали, наверное, их :D

Спасибо за подарки. Но сделайте, пожалуйста, игровой процесс под настоящий онлайн. На осаду идем, а смысла всеиравно нет, так как не успеваем и хранителя задамажить) 

Дайте хоть рейты на праздничные дни, что же за ужас такой!

Да забили на этот сервер, забил謬 Обещали новогодний ивент, где он? Нету. 
Ваша администрация, когда просили предусмотреть падение онлайна с открытием 3.5 свято божилась, мол "диванные прогнозисты" уже ни раз ванговали смерть проекта 2.5, но вы преодолевали все препятствия. Вопрос, как вы преодолеете то, что на сервере играет 70 человек? Мы от балауров на осаде отбиться не можем =) Где ваши не "диванные аналитики"? Ну закройте проект, что вы душу травите?  Напишите игрокам, мы не вывозим 2.5. Вы игроки- были правы, когда орали нам в контакте - что проект умрёт. Мы все похлопаем и разойдёмся. И никто не будет вас мучить, строчить на форуме гневные комментарии выпрашивая подарки и внимания. 

20 минут назад, Marsella сказал:

Напишите игрокам, мы не вывозим 2.5. Вы игроки- были правы, когда орали нам в контакте - что проект умрёт.

Они никогда в жизни не признают этот факт хех

10 часов назад, Marsella сказал:

Да забили на этот сервер, забил謬 Обещали новогодний ивент, где он? Нету. 
Ваша администрация, когда просили предусмотреть падение онлайна с открытием 3.5 свято божилась, мол "диванные прогнозисты" уже ни раз ванговали смерть проекта 2.5, но вы преодолевали все препятствия. Вопрос, как вы преодолеете то, что на сервере играет 70 человек? Мы от балауров на осаде отбиться не можем =) Где ваши не "диванные аналитики"? Ну закройте проект, что вы душу травите?  Напишите игрокам, мы не вывозим 2.5. Вы игроки- были правы, когда орали нам в контакте - что проект умрёт. Мы все похлопаем и разойдёмся. И никто не будет вас мучить, строчить на форуме гневные комментарии выпрашивая подарки и внимания. 

Диванные аналитики писали, что на 3.5 будет играть 800 человек, в данный момент в прайм на 3.5 3400-3600 игроков. Онлаин на 2.5 зависел полностью от старта 3.5, мы не думали что он так выстрелит и соберёт настолько много людей, уже писали об этом.

59 минут назад, Destiny сказал:

Диванные аналитики писали, что на 3.5 будет играть 800 человек, в данный момент в прайм на 3.5 3400-3600 игроков. Онлаин на 2.5 зависел полностью от старта 3.5, мы не думали что он так выстрелит и соберёт настолько много людей, уже писали об этом.

А за "новогодний ивент" Вы так и не ответили, или сегодняшний обычный  1-1 от Кирены - это и есть "НОВОГОДНИЙ"?:D

10 часов назад, Destiny сказал:

Видимо мы о разных диванных аналитиках, потому что лично у меня с администратором был разговор за падение онлайна на 2.5, а не прирост к 3.5. И ежу было понятно, что все туда уйдут. На что мне администратор писал, что ниша 3.5 свободна, чтобы подавить конкурентов на корню, открывается 3.5, что 2.5 будет продолжать жить, что "диванные прогнозисты" всё врут про то что 2.5 умрёт. Итог? Диванные аналитики оказались компетентнее в вопросе онлайна 2.5 нежели администрация? Конечно всё это сказки про конкуренцию, не будешь же прямо писать, что надо ободрать дураков до нитки. А теперь им жалко ливать обратно на 2.5, а кому-то просто стрёмно, оно и понятно с 1500 на 100 упал онлайн. В 15 РАЗ! Но самое стрёмное, вы пустили всё на самотёк. Я бы ещё поняла если бы вы неделю морозились. НАС ДИНАМЯТ МЕСЯЦ! :|
Когда будет 2.7? Тишина. Почему нет никаких ивентов, нет активности от администрации? Тишина. Вы подарки на новый год видели? 25 ап банок на мп/хп(которые персонажи ниже 50 не могут использовать), 2 платины, 2 короны и 5 конфет, за исключением конфет, весь ивент - 1 АРАКА. У вас сложности с воображением?  Попросите игроков - мы подадим идей.  >:(

У нас внутри легиона ивенты и награды интереснее... :(

16 часов назад, Marsella сказал:

