TeLePy3uK

Предложения по реанимации онлайна на сервере

Recommended Posts

1) Добавить баф на легион, увеличивающий шанс дропа на 15-20%, при условии онлайна в легионе 20 человек и более.
(Это уже было реализованно на Айонстарк)
2) Откорректировать пвп-баф, зависящий от влиятельности. Включать баф при уменьшении влиятельности менее 30%, и не учитывать влияние балауров.
3) При убийстве лорда-заступника на осаде, на почту присылать шкатулки с точками/коронами/знаками/медалями и т.п.
(Это для стимула посещения на осад, т.к. с таким превосходстве в количестве асмов, народу даже не интересно идти умирать впустую)
4) На время осад вешать дополнительный пвп-баф на расу, онлайн которой меньше противоположной.(или привязать к влиятельности может. К примеру: основной баф влючать при влиятельности менее 40%, а дополнительный-при менее 30%).
(в связи с тем, что онлайн элийцев в разы меньше (1 к 3). На осадах шансы элийцев сводятся к 0)
5) За убийство Валона даются платиновые медалиили, так же как и за Семату, или любую дополнительную награду, на Ваше усмотрение.
(сделать актуальными РБ Ингисона. Возможно сделать это и для других РБ, таких как Нашума,Нарикики,Тах...с увеличением их ХП и физ защиты соответственно)
6) На Семате урезать по максимуму ХП ураганов, т.к. на Мариссе такого нет вовсе.
(Асмов и так много и убить Мариссу им не составляет труда. У нас же не хватает уже даже полного онлайна справиться с ураганами только.)

Все пункты касаются в частности элийской расы, учитывая огромный дисбаланс. Данные меры предлагаю ввести временно, до поднятия онлайна элийцев хотя бы в 200 человек.

Говорят, мы теперь и без Теграка останемся)0
А по факту, видимо, без очередного трансфера никуда.

Edited by Asukill

это никак не повысит онлайн, а сделает более играбельно для оставшихся

Полностью поддерживаю телепузика. Возможно есть какие то идеи еще и у самой администрации. И да хотелось бы увидеть изменения в ближайшую нелелю хотя бы, а не через месяц... три. Если не будет изменений, то это точно покажет, что мы больше не нужны администрации. 

Да админы знают что его не спасти. 3.5 95% дохода приносит, там правки каждый день. На 2.5 дай боб бабка осталась одна пыль в серверной сметать.

Тема  хорошая .. поддерживаю..  да есть еще много идей  не реализованных. главное нужно админам создать базис..стимул для того  чтоб народ  сюда  приходил и тут остался.

чтоб открывая игру -вы сказали "да  черт возьми, я тут остаюсь' тут есть  то что мне надо. пусть админ не думает даже  вайпать  сервер .  мы зешку поднимали  три раза. да понимаю проше вайпнуть и открыть  2.7 .с о словами  а .. так получилось..чем создать  сеть  контента иновационного.( типа  как баф или дроп за осады)

а самым  умным  - попрошу придержать высказывания -типа тут ничего не поможет.  тошнить не нужно и так тошно. лучше  напишите свою линию развития

Edited by космик

В 20.12.2019 в 02:02, Vatafak сказал:

это никак не повысит онлайн, а сделает более играбельно для оставшихся

Это позволит в  принципе не потерять весь онлайн и стабильно пережить серверу "кризис". На этом сервере достаточно платежеспособных игроков, в т.ч. задротов китайцев, которые уйдут только тогда, когда один из сайдов перестанет играть полностью (в виду отсутствия баланса).

Вангуны, проходящие мимо, проходите мимо, ваше мнение здесь работает только как дизмораль на администрацию в плане что-то делать, ибо есть достаточно игроков, которые хотят продолжать играть на 2.5 и принципиально не пойдут на 3.5, даже если все рухнет. 

18 часов назад, Assassin сказал:

Это позволит в  принципе не потерять весь онлайн и стабильно пережить серверу "кризис". На этом сервере достаточно платежеспособных игроков, в т.ч. задротов китайцев, которые уйдут только тогда, когда один из сайдов перестанет играть полностью (в виду отсутствия баланса).

Вангуны, проходящие мимо, проходите мимо, ваше мнение здесь работает только как дизмораль на администрацию в плане что-то делать, ибо есть достаточно игроков, которые хотят продолжать играть на 2.5 и принципиально не пойдут на 3.5, даже если все рухнет. 

