Sign in to follow this  
SlayVVe

Куколдиатор iSexyClown

Recommended Posts

8 минут назад, Seeeenka сказал:

Так выходит,что ты пиздабол и фотка твоя

выходит, что ты овощ, который пиздит и нихуя не знает.

вот еще одна моя фотка иди поищи ее в гугле

Lp3qp9AeYZg.jpg

Edited by Slayer

3 минуты назад, Uprising сказал:

в тему не вчитывался но по последним страницам смотрю что тебя слеер обосцал изящно по всем канонам, зачем ты продолжаешь топить себя? балабол, очередняра, анимешник, ноунейм.

щас глянул что за Hattori такое, норм у пацана кумир:

Ninjahattorikun.jpg

Слышь, а ты чо на рычагу то не пришёл?

Только что, hopedopenope. сказал:

Если я тебе с этого аккаунта напишу, то очереднярой, ноунеймом и балаболом окажешься ты, анскилл

Го попиздимся, я на 50 танке буду, мне как бы похуй на вин/луз)

сори но все осталось неизменным и с этого аккаунта балабол, очередняра, анимешник, ноунейм. не вижу причин что бы могло изменится, но дам тебе шанс попробовать доказать обратное. например что ты не балабол - давай скрины где я удаляю что-то важное. тока без отмаз пожалуйста.

2 минуты назад, hopedopenope. сказал:

и да, хаттори было взято из ведьмака, дура)

не отмазывайся тут, гугл не обманешь

https://lmgtfy.com/?q=hattori

4 минуты назад, Enchi сказал:

Были другие дела в поле, ну че ты, очевидно же. 

5 минут назад, Enchi сказал:

слыш, тон вежливей, ты меня сам туда сумонил

12 минут назад, Slayer сказал:

а нахуя я кому попало буду свою фотку кидать? какой то рандом хуете. тем более, когда знаю, что она враждебно настроена и всеми силами выманивает у меня фотку, для того чтобы слить ее моим хейтерам. Ты что ебанутый?

Ты себя стремаешься и все,да и ты походу рил свою кинул в надежде на вареник,но увы не важно как ты выглядишь если ты хуесос в целом в жизни,вывод таков)

5 минут назад, Uprising сказал:

слыш, тон вежливей, ты меня сам туда сумонил

не заслужил того, чтоб с тобой кто то вежливо общался

10 минут назад, Uprising сказал:

сори но все осталось неизменным и с этого аккаунта балабол, очередняра, анимешник, ноунейм. не вижу причин что бы могло изменится, но дам тебе шанс попробовать доказать обратное. например что ты не балабол - давай скрины где я удаляю что-то важное. тока без отмаз пожалуйста.

не отмазывайся тут, гугл не обманешь

https://lmgtfy.com/?q=hattori

Бля, я забыл что ты дура фразы из контекста вырываешь

ладно, как штаны поменяешь - пиши, попиздимся

2 минуты назад, Enchi сказал:

не заслужил того, чтоб с тобой кто то вежливо общался

а тебе никто служить и не собирался. я тебе не мамочка как ты привык: жопку подтирать одной рукой, в ротик кашку засовывать другой.

Только что, hopedopenope. сказал:

Бля, я забыл что ты дура фразы из контекста вырываешь

ладно, как штаны поменяешь - пиши, попиздимся

добавлю к твоим титулам еще "слабый" - потому что слился за 2 поста и безидейный(pieliedie)

Edited by Uprising

Только что, Uprising сказал:

а тебе никто служить и не собирался. я тебе не мамочка как ты привык: жопку подтирать одной рукой, в ротик кашку засовывать другой.

мамочка? ты вообще не мамочка, ты раб, который присутствует здесь, чтоб развлекать нас, как и слеер, а до этого амелинда, кстати амелинда тоже играл на луке и орал что всех закроет.

Только что, ПростоПарень сказал:

Ты себя стремаешься и все,да и ты походу рил свою кинул в надежде на вареник,но увы не важно как ты выглядишь если ты хуесос в целом в жизни,вывод таков)

кек, с хуя ли мне себя стрематься, если я красавчик. какой на хуй вареник алеша ты ебаный? ебанат я ее знаю 3 дня и она живет в пизде мира, какой нахуй вареник о чем ты долбоебина -_-

Да нет нихуя, как раз для телок важно, как ты выглядишь, потому что - это часть естественного отбора, чем более красив и здоров физически мужчина, тем более сильные и здоровые гены в нем и именно по этому параметру в первую очередь самки и выбирают. А ты лох ебаный, который даже азов не шарит и свое тухлое ебало тут раскрывает.

Ну я так понял, по поводу хуесоса ты про себя, потому что твой ссыкливый стиль игры говорит сам за себя. Ты несамостоятельный, трусливый и слабый, иным словами петух по жизни.

7 минут назад, ПростоПарень сказал:

Я ПиздоПидор

ты хочешь мою фотку?

7 минут назад, Enchi сказал:

мамочка? ты вообще не мамочка, ты раб, который присутствует здесь, чтоб развлекать нас, как и слеер, а до этого амелинда, кстати амелинда тоже играл на луке и орал что всех закроет.

ты это от развлечения видишь у меня слип стрелу в скилах когда видно что по билду она не лезет, а не от того что пукан горит?(потому что никак не можешь оправдать как челик которому вы пытаетесь приклеить незнание механики стан серии уделывает вашего лука в фуле при этом не имея даже близко топ шмота) слейви наверно свои же видео от большого веселья скрывает, наджин тут как уж на сковородке вертится но в который раз на слив уходит просто потому что ему весело от этого, ага... 

с вашей шайки смеяться уже больно, на кого не плюнь - герой (с дырой) 

Edited by Uprising

Только что, Uprising сказал:

ты это от развлечения видишь у меня слип стрелу в скилах когда видно что по билду она не лезет, а не от того что пукан горит? слейви наверно свои же видео от большого веселья скрывает, наджин тут как уж на сковородке вертится но в который раз на слив уходит просто потому что ему весело от этого, ага... 

с вашей шайки смеяться уже больно, на кого не плюнь - герой (с дырой) 

интересно, ты "смеешься" с нашей "шайки" или весь форум смеется с тебя, как думаешь, кто дурак? :D

33 минуты назад, Slayer сказал:

да они просто хотят твою мамку поебать у тебя на горбу

ты предсказуемый такой, я же говорю, ты неинтересен

Только что, Vatafak сказал:

А мне интересно, когда слеер эволюционирует =_=

6 минут назад, Vatafak сказал:

ну так нахуй ты тут тогда пишешь и меня упоминаешь, пидор, если я неинтересен, тогда скройся и не беспокой меня уведомлениями.

Edited by Slayer

1 минуту назад, Enchi сказал:

интересно, ты "смеешься" с нашей "шайки" или весь форум смеется с тебя, как думаешь, кто дурак? :D

дурак тот кто сидит в инвизе час, ждет меня на нике, типа в засаде и так и не дожидается...(время потрачено не зря ;D )

а весь форум смеется с вас(кроме нескольких прихлебателей конечно), а я всего лишь развожу вас на действия которые делают вас смешными.