Okita

Когда поставят 2.7 ? Или уже все

Recommended Posts

Только что, Destiny сказал:

Заблокировано 5 пабликов 2.5, как только мы даём инфу на сайт про новую группу, то она улетает в бан, ещё есть вопросы? Или Вы думаете нам сложно создать паблик, который делается за полторы минуты?

Хорошо, пускай так, когда 2.7?  Не будет смысла ставить обновления, когда тут вообще останутся три калеки, надо делать это ( если делать) пока на серве еще что-то происходит. 
 Лично мне интересна арена.  Скорее всего , не только мне, я изначально хотел играть на 2.7.   И я  очень долго ждал, и вот дождался, блин. Что будущее вообще стает туманным

6 часов назад, LastQ сказал:

Плюсы хоронить 2.5 очевидны - это отличная возможность заработать денег на 3.5. Однако делать это таким конским способом удел самых фришечных админов (я думал тут не фришечные)

Отмазка "игроки ушли бы на любой другой открывшийся сервер 3+ версии" полный бред. На рандомную помойку с версией 3+ ушли бы 10-15%, а остальные просто не захотели бы тратить время на ненадёжный проект и остались играть на 2.5, потому что это стабильный проект, хоть и версия клиента не идеальна. 

Я из числа тех игроков кто был вынужден пойти играть на 3.5, хотя мне это нахуй не нужно и я хочу играть на 2.5, но в связи с массовой паникой все хомячки слились и играть просто не с кем. Я хоть прям сейчас готов удалить клиент 3.5 (хотя уже вкачал героя и почти одел) и вернуться на 2.5, но зачем? Тут ведь ничего не будет делаться, а даже если и будет то из данной ситуации онлайн уже вряд ли выправится (этого уже не от одмена зависит).

Важно понимать, что я не фанат версии 2.5 и многие её моменты даже бесят, но я пришёл изначально с мыслью, что буду играть именно на этом сервере и буду играть хотя бы год. А в идеале (думал я) потом бы поставили 2.7 и 3.0 версии которые я люблю (и большинство любит) и всё бы шло своим чередом, сопровождая приток онлайна на ап версии. В итоге я поиграл 3-4 месяца на 2.5 и всё накрылось пиздой. Теперь сижу на 3.5, хаваю дерьмо с лопаты и не получаю удовольствия от игры, с ежедневной мыслью ливнуть. 

офк всем похуй и я скорее это для самого себя высрал. 

Интересно получается, Вы сами ушли на 3.5 и теперь жалуетесь на онлаин на 2.5. Если все так без ума от 2.5, то почему люди тысячами ушли на 3+ проект? И в чем наша вина? Мы туда их под дулом автомата загоняли? У людей был 100% свободный выбор и этот выбор делают они сами, а не мы

4 минуты назад, Ricci сказал:

Хорошо, пускай так, когда 2.7?  Не будет смысла ставить обновления, когда тут вообще останутся три калеки, надо делать это ( если делать) пока на серве еще что-то происходит. 
 Лично мне интересна арена.  Скорее всего , не только мне, я изначально хотел играть на 2.7.   И я  очень долго ждал, и вот дождался, блин. Что будущее вообще стает туманным

2.7 в разработке она тут будет стоять как мы и обещали. 

6 минут назад, Destiny сказал:

2.7 в разработке она тут будет стоять как мы и обещали. 

Вот, это все что я хотел от вас услышать. Спасибо!

Какие то отбитые люди на 2.х версии. 

Админы то, Админы сё. Там хуже, тут хуже, но требуют много. 

Кач им на 3.х тяжелее, дропа нету, одеваться заново тяжело. 

1) многие хотели 3.х, на 2.х версии нету контента, в 3.х в разы больше + весь контент 2.х

2)админ не управляет людьми. Было бы сразу 2 серва 2.х и 3.х версий, ситуация была бы такая же - больше онлайн на 3.х. Собирать кэпа пол года и ходить в пхас, удасы, фа и фт? (пве данжи) зачем, если все это есть в 3.5 и намного больше. 

3)Кач на 3.х в разы легче и одеваться ещё легче. Практически во всех кв дают монеты, синий /голд шмот, коробки на класс, бесконечные кв на монеты и кв на кач аликом. Старые данжи починили + немного ослабили, чтобы легче одеться. 

4) даже для фулл крабов есть домоводство. 

