Recommended Posts

2 часа назад, lexx12 сказал:

Баги перестали фикситься. Ну крч габэлла.

Какие именно баги?

люди в араку сутки попасть не могут

51 минуту назад, Skadwort сказал:

Какие именно баги?

люди в араку сутки попасть не могут

надо что-то думать, втыкать рейты на дроп/прокачку почаще, или походу прокачки насыпать плюшек типа свитков и т.п. Мб какие-то шмотки, пухи на определенных лвлах. Много людей ушло просто потому что онлайн просел, дизмораль так сказать, мб даже воткнуть какие-то активности отсебятинские или вообще поставить 3,0 ( затея так себе, но мб кто и придет свежий). В  любом случае пускать на самотек сейчас нельзя иначе через пару недель останется сотня человек, а остальные не факт, что перейдут на новый 3,5. Уже знаю неск. человек, которые просто ушли на ту же легенду просто из-за онлайна, а качать и заново одеваться на 3,5 с абсолютного нуля/апать крафты/ сборы/делать феню просто не хотят. Я думаю, админы понимают все, просто пока что им в голову не пришло годной идеи да и внимание сейчас все к 3,5. Но потеря времени только усугубит.

8 минут назад, BumBum сказал:

надо что-то думать, втыкать рейты на дроп/прокачку почаще, или походу прокачки насыпать плюшек типа свитков и т.п. Мб какие-то шмотки, пухи на определенных лвлах. Много людей ушло просто потому что онлайн просел, дизмораль так сказать, мб даже воткнуть какие-то активности отсебятинские или вообще поставить 3,0 ( затея так себе, но мб кто и придет свежий). В  любом случае пускать на самотек сейчас нельзя иначе через пару недель останется сотня человек, а остальные не факт, что перейдут на новый 3,5. Уже знаю неск. человек, которые просто ушли на ту же легенду просто из-за онлайна, а качать и заново одеваться на 3,5 с абсолютного нуля/апать крафты/ сборы/делать феню просто не хотят. Я думаю, админы понимают все, просто пока что им в голову не пришло годной идеи да и внимание сейчас все к 3,5. Но потеря времени только усугубит.

даже добавить нечего...все верно

да 3.5 как бы не такой прямой сервер, просто все хотели 3.5....пока у серва репутация норм не нужно забивать , а то комьюнити не сложно и этот проект за..рать.

Этому серверу остались считанные дни. Он уже убыточен. Делайте выводы сами. Всем спасибо, расходимся.

В 26.11.2019 в 19:57, Fluggegecheimen сказал:

Не думаю, если бы у администрации было такое мнение, они бы попросту закрыли 2.5, без объяснений. Не будем гадать, дождёмся ответа. 

Конечно можно сделать и так. Но вдруг кто-то вип еще купит на 2.5. Да и репутацию подпортить, вдруг повлияет на приход новичков на 3.5.

20 часов назад, Yamada. сказал:

Все просто большой косяк людей хотел 3+ версию а не вжать 2.7 а потом хз когда и 3.0 вот админы и приняли решение открыть новый сервер для любителей 3+ кто знал что армия что топила с пеной у рта за 2+ и орала вы говорили что кап 2.7 ко ко ко лжецы ко ко ко а сами свалили на 3.5 при первой возможности

По большей части это армия криворуких слабоумных задротов, которые играют там, где можно тащить на шмоте(накрабленном бессонными ночами), пока нормальные люди не оденутся, после этого накушаться говна во всех локах во всех позах и валить на новый открывшийся серв.

13 часов назад, Spica сказал:

По большей части это армия криворуких слабоумных задротов, которые играют там, где можно тащить на шмоте(накрабленном бессонными ночами), пока нормальные люди не оденутся, после этого накушаться говна во всех локах во всех позах и валить на новый открывшийся серв.

как показывает практика первыми одеваются как раз таки топчики +/-, т.к. они и есть самые задроты)

В 26.11.2019 в 19:44, Destiny сказал:

Здравствуйте, хотя бы 1000+ ? Назовите хоть один проект за последние 5 лет с версией 2+ с таким онлаином. 2.5 так взлетел, потому что не было альтернатив, у него есть своя аудитория, которая будет тут играть

Совершенно верно, не вижу причин для паники, тем более автор играл на сервере с еще более низким онлайном и было играбельно. Во многом игра зависит от активности самих игроков.

1 час назад, 25% сказал:

а если вайп и 2.7 поставить?

доверия к админам пропадет напрочь уже.... и люди с 3.5 тоже задумаются над будущим 

4 часа назад, 25% сказал:

а если вайп и 2.7 поставить?

А смысл? Все уже наигрались в эту дрочильню. Остались только фанаты немка стан

:D оказалось любителей кушать салостаны не так уж и много?

9 часов назад, Buyback сказал:

:D оказалось любителей кушать салостаны не так уж и много?