Видимо мы о разных диванных аналитиках, потому что лично у меня с администратором был разговор за падение онлайна на 2.5, а не прирост к 3.5. И ежу было понятно, что все туда уйдут. На что мне администратор писал, что ниша 3.5 свободна, чтобы подавить конкурентов на корню, открывается 3.5, что 2.5 будет продолжать жить, что "диванные прогнозисты" всё врут про то что 2.5 умрёт. Итог? Диванные аналитики оказались компетентнее в вопросе онлайна 2.5 нежели администрация? Конечно всё это сказки про конкуренцию, не будешь же прямо писать, что надо ободрать дураков до нитки. А теперь им жалко ливать обратно на 2.5, а кому-то просто стрёмно, оно и понятно с 1500 на 100 упал онлайн. В 15 РАЗ! Но самое стрёмное, вы пустили всё на самотёк. Я бы ещё поняла если бы вы неделю морозились. НАС ДИНАМЯТ МЕСЯЦ! :|
Когда будет 2.7? Тишина. Почему нет никаких ивентов, нет активности от администрации? Тишина. Вы подарки на новый год видели? 25 ап банок на мп/хп(которые персонажи ниже 50 не могут использовать), 2 платины, 2 короны и 5 конфет, за исключением конфет, весь ивент - 1 АРАКА. У вас сложности с воображением?  Попросите игроков - мы подадим идей.  >:(

Действительно, написать что сервер умрет много ума не нужно, просто вбросить и ждать, вдруг повезет, а если не повезет то и ладно, это же написал просто игрок с него спрашивать не будут. Ниша 3.5 была свободна, вчера онлаин перевалил за 4000, надеюсь у вас отпадут вопросы в актуальности версии на данный момент, если нет, то вам нет смысла что-то объяснять. Люди выбрали сами проект и версию где они хотят играть, мы в свою очередь просто предоставили этот выбор и сделали две площадки, если всем так нравилась 2.5 то почему тут осталось так мало людей и вся масса перешла на 3.5? Странно обвинять нас в таком выборе комьюнити. Да мы думали, что 2.5 будет жить с большим онлаином, мы не подозревали что данная версия настолько не интересна и имеет так мало фанатов, что люди при первой же возможности ушли на 3+ проект, это доказывает тот факт, что 3.5 была необходима.

Можно все скинуть на то, что данный проект открыт от нашего имени и все люди пошли на новый проект, но это максимально странный пример, потому что открыли бы мы от своего имени 6.0 или 7.2 то думаю с трудом бы собрали 200-300 человек на старте, так как версия не актуальна и туда никто не пойдет.

5 часов назад, Destiny сказал:

почему тут осталось так мало людей и вся масса перешла на 3.5

Нет, вы серьезно такие отбитые или как? Сука, если бы все мои знакомые ушли на 3.5, что мне оставалось тут делать? Да даже, если бы осталось играть человек 400, то половина из них так или иначе ушли бы на 3.5, потому что с таким онлайном играть просто скучно и быстро надоедает. Отмазка, что игроки ушли бы на левый сервер 3.0 от других разработчиков - шедевральна. Но пипл хавает и ладно.

1 час назад, Котовод сказал:

Нет, вы серьезно такие отбитые или как? Сука, если бы все мои знакомые ушли на 3.5, что мне оставалось тут делать? Да даже, если бы осталось играть человек 400, то половина из них так или иначе ушли бы на 3.5, потому что с таким онлайном играть просто скучно и быстро надоедает. Отмазка, что игроки ушли бы на левый сервер 3.0 от других разработчиков - шедевральна. Но пипл хавает и ладно.

Нет это вы скорее всего как раз такой, раз не умеете нормально читать. Повторю для вас большими буквами.

НА 3.5 ОНЛАИН 4000, ЧТО ГОВОРИТ ОБ АКТУАЛЬНОСТИ ВЕРСИИ

Вы пишите, что ваши друзья ушли, А ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ЕСЛИ 2.5 ТАКАЯ КЛАССНАЯ ВЕРСИЯ? 

Люди уходят туда , где им комфортнее и где больше хочется играть, мы дали банальный выбор и люди выбрали куда им идти. Если вам и так не понятно, то что либо до вас донести невозможно

Вы навопрос ивента по поводу нового года просто или принципиально глаза закрываете и не отвечаете?

9 часов назад, Destiny сказал:

если всем так нравилась 2.5 то почему тут осталось так мало людей и вся масса перешла на 3.5?

Вот онлайн для этой версии 600-1000 просто шикарен. Вы неправы в том, что вы перестали поддерживвть площадку 2.5. Нет поддержки онлайн, на наши просьбы реагируете очень долго. Если бы вы оставили на постоянной основе хотя бы пару ГМ, то и народ бы остался, который именно хотел играть на 2.5-2.7, вот и был бы онлайн +-600 человек. Многие ушли уже после того, что нет поддержки 2.5.

Далеко ходить не надо, за ивенты новогодни так и не ответили. 

Но я думаю, что если вы начнете поддердивать данную площадку как и 3.5, + еще поставите 2.7, то будут у вас две площадки в топ 1. Ведь нет конкуренции на этих версиях вообще. 

Posted (edited)
16 часов назад, Destiny сказал:

Вы пишите, что ваши друзья ушли, А ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ЕСЛИ 2.5 ТАКАЯ КЛАССНАЯ ВЕРСИЯ? 

