Sign in to follow this  
Spica

2.7

Recommended Posts

Простой вопрос, дабы зафиксировать ответ. Когда будет 2.7?

1 час назад, Destiny сказал:

Примерно через 2 месяца

А не логично было бы сделать 2.7 перед стартом сервера 3.5? Этот серв и так уже сильно опустел, боюсь что пока 2 месяца пройдут, тут уже никого не останется

2 часа назад, Destiny сказал:

Примерно через 2 месяца 

прикольно что вы вк месяц назад ответили так же "примерно через 2 месяца"

Приму перса в надежные руки если кто надумает уйти на 3.5 :$

42 минуты назад, Despairs сказал:

прикольно что вы вк месяц назад ответили так же "примерно через 2 месяца"

Вы знаете значение слова "примерно"?

1 час назад, Ioiol сказал:

А не логично было бы сделать 2.7 перед стартом сервера 3.5? Этот серв и так уже сильно опустел, боюсь что пока 2 месяца пройдут, тут уже никого не останется

В чем логика? В любом случае большинство пойдет смотреть на 3.5

1 час назад, Destiny сказал:

Вы знаете значение слова "примерно"?

примерно это 2 месяца и плюс минус пару дней, но у вас видимо другое значение этого слова

1 час назад, Despairs сказал:

примерно это 2 месяца и плюс минус пару дней, но у вас видимо другое значение этого слова

Да не, просто ты долбаеб, все норм

7 часов назад, STOYKA MEGA TOP сказал:

Да не, просто ты долбаеб, все норм

мне жаль твоих родителей, или людей которые тебя воспитывали 

а если ты думаешь что это очень круто кинуть оскорбления когда идет обычный диалог?хотя зачем я что то буду объяснять существу вроде тебя  

Edited by Despairs

а если ты думаешь что это очень круто кинуть оскорбления когда идет обычный диалог?хотя зачем я что то буду объяснять существу вроде тебя  

Его воспитывала речага, остановись

3 часа назад, Despairs сказал:

Тогда зачем ты вообще что-то отвечаешь, если начинаешь базар и сразу же сливаешься с него, урод?

Только что, STOYKA MEGA TOP сказал:

Тогда зачем ты вообще что-то отвечаешь, если начинаешь базар и сразу же сливаешься с него, урод?

быдло САМО мне первому написало, обозвало, и пишет что я начинаю базар и сливаюсь с него?

у тебя все норм с мозгами?

41 минуту назад, Despairs сказал:

быдло САМО мне первому написало, обозвало, и пишет что я начинаю базар и сливаюсь с него?

у тебя все норм с мозгами?

Зачем тип что не понимает слова "примерно" вообще что-то пишет на форуме и доебывается до админов за 2.7? У тебя нехватает инты чтобы понять - сейчас все силы брошены в 3.5 и никто твой 2.7 ставить не будет?

Ебать же ты тупоголовый просто жееесть)

2 часа назад, STOYKA MEGA TOP сказал:

Зачем тип что не понимает слова "примерно" вообще что-то пишет на форуме и доебывается до админов за 2.7? У тебя нехватает инты чтобы понять - сейчас все силы брошены в 3.5 и никто твой 2.7 ставить не будет?

почему всякое быдло отвечает за админов не подскажешь?

пусть не пишут тогда что примерно 2 месяца а ответят правдиво...или ты настолько глуп что не понимаешь что кого то волнует судьба 2.5?и люди хотят узнать норм сроки 2.7

и схерали ты мне обще пишешь?если захочу пообщаться с животными пойду в зоопарк)

Edited by Despairs

2 часа назад, STOYKA MEGA TOP сказал:

и еще одно

я что создал тему по поводу 2.7? что ты примахался

или админ сказал своей шавке устроить срач на форуме потому что не удобный для него вопрос пошел?

и еще одно

я что создал тему по поводу 2.7? что ты примахался

или админ сказал своей шавке устроить срач на форуме потому что не удобный для него вопрос пошел?

как много текста ты высрал

я тебя зацепил и ты погиб в пожаре

я > ты

9 минут назад, STOYKA MEGA TOP сказал:

как много текста ты высрал

я тебя зацепил и ты погиб в пожаре

я > ты

зацепил? если тебя это радует можешь так и думать, в таких как ты и так мало радости в этой жизни, не благодари кароч)

11 часов назад, naxaboi сказал:

Посмотрят на 3.5 и назад , "домой" на 2.5 

+, уже соскучился по кидании корозии в 20 лвл

2 часа назад, Despairs сказал:

зацепил? если тебя это радует можешь так и думать, в таких как ты и так мало радости в этой жизни, не благодари кароч)

Вот же ты тупой )

Стойка, ты как то изи себя понизил в глазах других, просто нелепые высеры невпопад, как будто выжрал тормозухи. Вроде раньше слабоумием не блестал и бессмысленным агром, вопрос, щас то что произошло? 

зы: а от админов я еще весной инфу видел дескать осенью сделаем как онлайн выше станет и все приедут со школолоканиккул/блядоотпусков. пруф искать не буду, скринов не делал, и готов признать что ошибся, но это, наврядли.

53 минуты назад, Spica сказал:

зы: а от админов я еще весной инфу видел дескать осенью сделаем как онлайн выше станет и все приедут со школолоканиккул/блядоотпусков. пруф искать не буду, скринов не делал, и готов признать что ошибся, но это, наврядли

Можете не искать, потому что такого не было

Получается очень некрасиво: в конце концов многие вкладывали сюда реальные деньги - получается как бы игроков бросают (как бы). Дофига народу идет на 3.5. Что будет с 2,5 - незвестно, тем более с балансом рас (нам всегда доказывали что нас равное кол-во и да, качели). По видимому нам надо смириться с тем, что фришки выгодно открывать на полгода-год и закрывать (переоткрывать потом под другим названием) и 

1111111.png

14 минут назад, Мегакусь сказал:

открывать на полгода-год и закрывать (переоткрывать потом под другим названием)

Нашему проекту полгода?
Мы открываем сервер под другим именем? 

Никто никого не кидает, 2.5 будет работать. Игроки уходят на те версии, которые им нравятся больше, если бы открылись конкуренты 3+ и все пошли туда (а туда бы пошли очень многие), то чтобы Вы тогда писали об Администрации? С какой стороны мы бы тогда были плохими ?