5) Новые скилы

Столько контента, нее 2.5 лучше, немка стан лучше, отсутствие баланса лучше ,ей богу больные. 

2.х любили за ганг и хард. Но даже на 3.5 есть ганг на лоу лвл. 

1 минуту назад, Dradjen сказал:

1) многие хотели 3.х, на 2.х версии нету контента, в 3.х в разы больше + весь контент 2.х

2)админ не управляет людьми. Было бы сразу 2 серва 2.х и 3.х версий, ситуация была бы такая же - больше онлайн на 3.х. Собирать кэпа пол года и ходить в пхас, удасы, фа и фт? (пве данжи) зачем, если все это есть в 3.5 и намного больше. 

3)Кач на 3.х в разы легче и одеваться ещё легче. Практически во всех кв дают монеты, синий /голд шмот, коробки на класс, бесконечные кв на монеты и кв на кач аликом. Старые данжи починили + немного ослабили, чтобы легче одеться. 

5) Новые скилы

Столько контента, нее 2.5 лучше, немка стан лучше, отсутствие баланса лучше ,ей богу больные. 

Ну так играй, кто тебе не дает.  Кто что требует такого невероятного? Лично мне нужна просто инфа - будет 2.7 или нет. ВСЕ! Ну и группа вк не помешала бы. Остальное дело вкуса, кач и дроп в том числе

39 минут назад, Dradjen сказал:

5) Новые скилы

Ганг на лоулвл это не долго так как большая масса сервера ещё кач останутся такие как няхобой и все ) на долго думаешь через месяц Ганг лоулвл вымрет там через пол года топы оденутся да и не только они и все опять ступр начнут просить бардов да ганов , а вы кто щас топят за 3.5 и кто не успел одеться будете ныть что открыли 4+ а на 3.5 положили ху... все повторится уже ближе к Маю или к Апрелю 

43 минуты назад, Dradjen сказал:

5) Новые скилы

Есть любители определённых версий айона это их дело где и как играть данатить или нет , любить салошок или нет . Смысла ну оденутся щас все что будут домоводством заниматся и такими же зёргами по кольцу бегать , пока не перестанут донатить а там и 4+ не загорами а ты будешь сидеть на 3.5 с 200онли 

47 минут назад, Dradjen сказал:

5) Новые скилы

И не надо и так где нет толком онли рассказывать как на 3.5 збс Вали туда на форум и там пиши про данжи и скилы с домами 

1 час назад, Psyjam сказал:

Ганг на лоулвл это не долго так как большая масса сервера ещё кач останутся такие как няхобой и все ) на долго думаешь через месяц Ганг лоулвл вымрет там через пол года топы оденутся да и не только они и все опять ступр начнут просить бардов да ганов , а вы кто щас топят за 3.5 и кто не успел одеться будете ныть что открыли 4+ а на 3.5 положили ху... все повторится уже ближе к Маю или к Апрелю 

Ну и бред же ты несешь я играл на помойке почти до самого конца так сказать и даже там был лов лвл ганг мало но был у со на рбешках на монетках вымрет через месяц боже чел ты просто нет слов а что касаемо апа версий для тебе подобных админы 100 рас говорили где какой кап версий а тема о 3+ версии всплывала на 1.9 так то и админы говорили тогда что кап серва 2.7 но если люди будут настаивать на 3+ то будет 3+ что вам нужно какой аргумент??

3 часа назад, Psyjam сказал:

И не надо и так где нет толком онли рассказывать как на 3.5 збс Вали туда на форум и там пиши про данжи и скилы с домами 

Реально отбитые 

Вы сами ебете своим нытьём мозги админам и тут и на форуме 3.5. Видите ли вас обидели тем, что серв пустой, админы виноваты, что открыли новый серв, а вы не наигрались на своей любимой версии. А сейчас просите вернуть онлайн. Кого они вернут? Тех кто любит 3.5 больше чем 2.х?

Про Кап

На любой версии есть Потолок, то, чего можно достигнуть. В 2.х он берётся для крайне быстро, если ты не пвп.

Даже те же домики выигрывают в капе чем 2.7.

И про ганг. 

Ваш ганг это слив мелких, тех кто качается. В 2.5 так же ганг умирает когда все +50. 

