dirtysem

Удочка у танков

Recommended Posts

Прошу проверить вопрос по поводу задержки Агра у мобов. В инстах слип и дерево стали не актуальны, т.к. удочка танка при выдергивании мобов не агрит окружающих мобов. В актуале когда стоит пак мобов 2 или более нужно было контролить окружающих мобов, теперь этого не нужно делать и это сильно облегчает прохождение инстов. Удочка танка выдержэгивает всех без Агра. Предположу что есть некоторая задержка Агра, танк притягивает к себе ещё незаагринного мода, поэтому основной пак не агрится. Хотелось бы что бы на это обратили внимание и исправили если это возможно.

Прошу тему не удалять, пойду качать офф клиент и доказывать вам там, спасибо.

Edited by dirtysem

Зачем кидать видео с кривого в 0 сервера, если я завтра тебе его кину?

Зачем создавать вторую тему?

2 минуты назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Зачем кидать видео с кривого в 0 сервера, если я завтра тебе его кину?

Зачем создавать вторую тему?

потому что та тема не в той теме))))

Сделал на офф сайте.

оф.топ. Тяжело найти пак мобов, пока качался плакал горькими слезами, все мобы разрозненно стоят, обегай не хочу, из лоу лвл локаций осталась только интердика и туда данджи прокочевали. Печально все это.

Edited by dirtysem

не ну ты канеш выдумал багрепорт для 2.5 пилить с хай версий хд

8 часов назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

не ну ты канеш выдумал багрепорт для 2.5 пилить с хай версий хд

Вы такие все умные, сверху первое видео с 3.0, снизу с офф сайта, и там и там походу баг, только на дестени все нормально. Найди мне офф 2.5 я и там видос сниму.

Администрация будет отписываться или будет делать вид что нет никакого бага, в предыдущей теме столько флуда было, хоть один админ отписался, типа приняли к сведению учтем или забьем. Ну хоть что то отпишите, я устал уже отбрыкиваться от всяких троллей. Баг есть и это факт, это сложно отрицать.

Edited by dirtysem

Видет бог это сервер однозначно лучший из всех приватных серверов, но с таким отношением к таким серьезным багам вы теряете потенциальных игроков, которые могли бы приносить вам прибыль. Да я понимаю такой баг очень выгоден, ведь данджы проходятся на изи. Не понимаю беспокойство пвп игроков которые вообще в данджы не ходят, вам то какая разница исправят этот баг или нет. Идите в интердику и ганкайте малышей. К сожалению на данном этапе с таким багом меня этот сервер не устраивает, хотя первое впечатление было очень даже позитивное, можете быть спокойны, я больше не буду развивать эту тему, как говориться приятно было поиграть. Ведь действительно достойный сервер, но...

4 минуты назад, dirtysem сказал:

Видет бог это сервер однозначно лучший из всех приватных серверов, но с таким отношением к таким серьезным багам вы теряете потенциальных игроков, которые могли бы приносить вам прибыль. Да я понимаю такой баг очень выгоден, ведь данджы проходятся на изи. Не понимаю беспокойство пвп игроков которые вообще в данджы не ходят, вам то какая разница исправят этот баг или нет. Идите в интердику и ганкайте малышей. К сожалению на данном этапе с таким багом меня этот сервер не устраивает, хотя первое впечатление было очень даже позитивное, можете быть спокойны, я больше не буду развивать эту тему, как говориться приятно было поиграть. Ведь действительно достойный сервер, но...

Ты даже не получил ответ от администрации, но уже наделал себе какие то выводы? ппц ты прикольный, да и дропать сервер из за того, что в данже удачка не агрит пак, серьёзно? хотя ладно, все уже поняли, что ты немного отбитый...

8 минут назад, dirtysem сказал:

Ну так пиздуй на зеайон, там твоя удочка агрит мобов прикинь

Мне то похуй по факту, я просто варюсь с того как ты это преподносишь.  Такую панику поднял ебанутьсч ,лучше бы ты так ныл о более важных вещах тут, терпила

16 минут назад, dirtysem сказал:

но с таким отношением к таким серьезным багам

Этот баг далеко не серьёзный, за год Вы первый кто о нем упомянул, грубо говоря  на него всем все равно, кроме Вас. 

Постараемся исправить в свободное время. 

16 минут назад, dirtysem сказал:

но с таким отношением к таким серьезным багам вы теряете потенциальных игроков, которые могли бы приносить вам прибыль

Я Вас уверяю, что что НИ один игрок из-за данной недоработки не покинул сервер. 

Edited by Kirena

3 минуты назад, Destiny сказал:

Этот баг далеко не серьёзный, за год Вы первый кто о нем упомянул, грубо говоря  на него всем все равно, кроме Вас. 

Вы как администратор игры Айон должны понимать что это серьезный баг, он влияет на дисбаланс. Этот баг не был замечен потому что это выгодно всем игрокам, но он портит всю механику айона. И вы это должны понимать.

Орнул . 

Админ ты теряешь игроков когда не банишь клоунов на форуме. Или ты из банишь или я ухожу. Ты должен понимать как администратор егры ойон  это сам 

4 минуты назад, Scintillation сказал:

Орнул . 

Админ ты теряешь игроков когда не банишь клоунов на форуме. Или ты из банишь или я ухожу. Ты должен понимать как администратор егры ойон  это сам 

Я рад что тебя развеселил.

Блин удивляет что это люди такие играют. У тебя что нет уважения к самому себе? Или жизни личной

19 минут назад, dirtysem сказал:

Вы как администратор игры Айон должны понимать что это серьезный баг, он влияет на дисбаланс. Этот баг не был замечен потому что это выгодно всем игрокам, но он портит всю механику айона. И вы это должны понимать.

Ты рили это на серьёзных щщах продаёшь, чел? Есть куда более интересные баги) или не баги, хз) 

2 минуты назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Блин удивляет что это люди такие играют. У тебя что нет уважения к самому себе? Или жизни личной

Чек вк) 

20 минут назад, dirtysem сказал:

В каком месте это серьёзный баг, который портит механику айона? ты реально думаешь, что всем не плевать на пве контент в этой игре? а ты когда до мкада дойдёшь и увидишь, что там дверей нет, вообще в осадок выпадешь? (и да, дверей нет намеренно) Дядь ты походу в каком то не том году живёшь.... 2011 был 8 лет назад, тогда может всем было прикольно слипать и т.д., сейчас все данжи пробегаются по фасту....

Закрыто по причине:

36 минут назад, Destiny сказал:

Guest
This topic is now closed to further replies.