Recommended Posts

С этой темой Дракус Хаоса всё актуальнее и актуальнее. А не за тем ли няхобой создал топик, чтобы привлечь потенциальные фраги ... :D

9 часов назад, Rory сказал:

На первых страницах была патька 55, теперь уже алик) Скоро союз подъедет дэфать дракуса.

Когда я создала тему , была пятя+ , после этого  стало больше , видимо тема повлияла , я не уверен , что алик , это образно , но явно больше , смысла преувеличивать не вижу .

13 часов назад, naxaboi сказал:

Когда я создала тему , была пятя+ , после этого  стало больше , видимо тема повлияла , я не уверен , что алик , это образно , но явно больше , смысла преувеличивать не вижу .

теперь ощутил на своей шкуре все угнетение? то же самое что вы в 2-3 пачки стоите и сливаете пездюков на тп)) карма к тебе вернулась

5 часов назад, Ame сказал:

теперь ощутил на своей шкуре все угнетение? то же самое что вы в 2-3 пачки стоите и сливаете пездюков на тп)) карма к тебе вернулась

Мне пох то-что меня слили там , тема то о чем вообще , о том , что не доступен РБ для асмов ! 

2 часа назад, naxaboi сказал:

Мне пох то-что меня слили там , тема то о чем вообще , о том , что не доступен РБ для асмов ! 

ну так почему он не доступен? наверное потому что лока няховская а не асмов?

В 20.10.2019 в 23:30, Ame сказал:

ну так почему он не доступен? наверное потому что лока няховская а не асмов?

Именно , собственно по этому и было обращения , что может , что-то сделать для того , что бы он был доступен и асмам.

2 часа назад, naxaboi сказал:

Именно , собственно по этому и было обращения , что может , что-то сделать для того , что бы он был доступен и асмам.

а почему ты тогда не пишешь про асмо рб? или рычаг угнетения ток в одну сторону работает?

В 09.10.2019 в 17:52, naxaboi сказал:

Доброе Время суток , ув Администрация и  игроки  !

Предложения такое : Есть такой босик "Дракус Хаоса"  стоит данное чудо в элтенене , в С.О . падают с этого босика топ пушки 35 лвл со скоростью атаки ^_^

Так вот ,  асмодиани никак не могут завладеть данным босиком , спросити вы почему ? А я отвечу : 

1-я Причина , его сливают по кд, за час всегда стоит перс и ждет его респ , я хз как делали рандом респ , ну судя по всему , по данному рб всегда знают когда у него респ .

2-я Причина , Если мы видим , что его уже караулят , то понимает ,что вот-вот он должен реснуться , стоит чилим , приходит 1-2 , 55 нубаса , нас патя ,естественно мы их заливаем , стоим чилим , ждем респ , приходят 5-6-8 ,55-х , под хилами , да не под одним , а под 2-мя ,  ясен пень пати 45, не вытянет патю 55 , + там красные с ними 2-4 , вообщем как бы мы не старались , взять не можем , они тупо ставят нику в нпс , если мы и сливаем всех их , они встают с ники в со в нпс  и бегут на нас , пока мы не успеваем отхилиться . Ну думаю понимаете сами, что мы на вражеской тереторие , где нас ограниченное кол-во , а они могут хоть 50 тел приди , без ограничения уровня .

Вообщем предложение такое , сделать респ данного рб в разных локах , пример сутки элт , через сутки морх или 1\2 дня , или поставить такого рб в морхейме , или-же вовсе перенести его в бездну , где каждый сможет дать опор на ранвных силах  , там-же в элте и райхана стоит с которой падают 35 ап пухи .

А так получается , один и ап пухи и пухи со скоростью атаки , а другим ничего .

НяхоБой - тебя же у....ка терпят 20 лвл которых вы сливаете у заставы пачкой на одного бывало,а они тоже между прочем,квест там пройти не могут,а ты разнылся,что тебя высоко-уровневые сливают,кто бы тут еще жаловаться приходил, я вот тоже предлагаю,сделать рандомный респ этого г...на в Элнетене и Морхе раз в минуту .

Смотрел на стриме,как тип себе чара качал на араку.Прилетает 20....а вы его пачкой встречает. ...бежите под гвардов....убить розового,луки лавушки ставят,танк удочкой тянет....короче весь стрим с вас орал))) тип туда раз 5-7 летал что б вы его 20 лвл сливали как особо опасный) и обязательно 3-4 а то еедай бог у него зелень на +2 и вы 3м его не завалите,надо палюбе паком,с вас орнули нормально)))) Короче вы звезды)))) в разряде днище сервера)

Админы просто не хотят апать гвардов, это бы многое решило, мелкие хотя бы смогли бы от тп отойти, а не сразу помирать.
P.S. @Destiny Апните гвардов если время будет, малыши хоть дышать спокойно смогут