Recommended Posts

Добрый день, уважаемая администрация! Хотелось бы узнать ваши идеи и предложения, по восстановлению онлайна, хотя бы до 1000 тел за обе стороны. По 200 тел на расу, ну ооочень скучно, а играть-то хочется.

ожидаемый ответ : Иди на 3.5 хД купи вип ,амулетики там всякие и качаися одеваися ) 

10 минут назад, SaraKonar сказал:

ожидаемый ответ : Иди на 3.5 хД купи вип ,амулетики там всякие и качаися одеваися ) 

Не думаю, если бы у администрации было такое мнение, они бы попросту закрыли 2.5, без объяснений. Не будем гадать, дождёмся ответа. 

Edited by Fluggegecheimen

1 минуту назад, Yamada. сказал:

Ждите 2.7 скоро накинут)

А что в 2.7 такого, кроме пвп арены, что вернёт прежний онлайн? На данный момент пвп ивент 1х1, почти как арена, за исключением никому не нужного оружия и шмота 

Здравствуйте, хотя бы 1000+ ? Назовите хоть один проект за последние 5 лет с версией 2+ с таким онлаином. 2.5 так взлетел, потому что не было альтернатив, у него есть своя аудитория, которая будет тут играть

Ничего уже не вернет прежний онлайн. Многие сидели тут в надежде что серв обновят после 2.7 на 3.0 и тд. , но в итоге решили пойти другим путем. И текущий онлайн - это те кто хотели 2.х версию и только.

45 минут назад, Fluggegecheimen сказал:

А что в 2.7 такого, кроме пвп арены, что вернёт прежний онлайн? На данный момент пвп ивент 1х1, почти как арена, за исключением никому не нужного оружия и шмота 

А как ты хочешь вернуть онлайн если 2+ версия никому не нужна) давай быть честными все играли на 2.5 потому что негде больше играть а с появлением 3.5 появилась альтернатива все кто хотели те остались на 2+)

Пока что основной ажиотаж проходит на 3.5 и половина (если не больше) его онлайна составляют люди с 2.5, но есть и те, кто пришел на 3.5 просто посмотреть, или зайти ради старта серва, а кому-то он может и не понравится и они вернутся на 2.5. Так что, скоро онлайн на 2.5 частично восстановится имхо

16 часов назад, Destiny сказал:

Здравствуйте, хотя бы 1000+ ? Назовите хоть один проект за последние 5 лет с версией 2+ с таким онлаином. 2.5 так взлетел, потому что не было альтернатив, у него есть своя аудитория, которая будет тут играть

Это уже несерьезно. Когда народ приходил вас это устраивало, так как прилив тоже был хороший. Перед открытием 3,5  утверждали что будут проводиться работы на сервере 2.5 чтобы привлечь так же игроков. В данной ситуации после открытия и отлива основной, я бы даже сказал большей, части игроков на новый проект на сервере играть приближается к невозможности. В следствии многие скрепя зубами покидают данный проект ибо комфорта игры все меньше и меньше. Особенно обидно за то, что обещанные горы и вложенные игроками средства канули в прах, так как вынуждены снова начинать все сначала и имея комфорт снова вливать в сервер. Вопрос вполне адекватный, а где же гарантии того, что через год или того раньше не повториться это заново? Аудитория будет играть? Посмотрите правде в глаза.. кто будет идти на сервер и тратить свое время  на проект с онлайном в 200 человек?  1,5 калеки и все. Да и самой Администрации станет нерезонно держать проект и тратить силы на умирающее.

