Sign in to follow this  
SlayVVe

Куколдиатор iSexyClown

Recommended Posts

Только что, .Pseudo сказал:

Ебало стяни, ты лишь гангрена этого серва, ты нихуя из своих слов не пруфнул ни разу, никому ниче не показал и лишь накидал никчемных предложений, над которыми тупо все посмеялись и обоссали. Ты даже меньше чем ничто, лишь клоун, считающий, что он кого то троллит. Маленький секрет кстати.

Показать контент

единственное быдло среди нас всех, это ты.

ебало мамке своей будешь стягивать щенок, гангрена это бля, опарыш, ничтожество с хуя ли я буду что то пруфать ебаной грязи вроде тебя? вы точно так же носились со 100% инфой про палача на сорке. терпилы ебаные опущеные, радовались, что сдеанонили, а по итогу хуйца соснули))0 если я никого не тролю, то хули вы тут 20 страниц в мою честь написали?

Только что, Slayer сказал:

ебало мамке своей будешь стягивать щенок, гангрена это бля, опарыш, ничтожество с хуя ли я буду что то пруфать ебаной грязи вроде тебя? вы точно так же носились со 100% инфой про палача на сорке. терпилы ебаные опущеные, радовались, что сдеанонили, а по итогу хуйца соснули))0 если я никого не тролю, то хули вы тут 20 страниц в мою честь написали?

Тут больше только твоих пустых высеров. Сосчитай кол-во слов "Мать, попущеный, спина, терпила, собака" в своих сообщениях, умножь это на кол-во своих хромосом, т.е  на 47 и получится число того, сколько ты заглотил хуёв, безмозглая пустословная падаль)

Edited by .Pseudo

ипать псевдо собаку бомбануло, токсичный петушок в слезах там уже зубами клаву грызет))00

Edited by Slayer

Да и притом, каждый 1й с этого серва тебя тупо согнёт, как твоя мамашка стриптизёрский шест, а в жизни ещё и бородёнку твою рыжую обоссут, так шо, советую тебе сомкнуть ебалус и прыгнуть нахуй с окошка той хуйни, которую ты охраняешь за 20к/мес)

Edited by .Pseudo

28 минут назад, Slayer сказал:

так спермой ты все это время захлебывался щенок, терпила ебаная, я тебя даже не знаю ни в игре ни на форуме, а ты тут бегаешь шестеришь за кампанию, тупа попущеный.

тяк спельмой ти все влемя...Такой смешной дрищара)) Тебе не нужно знать мой ник, для такой псины, как ты я просто - Хозяин. Хотя у тебя тут много хозяевов, как у твоей мамы "женихов")

14 минут назад, BumBum сказал:

тяк спельмой ти все влемя...Такой смешной дрищара)) Тебе не нужно знать мой ник, для такой псины, как ты я просто - Хозяин. Хотя у тебя тут много хозяевов, как у твоей мамы "женихов")

ясно, ты опущеная терпила, сиди терпи дальше. что в жизе ты терпила, что здесь. Хозяин - это тот, кого ненавидят его рабы)))00 так что не обманывай себя петух, ты ебаный раб.

Edited by Slayer

я те ебальник сломаю с 1 удара

Бороду не урони, чухча

ясно, ты опущеная терпила, сиди терпи дальше. Хозяин это я, поэтому ты сюда прибежал мне пожаловаться, ты тупа опущенка по жизни. я те ебальник сломаю с 1 удара

я зашел почитать темку про сексибита, а тут оказалось, что тебя сношают, как всегда)) Тебя наверное , что на форуме, что в вк, что в жизни вафлят все, кому не лень, поэтому т ы такой злой на мир, дрищь ломающий ебальники на форуме? :D:D:D

Ты былаааа, самой луучшеееей девочкой чаааром
Ты былаааа, самой луучшеееей, девочкой форумаа..

куда ты, слеер?(

Edited by .Pseudo

3 часа назад, .Pseudo сказал:

Ты былаааа, самой луучшеееей девочкой чаааром
Ты былаааа, самой луучшеееей, девочкой форумаа..

куда ты, слеер?(

Да он в одно лицо всех держит, чё вы хоть к нему пристали

14 минут назад, Raniker Робар сказал:

Да он в одно лицо всех держит, чё вы хоть к нему пристали

делать нехуй дуракам, не работают, не учатся, нихуя ничем не заняты, вот и сидят на форуме гадят.

В 12.10.2019 в 05:15, Slayer сказал:

делать нехуй дуракам, не работают, не учатся, нихуя ничем не заняты, вот и сидят на форуме гадят.

У тебя 3к высеров здесь