Edited by Dradjen

8 часов назад, Destiny сказал:

По качеству хуже? Что еще придумаете? Мы только на одних механиках скиллов(на пве сервере) мы превосходим пвп сервера. Остальное к сожалению прокомментировать не могу, потому что это не понятный набор слов и догадок у Вас в голове 

не понятный набор слов " , такое случается ....ну все мы люди и кто то чего то не может понять....Понимаю... А на счет механик скилов вы себя переоцениваете, но все таки были фришки ,на которых не было косяков со скилами вообще . И кто вам такое сказал интересно " Мы только на одних механиках скиллов(на пве сервере) мы превосходим пвп сервера." ваши стримеры пвпшники-тестеры?? Может на данный момент вы превосходите  пвп сервера ,но по своим ощущениям и знаниям того ,как должно быть ...это далеко не уровень оффа ........лишь пытаюсь сказать ,что не стоит зазнаваться.   

Я месяц играю на 2.5 даже донатил ,а тут такой прикол с 3.5  ....ни на сайте ни на форуме не видел ,что откроется отдельный сервер ....может я не пошел бы на 2.5 ,если бы знал...это называется обосрался с выбором ,а лучше бы ваще не выбирал....хз к чему это ...хоть слезами и соплями  испачкаю админа и комментаторов....

28 минут назад, Chaoshead сказал:

не понятный набор слов " , такое случается ....ну все мы люди и кто то чего то не может понять....Понимаю... А на счет механик скилов вы себя переоцениваете, но все таки были фришки ,на которых не было косяков со скилами вообще . И кто вам такое сказал интересно " Мы только на одних механиках скиллов(на пве сервере) мы превосходим пвп сервера." ваши стримеры пвпшники-тестеры?? Может на данный момент вы превосходите  пвп сервера ,но по своим ощущениям и знаниям того ,как должно быть ...это далеко не уровень оффа ........лишь пытаюсь сказать ,что не стоит зазнаваться.   

Я месяц играю на 2.5 даже донатил ,а тут такой прикол с 3.5  ....ни на сайте ни на форуме не видел ,что откроется отдельный сервер ....может я не пошел бы на 2.5 ,если бы знал...это называется обосрался с выбором ,а лучше бы ваще не выбирал....хз к чему это ...хоть слезами и соплями  испачкаю админа и комментаторов....

.............................................................................................................................................нужно больше точек !!!!!!................................................

6 минут назад, Chaoshead сказал:

вот и первая жертва

Жертва твоего абсурда:P

10 часов назад, Ricci сказал:

Поиграл я 3.5  от безысходности, с донатом, с випом, все дела.
 Ни дропа, на кача норм ( хотя бы до 10 лвла не страдать, больше не прошу!)
 Возвращаюсь , короч на 2.5 , пока он не загнется окончательно. Но пока не поставят 2.7 хрен я вам хоть рубль закину.  От так.

Про ноль дропа это да) 

Дропа нет как на низком уровне, так и на хай уровне. Мобов фармить нет никакого смысла. 

думаю ажиотаж пройдет через пару недель, всё-таки 3.5 ещё та дрочильня данжей с кв на медали, каруна и истоки по графику, скорее всего вернусь на 2.5

10 часов назад, Destiny сказал:

Интересно получается, Вы сами ушли на 3.5 и теперь жалуетесь на онлаин на 2.5. Если все так без ума от 2.5, то почему люди тысячами ушли на 3+ проект? И в чем наша вина? Мы туда их под дулом автомата загоняли? У людей был 100% свободный выбор и этот выбор делают они сами, а не мы

Много кто говорил, что несмотря ни на что останутся на 2.5, это говорили люди которые либо любят версию 2.5 либо просто не имеют времени или желания чтобы качать и одеваться перса заново. Так вот, где эти люди? Конечно же на 3.5. Они там не потому что им очень хотелось на 3.5 пойти и заново одеваться, а потому что так работает психология хомячков и ты знаешь об этом. 

Что касается меня, то я играл на 2.5 пока онлайн на просел до 200. Эта отметка означала, что все хомячки слились и держаться за 2.5 реально нет смысла. 

(ох уж эти умники со своим ебаным мнением)

25 минут назад, 25% сказал:

думаю ажиотаж пройдет через пару недель, всё-таки 3.5 ещё та дрочильня данжей с кв на медали, каруна и истоки по графику, скорее всего вернусь на 2.5

На 3.5 фул одеться можно за 3 месяца и потом никакой дрочильни с данжами уже не будет. А вот на 2.5 я думаю одеваться надо было месяцев 7 примерно.. вот это интересно для меня.