Sign in to follow this  
Vagrant

Дэбаф РБ в Руинах хауса

Recommended Posts

Суть такова,первый РБ или Яменес при вешание дэбафа,должен вешать кровотечение и повышать физ защиту,вместо этого он оставляет физ защиту на месте а понижает уклон.Исправьте плиз.Для меня лично это кретично,ибо при этом уклоне, 30% ударов  от РБ уходят в миссы.

Aion0025.1570040682.jpg

Aion0026.1570040738.jpg

3 минуты пытался подобрать слова для тебя,без мата.Да пусть 1 РБ,1\2 или 1\3 РБ,какая на хуй разница, проблема есть.Хотелось бы её решение.Яменес вешает точно такое же.через 2 дня выложу скрин с яменесса,специально для тебя.

Edited by Vagrant

тут еще сразу пофиксите РБ, чтобы он с центра не отходил. Критичный баг! 

ах да, еще критичный баг! Поставить стенку на дверях после паука, чтобы релогом не пройти и блинками!

9 часов назад, Vagrant сказал:

3 минуты пытался подобрать слова для тебя,без мата.Да пусть 1 РБ,1\2 или 1\3 РБ,какая на хуй разница, проблема есть.Хотелось бы её решение.Яменес вешает точно такое же.через 2 дня выложу скрин с яменесса,специально для тебя.

Ты не кипишуй зря. Дебаф на физдеф вешают 1й и 3й рб и они действуют, даже если твои статы не меняются.  Я танкую их хилом и знаю. Так что яд свой оставь.

В 03.10.2019 в 08:29, Kuracanto сказал:

Ты не кипишуй зря. Дебаф на физдеф вешают 1й и 3й рб и они действуют, даже если твои статы не меняются.  Я танкую их хилом и знаю. Так что яд свой оставь.

Яменес вешает тоже самое

Aion0030.1570210959.jpg

Когда жать изменений?

14 часов назад, Vagrant сказал:

Яменес вешает тоже самое

Да