Sign in to follow this  
SETUS

Как проходить Араку соло хилом

Recommended Posts

Один из вариантов как проходить Араку соло хилом в полу ДД ветке, 

1 час назад, яломалстекло сказал:

пока новички будут собирать такой эквип им уже будет не нужен этот гайд)

Это донный эквип

6 часов назад, яломалстекло сказал:

кеп+рудра рыж на какую то араку донный? а что тогда не донный для араки? :D

Я не про араку, а вообще для крабства. Не понимаю зачем в принципе покупать гарнизон тряпку и тем более использовать её в данже, дабл бред. Так же не понимаю зачем юзать тряпку шмот в принципе.

Лучше взять драк посох +15 и кольчугу рудры на см. Ну и шапка офк помойка. 

Edited by LastQ

МП 9500 (важно) + кап см (2700)- спс тряпкам , для внимательных у шапки 93 концентрации, пояс подобран для той же цели, Почему не посох - Щит дает концентрацию.

Итог : сбитых скилов во время каста за Весь поход - 0 .

Думаю не надо обьяснять что если тебе сбили хилку - то это плохо ? 

46 минут назад, SETUS сказал:

МП 9500 (важно) + кап см (2700)- спс тряпкам , для внимательных у шапки 93 концентрации, пояс подобран для той же цели, Почему не посох - Щит дает концентрацию.

Итог : сбитых скилов во время каста за Весь поход - 0 .

Думаю не надо обьяснять что если тебе сбили хилку - то это плохо ? 

Зачем тебе 9500 мп? Лук подарками не запрещает реген маны и поэтому нет моментов в данже где бы тебе понадобилось столько маны. 

Кап см 2740 у меня в кольчуге рудры, к тому же намного больше защиты, намного больше исцеления и концентрации, благодаря которой не надо носить щит чтобы не сбивать себе каст. 

Шапка топ валонская, а это мусорка некрасивая. 

Единственный момент из-за которого можно было бы носить тряпки, это дополнительный м.крит и тм, при этом заточив одну или две шмотки в хп, оставив себе кап см. Но даже в такой связке ты больше теряешь чем получаешь. Потому что хилиться приходится чаще и в целом рб убиваешь из-за этого дольше (ЗА ТО Я В ТРЯПКАХ ПОТОМУ ЧТО ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ)

Edited by LastQ

1 час назад, LastQ сказал:

Кап см 2740 у меня в кольчуге рудры, к тому же намного больше защиты, намного больше исцеления и концентрации, благодаря которой не надо носить щит чтобы не сбивать себе каст. 

в пве физ.защита заметна только при паке мобов. я бы на месте автора взял норм щит и булаву чтобы чаще бщ и пари срабатывали - и можно смело макрос на мышку ставить))

4 часа назад, яломалстекло сказал:

в пве физ.защита заметна только при паке мобов. я бы на месте автора взял норм щит и булаву чтобы чаще бщ и пари срабатывали - и можно смело макрос на мышку ставить))

У меня просто патологическая нелюбовь к булавам и щитам, люблю с драконик посохом бегать, у него ещё верёвочки такие красивые.

хрю

Я нискем не спорю - что собрал то и есть (кольчуги рудры нет :)) ) , с 9.5 к МП комфортнее.

P/S Посох драк с красными ленточками действительно няшный .

9 часов назад, Мегакусь сказал:

тюльпан топ

Ты ещё играешь на 2.5? 

14 часов назад, Мегакусь сказал:

не, спс, жду новых мморпг

Ой все новые ммо такая помойка.. 

В 22.12.2019 в 12:46, LastQ сказал:

легко судить - даже не поиграв в них?

В 22.12.2019 в 14:46, LastQ сказал:

Да не, лучше правда подождать, может что и будет достойное. К сожалению, проект destiny не посоветую никому. 

10 часов назад, Мегакусь сказал:

легко судить - даже не поиграв в них?

С чего взяла, что я сложил мнение не поиграв в эти игры? ЭМММ

Разочаровала в моменте. ну ок

10 часов назад, Statsenko_91 сказал:

Да не, лучше правда подождать, может что и будет достойное. К сожалению, проект destiny не посоветую никому. 

Я эту помойку тоже никому теперь не стану советовать (как же всем поебать на моё мнение). Меня даже тригерит не тот факт, что админ всех кинул через бедро, а то как он этим выёбывается и вбрасывает пасту шо я красавчик и всё сделал правильно, а вы тупые и не понимаете. 

Фришечный пятихаточник недалёкий

Edited by LastQ

37 минут назад, LastQ сказал:

Я эту помойку тоже никому теперь не стану советовать (как же всем поебать на моё мнение). Меня даже тригерит не тот факт, что админ всех кинул через бедро, а то как он этим выёбывается и вбрасывает пасту шо я красавчик и всё сделал правильно, а вы тупые и не понимаете. 

Фришечный пятихаточник недалёкий

Кого кинули? Сервер работает играйте. В чём проблема? Люди САМИ выбирают где играть, мы не  ОГРАНИЧИВАЛИ ВЫБОР закрытием 2.5 и открытием 3.5, люди играют там где они хотят играть. Очень странно, что Вы до сих пор этого не поняли. Или может Вы видели рекламу на ресурсах 2.5 об открытии сервера 3.5? Или может мы как-то анонсами на 2.5 всех зазывали на 3.5 или проводили другую принудительную рекламу на ресурсе данного сервера? 

4 минуты назад, Destiny сказал:

Кого кинули? Сервер работает играйте. В чём проблема? Люди САМИ выбирают где играть, мы не  ОГРАНИЧИВАЛИ ВЫБОР закрытием 2.5 и открытием 3.5, люди играют там где они хотят играть. Очень странно, что Вы до сих пор этого не поняли. Или может Вы видели рекламу на ресурсах 2.5 об открытии сервера 3.5? Или может мы как-то анонсами на 2.5 всех зазывали на 3.5 или проводили другую принудительную рекламу на ресурсе данного сервера? 

Покажите свою работу на 2.5. Щас идет полный дисбаланс на сервере, люди вас просят принять какие то меры. Где это все? Вот показатель вашей работы. 

Уже дело не в онлайне, люди уже выбрали где кому играть, дело в том, что вы не работаете с людьми, которые остались на 2.5.

18 минут назад, Statsenko_91 сказал:

Покажите свою работу на 2.5. Щас идет полный дисбаланс на сервере, люди вас просят принять какие то меры. Где это все? Вот показатель вашей работы. 

Уже дело не в онлайне, люди уже выбрали где кому играть, дело в том, что вы не работаете с людьми, которые остались на 2.5.

Перечитайте пожалуйста сообщение от человека, которому я отвечал, а затем перечитайте свой вопрос и найдите какие либо отличия.

1 час назад, Destiny сказал:

Перечитайте пожалуйста сообщение от человека, которому я отвечал, а затем перечитайте свой вопрос и найдите какие либо отличия.

Достойный ответ, достойной администрации!!! 
Вот в этом сообщение еще больше подтверждаете свои показатели работы над проектом 2.5.

3 минуты назад, Statsenko_91 сказал:

Достойный ответ, достойной администрации!!! 
Вот в этом сообщение еще больше подтверждаете свои показатели работы над проектом 2.5.

Хуйню несёшь. Челик выше просто высрался и написал, что кого-то кинули, ты задал совершено другой вопрос и затем вкинул кукую то хуйню, хотя твой вопрос рили не относился к теме