Ключевое, "если бы", на 3.5 играют пару знакомых, остальные на каком-то сервере европы. Мне в принципе плевать, что на 2.5, что на 3.5, я бросил играть за месяц-два до объявления о старте 3.5, захожу только изредка форум почитать, но то как вы поступили со своей аудиторией - просто мразотство, но 4 тысячи дегенератов играют и их все устраивает. Кто я такой, чтобы им мешать.

Edited by Котовод

1 час назад, Котовод сказал:

Ключевое, "если бы", на 3.5 играют пару знакомых, остальные на каком-то сервере европы. Мне в принципе плевать, что на 2.5, что на 3.5, я бросил играть за месяц-два до объявления о старте 3.5, захожу только изредка форум почитать, но то как вы поступили со своей аудиторией - просто мразотство, но 4 тысячи дегенератов играют и их все устраивает. Кто я такой, чтобы им мешать.

Там одно епаное крабство. Люди пошли не думая, сам пожалел что пошел туда. Уже по багу с тоннелем и обменом платины в фонтане ока многие бегают с пухой и бижей ап, зато другой пвп контент типо гвардов и порты в тео/бруст просто убран, чтоб одевались дольше для выкачки бабла, для этого и был создан конкретно 3.5. Зашел сюда почитать офигел, вроде как администрация кричала, что будут поддерживать 2.5, а по факту положили болтяру. Вот оно истинное лицо администрации, которую все хвалят

Как орно читать кучку дегенератов которые хуесосят серв и админов, но не понимают того, что в первую очередь это заработок и не ваши ебанные хотелки)))) Админы сделали красивый 3.5 с онлаином за 4000 таким образом увечиличи свой онлайн в 2 раза по сравнению с 2.5 то есть они сделали гарантию своему имени и то что 3.5 с таким онлаином будет работать овер дохуя. Но даунята которые бегают по фрихам которые закрываются через месяц тут ноют, что всё плохо и админ урод, такой ор))))) как бы в топе тупо все серваки закрылись кроме легенды, через месяц, год, полтора  все сервера сдохли, так идите и пиздите туда или вы тут свободные уши нашли))

Нужно понимать что сейчас все обращения и посты о 3.5  и о "загубленности " игроками сервера 2.5 сводятся только к ОДНОМУ - а именно - что планирует администрация предпринемать с сложившейся ситуацией на сервере 2.5.

А именно - нет вразумительного ответа от администрации о дальнейших планов по этому серверу .... и это ВСЕ ! Все так просто что даже смешно  видеть КУЧУ ПОСТОВ в которых тупо ЗАВУАЛИРОВАН вопрос " а что же дальше, ЧТО ЖДАТЬ ? ".

Сказанно 2.5 - остается - ок !

Сказанно 2.7 в планах (когда - неизвесно)

Все ! Поймите - это все ! Все что вам может сказать Администрация и видимо потому что они сами не знают что с  этим делать  ! Именно поэтому ответов на этот вопрос нет! 

Вы думаете что 2.7 поднимет онлайн (и скорее всего это так) но у администрации нет в этом уверенности... А когда она появится  никто (включая администрацию) никто не знает - поторопить с принятием решения по этому вопросу Админов вряд ли получится, ибо обнова требует времени и сил (а это деньги, но не всегда дело в них), и целесообразность этих вложений должен показать спрос ... поэтому мы имеем период ожидания за которым следят все и игроки и Админы, если онлайн сохранится (хотябы минимальный) сервер останется и будет поддерживаться , если упадет ниже плинтуса - сервер вайпнут и по причине незанятой ниши откройют вновь но уже на платформе 2.7.

Резюме - хотите обнову 2.7 - играйте на 2.5 и верьте(ждите), нет веры в светлое будущее - забейте и ждите вайпа с новым 2.7 ..

пздц вы тупые, даж комментировать не вижу смысла

В 05.01.2020 в 12:54, Destiny сказал:

Действительно, написать что сервер умрет много ума не нужно, просто вбросить и ждать, вдруг повезет, а если не повезет то и ладно, это же написал просто игрок с него спрашивать не будут.

С Вами как со стенкой....от той хотя бы эхо от гороха слышно, от Вас же....  Вам писал не игрок, а игроки, и много. "Много ума не нужно" как Вы говорите, однако игрокам его хватило, а Вам нет. Но даже в такой ущербной ситуации, если бы Вы не забили на сервер, он бы более менее жил. На 3.5 свалили не все разом. 2.5 умер не потому, что игроки предпочли высокую версию, а потому, что Вы халатно отнеслись к падению онлайна. И на это как вы написали тоже много ума не нужно. Что ж, удачи Вам с 3.5. 

Люди уходят туда где большой онлайн ,если бы  вы открыли версию 1.5 и опять начали поднимать версии люди бы и туда пошли,потому,что  люди оделись и людям скучно,тут поиграют год-два тоже будет скучно и захотят ,что-то новенького.А не идут на другие сервера,потому,что нет надежных,которые не закроют через месяц