Sign in to follow this  
SlayVVe

Куколдиатор iSexyClown

Recommended Posts

Только что, Uprising сказал:

дурак тот кто сидит в инвизе час, ждет меня на нике, типа в засаде и так и не дожидается...(время потрачено не зря ;D )

а весь форум смеется с вас(кроме нескольких прихлебателей конечно), а я всего лишь развожу вас на действия которые делают вас смешными.

А я смотрю ты так же как и рыжая шавка в каком то своём мирке живёшь, ладно не буду тебе открывать глаза на страшный для тебя мир реальности.

Только что, Enchi сказал:

А я смотрю ты так же как и рыжая шавка в каком то своём мирке живёшь, ладно не буду тебе открывать глаза на страшный для тебя мир реальности.

да, в моем мирке слип стрела не лезет в билд к молниенойсной+сало+тигриный+яростный. в твоем лезет. чей мирок реален а чей выдумка и так понятно.

7 минут назад, Uprising сказал:

(время потрачено не зря ;D 

В игре, которой больше 10 лет, которая устарела по всем компонентам, кроме одного (и то с натяжкой) - пвп. Не уметь в этом самом компоненте ровным счётом нихуя и говорить про не зря потраченное время. Ты просто гений. Прими мой член в знак уважения, богоподный.  

Edited by Lolshto

1 час назад, Vatafak сказал:

слеер давно стал неинтересен, нахуй вы агрите этого петушка? 

а че еще делать?

18 минут назад, Slayer сказал:

ты хочешь мою фотку?

Кидай,но ты не кинешь,потому что ссыкун) твой предел это форум,тебе приятно быть кем то другим,а не собой,потому что какие то все таки проблемы есть,а читая твои посты ,да и в целом не только посты,можно считать тебя бездырем которому нужно внимание ,ведь ты никому не нужен,а тут зашёл и все внимание к себе,хоть и специфичным методом,который скорее всего присутствует в настоящем тебе и можешь реализовать только на аноним форуме,ибо реальность настолько предсказуема,что понимаешь с таким методом и пару минут в реальности не проживёшь) хотя если ты фотку стремался кинуть бабе якобы из твоих слов,то у тебя комплексы похлеще женщин и на мнение других тебе не все равно) пиздец я тебя могу расписать как типичного человека гниющего с самим собой,тянки о которых ты писать мб и есть,но там сорт с пару прицепами или которым тупо жалко тебя,потому что аутизм не излечить,ничего дружище,ты держись

21 минуту назад, ПростоПарень сказал:

Кидай,но ты не кинешь,потому что ссыкун) твой предел это форум,тебе приятно быть кем то другим,а не собой,потому что какие то все таки проблемы есть,а читая твои посты ,да и в целом не только посты,можно считать тебя бездырем которому нужно внимание ,ведь ты никому не нужен,а тут зашёл и все внимание к себе,хоть и специфичным методом,который скорее всего присутствует в настоящем тебе и можешь реализовать только на аноним форуме,ибо реальность настолько предсказуема,что понимаешь с таким методом и пару минут в реальности не проживёшь) хотя если ты фотку стремался кинуть бабе якобы из твоих слов,то у тебя комплексы похлеще женщин и на мнение других тебе не все равно) пиздец я тебя могу расписать как типичного человека гниющего с самим собой,тянки о которых ты писать мб и есть,но там сорт с пару прицепами или которым тупо жалко тебя,потому что аутизм не излечить,ничего дружище,ты держись

ипать типя бамбанула дурачка))))00 щас бы петух который даже в игре ебаное ссыкло, что то пиздел о смелости) бля, ебать тебе днище прорвало, такой хуйни нагородил, тебе походу завидно, что я красивый, сильный и смелый, а ты просто петуч подшконочный, сиди фантазируй дальше, расписыватель. Я и в жизе себя так же веду, чуть что не нравится, сразу по ебальнику даю таким петучам, как вы.
А вы типичные терпилы, вас ебут, потому что сами по себе вы ничто, и поэтому вы объединяетесь в группы и друг другу подсасываете чтобы не чувствовать себя совсем ущербными и знать, что рядом всегда есть брат терпилойд)))000 у меня нормальные тянки поверь, в разы лучше, чем эта кривая волосатая хачиха на чунга чанге. да и мне похуй, нахуй лошкам что то доказывать, вы все равно не хотите верить, что кто то живет лучше вас.

31 минуту назад, ПростоПарень сказал:

ПиздоПидор

вон моя фотка сверху в теме, сиди завидуй, тому какой я красавчик мужчина. Кидай теперь свою сюда, НЕссыкло ты наше)))00 сука да ты даже в игре обоссаный крысиный петух) нахуй ты что то пиздишь вообще тут чорт

ебать, ты еще и друзей попросил полайкать тебя, поддержать) пиздец ты ничтожество, в игре бегаешь в зерге, на форуме просишь друзей подсосать и после смеешь свой бабский пиздак раскрывать о смелости)))0 ммм ясна

Edited by Slayer

Каждый раз когда шлюхер чет высерает можно вспоминать фото этого обоссаного урода-дрищугана

@Loreal я не согласен с тобой, ну ему правда далеко до моей внеземной красоты. 

ващето я не волосатая.

записываемся на шугаринг, девчонки

мальчишкам тоже можно

8 800 555 35 35

2 минуты назад, kyubi сказал:

ващето я не волосатая.

мальчишкам тоже можно

8 800 555 35 35

о, неплохо

Edited by RHEINHART

1 час назад, RHEINHART сказал:

а че еще делать?

слееру хуй приделать, мб это поможет ему перестать быть телкой) 

Только что, Vatafak сказал:

он тогда станет трансгендером

1 час назад, Enchi сказал:

А мне интересно, когда слеер эволюционирует =_=

когда куклу на помойке поставят, тогда и слеер эволюционировать начнёт. Ответ, я думаю,  ясен) 

Edited by Vatafak

когда куклу на помойке поставят, тогда и слеер эволюционировать начнёт. Ответ, я думаю ясен) 

жоска, но актуальней шутка про куклу на еу

Только что, Enchi сказал:

жоска, но актуальней шутка про куклу на еу

та я отстал от времени 

16 минут назад, Vatafak сказал:

чем я по твоему тебя делал щенок?

9 минут назад, Vatafak сказал:

когда куклу на помойке поставят, тогда и слеер эволюционировать начнёт. Ответ, я думаю,  ясен) 

на помойке это где твою мать ебали собаки?

Только что, Slayer сказал:

чем я по твоему тебя делал щенок?

с каких пор инфантильные отродья могут размножаться? 

8 минут назад, Vatafak сказал:

та я отстал от времени 

да ты не от времени отстал, а в развитии, сохранил только функции шахи на подсосе.

с каких пор инфантильные отродья могут размножаться? 

ну хуй знает, с тех пор как я выебал твою мать и ты родился.

21 минуту назад, kyubi сказал:

ващето я не волосатая.

мальчишкам тоже можно

8 800 555 35 35

видела мою фотку? нравится? дала бы мне?

1 минуту назад, Slayer сказал:

на помойке это где твою мать ебали собаки?

челик, ты в этой жизни хоть что-то высрать кроме матерей, собак и спин можешь? ты меня этим не заагришь xD

1 минуту назад, Vatafak сказал:

челик, ты в этой жизни хоть что-то высрать кроме матерей, собак и спин можешь? ты меня этим не заагришь xD

тебе нет, потому что ты грязь ебаная, жри одно и тоже, то что ты заслужил. я и не агрю, я просто ссу на твое тупорылое ебало.