4 часа назад, Skadwort сказал:

Пока что основной ажиотаж проходит на 3.5 и половина (если не больше) его онлайна составляют люди с 2.5, но есть и те, кто пришел на 3.5 просто посмотреть, или зайти ради старта серва, а кому-то он может и не понравится и они вернутся на 2.5. Так что, скоро онлайн на 2.5 частично восстановится имхо

Ни чего уже не вернётся успокойтесь вы уже так и будет по 200 тел на расу и то и меньше . Остались фанаты 2.5 только тут и те кто не хочет уходить так как оделся только )) только смысл если дерик ищет уже по 40м ))) наш корабль идёт ко дну )

19 часов назад, Destiny сказал:

Ответьте на вопрос есть предложения по поднятию онлайна ? Мы и без вас поняли что 300+ т это любители 2.5 версии . Может реклама или ещё что то новая группа вк и т.д . Нет не было сервера за последние 5 лучше вашего но это факт а автор написал что вы будете делать для поднятие онлайна на вашем основном сервере как вы и писали это перед открытием 3.5 

1 час назад, Psyjam сказал:

Ответьте на вопрос есть предложения по поднятию онлайна ? Мы и без вас поняли что 300+ т это любители 2.5 версии . Может реклама или ещё что то новая группа вк и т.д . Нет не было сервера за последние 5 лучше вашего но это факт а автор написал что вы будете делать для поднятие онлайна на вашем основном сервере как вы и писали это перед открытием 3.5 

Реклама 2.5 идет 24 на 7

Я думаю админы каких нибудь плюх запилят для привлечения новых игроков. Лично я знаю массу народу с других серверов кто с удовольствием бы вернулся на 2.5 версию но так как хард народ не очень горит желанием.

21 час назад, rew сказал:

Это уже несерьезно. Когда народ приходил вас это устраивало, так как прилив тоже был хороший. Перед открытием 3,5  утверждали что будут проводиться работы на сервере 2.5 чтобы привлечь так же игроков. В данной ситуации после открытия и отлива основной, я бы даже сказал большей, части игроков на новый проект на сервере играть приближается к невозможности. В следствии многие скрепя зубами покидают данный проект ибо комфорта игры все меньше и меньше. Особенно обидно за то, что обещанные горы и вложенные игроками средства канули в прах, так как вынуждены снова начинать все сначала и имея комфорт снова вливать в сервер. Вопрос вполне адекватный, а где же гарантии того, что через год или того раньше не повториться это заново? Аудитория будет играть? Посмотрите правде в глаза.. кто будет идти на сервер и тратить свое время  на проект с онлайном в 200 человек?  1,5 калеки и все. Да и самой Администрации станет нерезонно держать проект и тратить силы на умирающее.

Так если 2.5 так нравилась людям, то почему они пошли на 3.5? Вы себе задавали этот вопрос?

2 часа назад, Destiny сказал:

Так если 2.5 так нравилась людям, то почему они пошли на 3.5? Вы себе задавали этот вопрос?

потому что аш прожимается под немкой)

Все в основе любят версию 3.+! когда была Зешка (TheAion3.0) то все играли там! потом появился Destiny Server 1.9 - 2.5, и вся зешка перебралась на Destiny 2.5 нооо, по сколько не кто играть не хотел на зешке уже, по многим причинам... то от без выходной ситуации играли все на Destiny 2.5 но народ так же надеялся что после выхода 2.7 выйдет 3.+ но по своим догадкам я понял..., Администрация решила не тянуть такой период времени и решили ускорить процесс создав при этом новый форум/сайт + Версию 3.5!

Все любители версии 3.+  ушли на новый проект вот и всё, я в том числе!

Правда кач ужс но мы держимся)) когда были проведены тесты над мобом 1 лвла при убийстве персонажем 1го лвла на версии 3.9 без всяких плюшек и випов то опыт падает 400 ед. а на 3.5 у дестени тоже самое действие на 100 ед. с моба.)) так же тестировалось на 3.0 версии 450 ед. опыта + версия 2.7   413 ед. опыта))

Издеваются совсем!))

И не лень же было Лопатить  сборку 3.5 над опытом и прочее, либо куплена у Разработчиков готовую сборку на нашем форуме!)