все что могло рухнуть уже рухнуло, я тебе говорю как игрок, который начинал с 1.9 тут играть, онлайна тут больше не будет

Как по мне, здесь нужно:

1. Обнова до 2.7

2. Поддержка всех, абсолютно всех ивентов, турниров и прочего как и на 3.5

Понятное дело, сейчас появился 3.5 и многие ринулись туда, так как 2.5 поднадоел, но так не будет всегда.

Постепенно ажиотаж на сервере 3.5 начнёт спадать, и вполне возможно многие посмотрят опять на 2.7

Главное, чтобы оба сервера одинаково хорошо работали и обслуживались, и чтобы так было постоянно и крайне долгое время.

Игроки уходят, проходит время, ностальгия возвращает их обратно, и если им ЕСТЬ куда вернуться, онлайн и в 2.7 и в 3.5 будет всегда.

Людям на 3.5 уже начинает надоедать проект!

закрыли бы 3.5, вернулись бы многие обратно!

А там и обнову бы поставили 2.7 и было бы всё шито крыто!)

пол онлайна там с дестени 2.5 пол онлайна со старка!

И онлайн там уже падать начинает! некоторые уже обратно ушли на старк, дестени люди только начинают ныть!

Edited by Free

4 часа назад, Bllasst сказал:

Вот и я об этом же!!! Но адмтнистрация не хочет ответить прямо, с конкретикой. Только отвечают уклончиво и воспринимают вопросы как нытье. 

9 часов назад, Bllasst сказал:

Как по мне, здесь нужно:

1. Обнова до 2.7

Понятное дело, сейчас появился 3.5 и многие ринулись туда, так как 2.5 поднадоел, но так не будет всегда.

Постепенно ажиотаж на сервере 3.5 начнёт спадать, и вполне возможно многие посмотрят опять на 2.7

Главное, чтобы оба сервера одинаково хорошо работали и обслуживались, и чтобы так было постоянно и крайне долгое время.

Игроки уходят, проходит время, ностальгия возвращает их обратно, и если им ЕСТЬ куда вернуться, онлайн и в 2.7 и в 3.5 будет всегда.

обливаюсь кровавыми слезами, вспоминая какой у меня перс остался тут и скок всего на складе(( Но вряд ли поможет - т.к. ажиотаж не будет спадать - учитывая что там данжей и прочей дрочильни еще больше чем тут -- никто не уйдет. Все будут сидеть и выскребать ап с ока и пытаться заточить шмот/выбить пухи. 

12 часов назад, Free сказал:

Людям на 3.5 уже начинает надоедать проект!

закрыли бы 3.5, вернулись бы многие обратно!

А там и обнову бы поставили 2.7 и было бы всё шито крыто!)

пол онлайна там с дестени 2.5 пол онлайна со старка!

И онлайн там уже падать начинает! некоторые уже обратно ушли на старк, дестени люди только начинают ныть!

закрыть самый успешный сервер, рили?)
да и где онлайн падал, покажи, на днях видел 3к+

Народ, администрация забила на проект, можно расходиться. Они добились чего хотели. Ну хоть показали свое истинное лицо. Просили просили их как то поддержать людей, просто плюнули на всех и все. 

Да не закроют этот сервер=)

Апнут потом до 2.7 и оставят, постепенно все, кому 2.7 по душе всегда смогут вернуться и спокойно играть тут.

Я верю в это...=)

как по мне 20 на 60 эо круто в данжи мы не ходим не с кем, аук пустеет с каждым днем апа нет медлей нет, асмы все в лордах а у нас еле 5 офик один наберется)

В 27.12.2019 в 14:33, Bllasst сказал:

Апнут потом до 2.7 и оставят, постепенно все, кому 2.7 по душе всегда смогут вернуться и спокойно играть тут.

Я верю в это...=)

Святая наивность

D0_EBx2U4AEzM_G.jpg

Я не знаю, что делают администраторы, но даже если здесь много игроков, было бы неплохо поставить 2.7.Хорошо, что вы на 3.5, но не сдавайтесь здесь (прошу любезно).

Кто ж будет кусать руку, с которой ест.. какой 2.7, вы о чём парни? Хоть ивентов допроситься бы