Sign in to follow this  
LastQ

Баг трейда с посохом рудры

Recommended Posts

Дядя одмен помоги. Был только что в пхасе, случайно сролил хилом посох физовский, а потом когда хотел передать его чанту, увы не смог. При этом на таймере было около 7 минут времени, в рамках которого можно передать предмет. 

Ник хила - Водичка

Ник чанта - Lianesa

фикс зыс

Edited by LastQ

1. Я не тестировщик и не играю с включенным фрапсом. Я обычный игрок столкнувшийся с багом и обращаюсь к админу за помощью. В чём я не прав?
  2. Как помог бы скриншот трейда? Это был пустой трейд, два рядом стоящие героя, посох у меня в инвентаре и полное отсутствие возможности его передать, хотя на таймере оставалось около 7 минут. 
  3. По логам элементарно можно чекнуть кто ролил посох и по нику определить кто какой класс. Время происшествия так же известно, это случилось около 15:15

Я понимаю, что проверять это всё лень и проще попросить скриншот которого офк не у кого не будет. Но если поставить на моё место беспомощного плеера который столкнётся с подобной проблемой, то отношение к найденному багу не корректное (на мой взгляд). 

Edited by LastQ

9 минут назад, LastQ сказал:
  1. Я не тестировщик и не играю с включенным фрапсом. Я обычный игрок столкнувшийся с багом и обращаюсь к админу за помощью. В чём я не прав?
  2. Как помог бы скриншот трейда? Это был пустой трейд, два рядом стоящие героя, посох у меня в инвентаре и полное отсутствие возможности его передать, хотя на таймере оставалось около 7 минут. 
  3. По логам элементарно можно чекнуть кто ролил посох и по нику определить кто какой класс. Время происшествия так же известно, это случилось около 15:15

Я понимаю, что проверять это всё лень и проще попросить скриншот которого офк не у кого не будет. Но если поставить на моё место беспомощного плеера который столкнётся с подобной проблемой, то отношение к найденному багу не корректное (на мой взгляд). 

Не пишите про логи, каждый Ваш шаг не логируется. Как Вы докажите факт, что условия трейда были соблюдены? 

Нет даже банального скрина, что человек вообще находился в пати, вообще ничего нет. Вы просто создаёте тему, чтобы мы с одного персонажа перенесли итем на другого персонажа 

Каждый шаг конечно не логируется, но можно увидеть, что игрок находился в N время в N месте и кидал трейд другому игроку. При этом за пару минут до трейда игрок сролил посох, который у него в инвентаре. Первый игрок хил, второй игрок чант. Разве не всё так просто? 

Только что, LastQ сказал:

Каждый шаг конечно не логируется, но можно увидеть, что игрок находился в N время в N месте и кидал трейд другому игроку. При этом за пару минут до трейда игрок сролил посох, который у него в инвентаре. Первый игрок хил, второй игрок чант. Разве не всё так просто? 

Логируется только успешный трейд, какой смыл просто логировать кидание трейда? 

А сам по себе данный случай единичный? У меня просто нет другой возможности подтвердить, что эта ситуация имела место быть. 

1 минуту назад, LastQ сказал:

А сам по себе данный случай единичный? У меня просто нет другой возможности подтвердить, что эта ситуация имела место быть. 

Нет, были проблемы с передачей вещей, но она была исправлена и за последние 3-4 месяца, Вы первый кто об этом написал. Мы постараемся вскрыть все косвенные логи, ожидайте 

1 час назад, LastQ сказал:

Ник хила - Водичка

У Вас нет посоха в инвентаре

Он на складе лежит. Не знал, что нужно в сумке оставить. 

Edited by LastQ

Вот ещё косвенная улика. Знал бы что пригодится, скринил бы весь экран и в данже, а не обрывок и в элизиуме. По трём голд шмоткам можно понять, что выбито всё было сегодня в пхасе. Посох всё ещё с таймером после тп в элизиум.

MqQnXWJ.png?width=316&height=521

Edited by LastQ

3 минуты назад, LastQ сказал:

Он на складе лежит. Не знал, что нужно в сумке оставить. 

Все равно нет в инвентаре

25 минут назад, LastQ сказал:

Ну шо там?

Уже давно перенесли 

Как это перенесли посох, если на скринах даже времени нету когда он выбивался? 

12 часов назад, Lalablooom сказал:

Как это перенесли посох, если на скринах даже времени нету когда он выбивался? 

Для этого и существуют логи

19 часов назад, Destiny сказал:

Уже давно перенесли 

Ошибочка вышла. Посох мне выпал 6 дыр, а вы сделали 5 дыр. Возможно поправить?

Вам и так огромную услугу сделали, вы еще за дырки жалуетесь)

1 час назад, Skadwort сказал:

Вам и так огромную услугу сделали, вы еще за дырки жалуетесь)

Это не услуга, а исправление собственных ошибок и в целом обычный рабочий момент для админа. В игре существует баг и я как рядовой игрок не должен за это расплачиваться. Шаришь?

Edited by LastQ