Edited by Free

49 минут назад, Free сказал:

Правда кач ужс но мы держимся)) когда были проведены тесты над мобом 1 лвла при убийстве персонажем 1го лвла на версии 3.9 без всяких плюшек и випов то опыт падает 400 ед. а на 3.5 у дестени тоже самое действие на 100 ед. с моба.)) так же тестировалось на 3.0 версии 450 ед. опыта + версия 2.7   413 ед. опыта))

Хмм и на каких серверах тестировал?)

55 минут назад, Yamada. сказал:

Хмм и на каких серверах тестировал?)

Очевидно, что на какой-то фрихе, только там проводят тесты и выдают это за оф

1 час назад, Free сказал:

Издеваются совсем!))

И не лень же было Лопатить  сборку 3.5 над опытом и прочее, либо куплена у Разработчиков готовую сборку на нашем форуме!)

Скрин с офа
image.png

Видео прилагаю

Зря только тестировали

Здравствуйте! Будет ли перенос персонажей? хотя бы перенос  персонажей 55 лвла на 50 лл. пол года качался до 55 уровня, ждал 2.7. Онлайна уже нет и вряд ли будет, не вижу смысла играть дальше с таким маленьким онлайном, как и многие мои друзья, некоторые ушли на 3.5 у меня нет столько времени по новой качаться и вкладывать в игру.

6 часов назад, Destiny сказал:

Очевидно, что на какой-то фрихе, только там проводят тесты и выдают это за оф

Скрин с офа
image.png

Видео прилагаю

Показать контент

Зря только тестировали

Показать контент

Ув. Администратор я не чуть не против всего этого очень даже на оборот рад что у сервера уклон ближе к офу и 100 ед. это так и есть как на офе!

Тестировалось да, ранее на фришках! Просто написанного мной поста выше я хотел сказать этим что на фришных проектах большинство  завышен опыт а у вас изи!

+ видео со своими проектами этих же версий где видно сколько приходит за 1 лвл и сколько приходит за 2 лвл моба! проект над которым мы работали это 2.7 уклон на офф. остальные  уже немного завышали для более облегчённого кача! 

50 минут назад, Free сказал:

Ув. Администратор я не чуть не против всего этого очень даже на оборот рад что у сервера уклон ближе к офу и 100 ед. это так и есть как на офе!

Тестировалось да, ранее на фришках! Просто написанного мной поста выше я хотел сказать этим что на фришных проектах большинство  завышен опыт а у вас изи!

+ видео со своими проектами этих же версий где видно сколько приходит за 1 лвл и сколько приходит за 2 лвл моба! проект над которым мы работали это 2.7 уклон на офф. остальные  уже немного завышали для более облегчённого кача! 

На фришках опыт разбросан рандомно и криво

17 минут назад, Destiny сказал:

На фришках опыт разбросан рандомно и криво

даа есть такое, встречалось! 

В 28.11.2019 в 10:36, Destiny сказал:

Раз 2,5 такой "плохой", то почему бы его не апнуть до 2,7 а в дальнейшем 3,х? онлайн на осаде мкада вчера был 3 не полных алика со стороны асм и раза в 2 МЕНЬШЕ ня. Сервер затухает. эвент 3х3 не забирает уже 3ий день, та же ситуация с вечерним дериком. Баги перестали фикситься. Ну крч габэлла.

Edited by lexx12

2 часа назад, lexx12 сказал:

Раз 2,5 такой "плохой", то почему бы его не апнуть до 2,7 а в дальнейшем 3,х?

Все просто большой косяк людей хотел 3+ версию а не вжать 2.7 а потом хз когда и 3.0 вот админы и приняли решение открыть новый сервер для любителей 3+ кто знал что армия что топила с пеной у рта за 2+ и орала вы говорили что кап 2.7 ко ко ко лжецы ко ко ко а сами свалили на 3.5 при первой возможности