Link

Худшие игроки сервера

Recommended Posts

Вот как раз таки Link, Фломастер, Excile и вся братия, которая любить лить розовеньких противников, это и есть самое днище сервера

18 минут назад, Ангар сказал:

Вот как раз таки Link, Фломастер, Excile и вся братия, которая любить лить розовеньких противников, это и есть самое днище сервера

Лить розовых-моя любовь,особенно тех,кто афкашит

ЛИНК!!!!    Вот ты последний дебил!!!

СПИД ХАК  юзает!!!    Ну ты пипец...

В полёте начал получать люлей, почувствовал что умрёт сейчас, развернулся и рывками на 70+ метров улетел....   

ЭТА ТЕМА ПОСВЯЩЕНА ТЕБЕ!!!!    С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ИГРЕ - ТЫ САМЫЙ ХУДШИЙ ИГРОК!!!!

12 минут назад, Bllasst сказал:

В полёте начал получать люлей, почувствовал что умрёт сейчас, развернулся и рывками на 70+ метров улетел....   

ЭТА ТЕМА ПОСВЯЩЕНА ТЕБЕ!!!!    С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ИГРЕ - ТЫ САМЫЙ ХУДШИЙ ИГРОК!!!!

зато про отращивание яиц писать может))

1 час назад, Ангар сказал:

Вот играю с 2010 года и никогда не сливал розовых.
И только на этом сервере мне открыли глаза, когда ты пропускаешь розового хила делать кв, а потом он хилит сорка с которым ты 1х1 бьёшься, ееееее боиииииииии
Ну, а ещё надо лить розовых, чтобы они звали красных - профит

2 минуты назад, LINKchinka сказал:

Вот играю с 2010 года и никогда не сливал розовых.
И только на этом сервере мне открыли глаза, когда ты пропускаешь розового хила делать кв, а потом он хилит сорка с которым ты 1х1 бьёшься, ееееее боиииииииии
Ну, а ещё надо лить розовых, чтобы они звали красных - профит

а еще надо ломать таких даунов как мразич,который в чат пишет   не "приходите пацаны сюда,тут фиол убейте его",а наоборот пишет в чат "тут фиол не идите сюда"

Edited by Muradin

9 часов назад, Bllasst сказал:

Спидхак хаха сукааааа, как ты живёшь вообще без мозгов?

8 часов назад, Link сказал:

Спидхак хаха сукааааа, как ты живёшь вообще без мозгов?

Эх жаль видюшку не снял...

Таких как ты гнать надо с сервера.

2 часа назад, Vatafak сказал:

нубский вопрос, он актуален на 50 лвл? или под твинка

в доп руку самое то, так как статы норм дает и телескоп

Ввиду отсутствия Агуеро, кросс автоматически занимает его место. Прими мои поздравления Cross

Худший няхо сорк - Смертьнесущая :D

Всё на столько плохо что он кастует огонь бездны в сон)

Асмо-сорк Sorry, звать Оля. Выпросила медали на пвп пушку и вышла из легиона.

Будьте бдительны при игре с данной особой.

1 час назад, Link сказал:

Асмо-сорк Sorry, звать Оля. Выпросила медали на пвп пушку и вышла из легиона.

Будьте бдительны при игре с данной особой.

Она просто ппц. Пиз**т суры в дере, блинком на граву идет и бьет ее в соло, когда нужен ее урон на 3й суре что бы успеть на нях задавить. Лутает не по классу.

В 20.10.2018 в 00:49, Link сказал:

я ловкий, смелый и готов драться 

Это ты так в дере был ловок и смел да?

Aion0002.jpg

В 20.11.2018 в 15:44, Link сказал:

Худший няхо сорк - Смертьнесущая :D

Всё на столько плохо что он кастует огонь бездны в сон)

Наконец то ты это высрал-я несколько месяцев жду от тебя тут поста-именно от тебя гнида :)

А по существу-я сперва сбил сон скилом что называется вулканическая вспышка-а потом идет бездна автоматом-так меня учили отцы-нагибаторы из великого легиона VDV в те времена когда ты еблан еще даже не знал что такое айон....

З.Ы. А по сути ты ублюдок тащишь чисто ап шмотом (уверен точенным не менее +10) так что хвалиться что ты тут нагибаешь нях в неточенной мирке в лучшем случае 30-ом апе и прочем говне-это ты считаешь достижением ублюдок?

В 20.10.2018 в 01:31, Bllasst сказал:

Попка горит?=)

Привыкай...

Только шварца не убивай,а то бан дадут за ПО)

Про Шварца могу сказать что лук реально быстрый и знает что жать-когда бежал от нас с Аидом-меня слипанул на ходу-Аида в расход-на меня немота и меня тоже нет...

Это рукастый игрок и видимо пинг норм и ФПС-да и шмот думаю Ап у него-но тем не менее я не буду его поливать говном как куниЛИНКуса-да размотал нас двоих-да красава...

З.Ы. Вот ток в дере ему смелости не хватает драться со всеми до конца-постоянно убегает когда его пачка уже полумертвая-бегство не показатель чести-знай это Шварц :$

1 минуту назад, troyanmod сказал:

Про Шварца могу сказать что лук реально быстрый и знает что жать-когда бежал от нас с Аидом-меня слипанул на ходу-Аида в расход-на меня немота и меня тоже нет...

Это рукастый игрок и видимо пинг норм и ФПС-да и шмот думаю Ап у него-но тем не менее я не буду его поливать говном как куниЛИНКуса-да размотал нас двоих-да красава...

З.Ы. Вот ток в дере ему смелости не хватает драться со всеми до конца-постоянно убегает когда его пачка уже полумертвая-бегство не показатель чести-знай это Шварц :$

Очень рукастый лук...)у глада 25 ап синий на + 10)

с ники у меня не слазил)

Aion0013.jpg

7 минут назад, Okami сказал:

с ники у меня не слазил)

Aion0013.jpg

Красава)

7 минут назад, Okami сказал:

с ники у меня не слазил)

Aion0013.jpg

ты до сих пор пытаешься что-то кому-то доказать этими скринами?

боже,что за Оками вообще,мне конечно приятно,что у меня новый кумир,у него там распечатанные скрины мои весят на стене, но если бы ребята знали,как все было на этом скрине тебя еще больше все за гнобили бы.. Т_Т...  и заканчивайте вообще меня приписывать куда то,играю же молча не кому не мешаю!

8 часов назад, Schwarzemagia сказал:

боже,что за Оками вообще,мне конечно приятно,что у меня новый кумир,у него там распечатанные скрины мои весят на стене, но если бы ребята знали,как все было на этом скрине тебя еще больше все за гнобили бы.. Т_Т...  и заканчивайте вообще меня приписывать куда то,играю же молча не кому не мешаю!

Ну я говорю как было-что ты норм играешь-уважаю игроков со скилом,тех что играют и не выебываются-вроде куниЛИНКуса и его олухов.Луком ты умеешь играть это точно-ты мне напомнил таких  луков с Легенды о которых все знали-вроде Комсомола и Африканца 

13 часов назад, Okami сказал:

Только шварца не убивай,а то бан дадут за ПО)

Шварца встретил один раз на Ивенте 1х1, убил 2-0.

Нормальный лук, как и многие...