Sign in to follow this  
Spica

2.7

Recommended Posts

57 минут назад, Vatafak сказал:

плохо, что до вас не доходят слова, которые точь в точь повторяю за админом. Тебе тот же вопрос, легенда открывает 3.5, как ты думаешь, сколько здесь людей останется? 

зачем писать то чего нет?

легенда ничего не открывает, насколько мне известно 

легенда стабильно уже 5 лет на версии 4.6 и онлайн там есть не плохой под 2к в прайм

11 минут назад, Despairs сказал:

легенда стабильно уже 5 лет на версии 4.6 и онлайн там есть не плохой под 2к в прайм

Ладно, это клиника, всего хорошего

26 минут назад, Despairs сказал:

Вы очень сильно заблуждаетесь во многих пунктах, вот поэтому не стоит судить о действиях других, если в полной мере не владеете информацией 

11 минут назад, Destiny сказал:

Вы очень сильно заблуждаетесь во многих пунктах, вот поэтому не стоит судить о действиях других, если в полной мере не владеете информацией 

интересно в каких? если хотите обсудить легенду

28 минут назад, Vatafak сказал:

Ладно, это клиника, всего хорошего

взаимно иди лечись, если тебе пишут факты а ответить ничего нельзя и перекинуть стрелки тоже, нужно написать это клиника

Edited by Despairs

40 минут назад, Despairs сказал:

интересно в каких? если хотите обсудить легенду

Во многих, странно что-то обсуждать и подводить итоги, если Вы совершено ничего не знаете про сервера, их онлаин, администрацию и планы.

29 минут назад, Destiny сказал:

Во многих, странно что-то обсуждать и подводить итоги, если Вы совершено ничего не знаете про сервера, их онлаин, администрацию и планы.

блин что Вы говорите мне про легенду если я там 2 года играл и онлайн я там вижу живой а не на сайте

а про их планы в дальнейшем я не знаю, оф инфы не было на счет нового сервера 

Edited by Despairs

2 часа назад, Yamada. сказал:

Просто я хз в современном мире где можно продать что угодно неужели нельзя просто продать перса на 2.5 и не думать о онлайне тем более когда ты и сам хочешь на 3.5 но тебе просто жалко оставлять перса))

ты цены видел на персов на 2.5? А стоимость випа за кинару видел? пушки уже толкают любые какие есть лиж бы толкнуть, ажиотаж порождает хаос, продать перса хорошо, но кому он нафиг тут теперь нужен))

2 часа назад, Vatafak сказал:

челы думают, если вкинули 600р за вип, то инвестировали себе будущее, так люблю эти обсуждения доната и потраченного времени) это отдельная ниша хомячков прям

я бы лучше покупал подписку и был уверен на все 100% что меня не кинут, но альтернативы попросту нет, если честно, появился бы пвп сервер четкий версии 3,0-4,8 с подпиской и качественным контентом, я бы уже был там и фанился бы в свое удовольствие.

9 минут назад, Despairs сказал:

блин что Вы говорите мне про легенду если я там 2 года играл и онлайн я там вижу живой а не на сайте

а про их планы в дальнейшем я не знаю, оф инфы не было на счет нового сервера 

Значит нужно посмотреть получше.  Я Вам пишу не про легенду, в про ситуацию в целом.

1 минуту назад, Destiny сказал:

Значит нужно посмотреть получше.  Я Вам пишу не про легенду, в про ситуацию в целом.

ну так вы мне ответили когда мы говорили про легенду

1 минуту назад, Despairs сказал:

читать научись, все началось с представим картину, что легенда откроет, неважно какой сервер это сделает

2 минуты назад, Despairs сказал:

Я Вам написал в целом о ситуации. Разглашать информацию и т.д не очень красиво и корректно с моей стороны 

20 минут назад, Dunhill сказал:

ты цены видел на персов на 2.5? А стоимость випа за кинару видел? пушки уже толкают любые какие есть лиж бы толкнуть, ажиотаж порождает хаос, продать перса хорошо, но кому он нафиг тут теперь нужен))

Не ну а что ты хотел потратить на перса 10к а выручить 50к? я говорю о возможности хотя бы что то окупить с ненужного ака если хочешь на 3.5 ясное дело что все время и суму тебе не возместить

В 17.11.2019 в 00:01, Spica сказал:

Стойка, ты как то изи себя понизил в глазах других, просто нелепые высеры невпопад, как будто выжрал тормозухи. Вроде раньше слабоумием не блестал и бессмысленным агром, вопрос, щас то что произошло? 

зы: а от админов я еще весной инфу видел дескать осенью сделаем как онлайн выше станет и все приедут со школолоканиккул/блядоотпусков. пруф искать не буду, скринов не делал, и готов признать что ошибся, но это, наврядли.

Да полижи ему ещё сраку чел, вот мне вдруг стало не похуй после этого поста типа хд

Раз уж ты заговорил о "раньше" то я всегда всем и каждому говорил что люди играющие на пве сами виноваты в том что они имеют, всегда так было и будет, люди терпилы - всегда терпели уебанские сервера и шли качаться снова и снова как тупое стадо животных. В чем разница сейчас? Только в том что сервер хотябы качественный, а животные как были так и остались. 

Edited by STOYKA MEGA TOP

1 час назад, LastQ сказал:

1. @Vatafak тебе хоть шоп дают за то, что так сильно подлизываешь? 

мне твою мамку каждый вечер приводят под стол

Я уж теперь надеюсь, что 2.7 запилят до нг.