Sign in to follow this  
SETUS

Как проходить Араку соло хилом

Recommended Posts

2 минуты назад, Livio сказал:

Хуйню несёшь. Челик выше просто высрался и написал, что кого-то кинули, ты задал совершено другой вопрос и затем вкинул кукую то хуйню, хотя твой вопрос рили не относился к теме

мой вопрос и не относится к их беседе. Мой вопрос напрямую связан только с администрацией сервера и их работой над проектом 2.5.
Просто с твоим диалектом "Челик, высрался, маты...." этого не понять. Такие вот и кормят их)

В 24.12.2019 в 10:47, Destiny сказал:

Кого кинули? Сервер работает играйте. В чём проблема? Люди САМИ выбирают где играть, мы не  ОГРАНИЧИВАЛИ ВЫБОР закрытием 2.5 и открытием 3.5, люди играют там где они хотят играть. Очень странно, что Вы до сих пор этого не поняли. Или может Вы видели рекламу на ресурсах 2.5 об открытии сервера 3.5? Или может мы как-то анонсами на 2.5 всех зазывали на 3.5 или проводили другую принудительную рекламу на ресурсе данного сервера? 

Пук

В 24.12.2019 в 08:08, LastQ сказал:

С чего взяла, что я сложил мнение не поиграв в эти игры? ЭМММ

Разочаровала в моменте. ну ок

интересно как ты играл если там альфа и скорым открытием не пахнет

20 часов назад, Мегакусь сказал:

интересно как ты играл если там альфа и скорым открытием не пахнет

МОЖЕТ БЫТЬ фраза "все новые ммо помойка" означает, что речь идёт о вышедших ммо в которые я поиграл? м? м? м? м? м?

Было очень трудно не написать что нибудь про тебя или твою мать. 

23 часа назад, LastQ сказал:

МОЖЕТ БЫТЬ фраза "все новые ммо помойка" означает, что речь идёт о вышедших ммо в которые я поиграл? м? м? м? м? м?

Было очень трудно не написать что нибудь про тебя или твою мать. 

а я не напишу про твою мать, скажу про тебя: зачем агриться, если не попытаться понять суть? Подразумеваю под новыми, еще те, которые не вышли в релиз даже, о тех, которые вышли (например, Лост Арк) речь не поднималась. Удачи, пей больше валерьянки и не кусай людей.

15 часов назад, Мегакусь сказал:

а я не напишу про твою мать, скажу про тебя: зачем агриться, если не попытаться понять суть? Подразумеваю под новыми, еще те, которые не вышли в релиз даже, о тех, которые вышли (например, Лост Арк) речь не поднималась. Удачи, пей больше валерьянки и не кусай людей.

Корейская казуалка похожая на миллиард других казуалок - топовая ммо по мнению наших экспертов.

Ты слишком сильна интеллектуально, мне с тобой не справиться. 

p.s. Игра в принципе не может иметь оценку если ещё даже альфы нет и в неё никто не играл. Но какая разница когда ты баба и можешь дать оценку игре по картинкам и трейлерам.

Edited by LastQ

Зачем проходить араку в соло хилом если можно и чантом...