Sign in to follow this  
SlayVVe

Куколдиатор iSexyClown

Recommended Posts

44 минуты назад, Slayer сказал:

суть ваших жалких потуг в чем? показать всем мое фото?))00 ну так я и говорю, ето мое фото, о чем речь. Дрочите на здоровье, показывайте его своим мамкам, детям. Гуглите его, ищите мои настоящие аккаунты в вк и инсте. Вычисляйте мой город и тд. А потом приезжайте всей своей опущеной оравой терпил и получайте пизды в ебало от меня))))000

лол, щас бы говорить всем чтобы дрочили на твои фото, когда ты опущенец будешь заниматься тем, что дрочишь на мои? ебать ты лох

3 минуты назад, Hattori. сказал:

Факт остаётся фактом, ты сосешь и тебе нравится)

какой факт, где я сосу ебик? нечего сказать и пруфнуть? сосет мамка твоя, за что родила лоугангера.

Пиздец, вот и выросло поколение полупидоров, воспитанных без отцов, на аниме мультиках.

4 минуты назад, Ravewave сказал:

Опять тупо нехуй ответить. Еще одна лопата земли в твою могилу. Тупо чмо лох опущеннка бездарная. Не вывозишь за свой гнилой базар, чисто днина бездонная. 

ему реально надо пропуск на 5 человек под губу, чтобы часов 40 колбасило в великом небытие, откуда он не вернется)) 

10 минут назад, Slayer сказал:

лох это ты, я знал, что ты шаха админа, и просто так же тебя решил проверить. и ты оказался крысой. скажи петуч ебливый. твои оправдательные скрины в ответ что то зарешали? ты че спас айон мих от меня?))))0 да нихуя, я просто зашел в игру настрочил в мир всем, чтоб пошли заценили МОИ скрины и народ ливнул. А ты там бегал с языком в жопе у хача и суетился, как блоха, хотя было уже поздно и все хуй клали на твои пруфы)) и где щас твой ебаный айон мих? у него уже репутация говно фрихи благодаря мне и туда никто никогда не пойдет тупа из за названия, сопли вытри пиздюк.

Твои скрины вообще ничего не зарешали

Я просто зашёл и выцепил с тебя пересылку сообщения, что пруффануло твой пиздежь. А ты начал писать что это какая-то тянка знакомая твоя и типа у нее имя инона)))))))) ебать щас бы твинка вк воодушевлять.Screenshot_2019-10-11-10-28-26-339_com.vkontakte.android.thumb.png.3845fc9d8d2c2f8fa1aa434d1a65fb60.png

Screenshot_2019-10-11-10-28-34-812_com.vkontakte.android.thumb.png.3512c69702bb78ff8db835eb85e478a1.png

Я тоже того админа ненавидел, но на такой откровенный пиздежь смотреть не могу чел

И какой хач кста? Он славянин)

этож надо быть такой девочкой, чтобы после того как я ответил в группе вк на твой коммент, о том что ивент с музыкой который устроили @icyshine и ребята с их лега говно, как ты тут же сагрился и пошел вк кидать меня в чс и засирать все фотографии, после чего ебать еще и чистить за тобой пришлось.

слуер, у тебя все говно, даже музыкальный вкус имхо

1 минуту назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Твои скрины вообще ничего не зарешали

Я просто зашёл и выцепил с тебя пересылку сообщения, что пруффануло твой пиздежь. А ты начал писать что это какая-то тянка знакомая твоя и типа у нее имя инона)))))))) ебать щас бы твинка вк воодушевлять.

Я тоже того админа ненавидел, но на такой откровенный пиздежь смотреть не могу чел

И какой хач кста? Он славянин)

нахуй иди чмо, ты шестерил тому админу на форуме и в вк, я знал, что ты его пес. Пиздежь - это то. что ты щас тут строчишь щенок. У меня не было пруфов, но я видел новых игроков, которые в первый же день были одетые в кап гир, который стоил в шопе около 5к. Они явно не были настолько идиотами, что бы вливать такие деньги в серв, где даже в названии написано, ТЕСТ РЕЖИМ. Мне че нехуй делать что ли. париться и каким то образом отслеживать дату создания этих персов и момент появления у них кап гира?)))00 это может быть ты долбоеб стал бы там заморачиваться. А Я просто знал, что админ рисовал шмот своим друзьям и для меня это достаточный повод, что бы его слить. Так что. правда была за мной и я поступил правильно. нахуй иди щенок.

Та ебать ты уже тупа не интересен)

Ты как Апрайзинг, у которого рот в собственном говне, а он всех уверяет, что это шоколад

пиздабол, который пытается подтянуть других за слова, но не вывозит свои и тупа удаляет свой пиздеж, дабы не пруфанули

слитый в игре

слитый на форуме

слитый в жизни

пойду лучше поработаю)

2 минуты назад, Hattori. сказал:

Ты как Апрайзинг, у которого рот в собственном говне, а он всех уверяет, что это шоколад

пиздабол, который пытается подтянуть других за слова, но не вывозит свои и тупа удаляет свой пиздеж, дабы не пруфанули

слитый в игре

слитый на форуме

слитый в жизни

пойду лучше поработаю)

Истину глаголишь 

Только что, Hattori. сказал:

слитый в игре

слитый на форуме

слитый в жизни

пойду лучше поработаю)

ебало завали гниль опущеная, апрайзинг ебал тебя в анал, рот в говне у тебя пиздабола. я тебе уже 10 раз написал. кинь хоть 1 пруф, ты только пиздишь телка ебаная и все. мечтай епты. вы у меня хуй сосете на форуме и в жизе тем более я в разы успешнее вас и ебальники тут каждому из вас петухов сломаю. иди поработай ротиком у меня под столом. ты бабоподобный пидор, сразу видно, что у тебя отца в семье не было и ты вырос маминым сынком, который ни за что не может ответить.

3 минуты назад, Ravewave сказал:

Истину глаголишь 

жопу лижешь

Только что, Slayer сказал:

жопу лижешь

Опять хуйню пизданул в прочем как и всегда 

13 минут назад, Slayer сказал:

ебало завали гниль опущеная, апрайзинг ебал тебя в анал, рот в говне у тебя пиздабола. я тебе уже 10 раз написал. кинь хоть 1 пруф, ты только пиздишь телка ебаная и все. мечтай епты. вы у меня хуй сосете на форуме и в жизе тем более я в разы успешнее вас и ебальники тут каждому из вас петухов сломаю. иди поработай ротиком у меня под столом. ты бабоподобный пидор, сразу видно, что у тебя отца в семье не было и ты вырос маминым сынком, который ни за что не может ответить.

ты там про успех не пизди, а то пойдешь в тему где тебя и по этому поводу опустили

слеер давно стал неинтересен, нахуй вы агрите этого петушка? 

Он не рисовал никуда шмотки) дурачек там одеться даже просто было не так сложно, если есть пачка. Я щас выкупаю почему ты так горел на глада того, типа он с авты лука хуярит больно. Просто почитал твое нытье за чанта тут и вспомнил твое нытье на гладов там) ты был прав что хуесосил их, не спорю, но базар не об этом, а о том что ты тупой лох которого даже тянки разводят 

В 10.10.2019 в 00:02, Slayer сказал:

не понял, где, кто, покаж.

а зачем кидать кому то не себя ,ты что стремаешся себя? И теперь пытаешься съехать?  Кажется это комплекс) 

В 09.10.2019 в 21:02, Ravewave сказал:

Пацаны Слеер губошлеп собственой персоной. АХАХАХАХАХ

image0.jpg

мужики, после таких панчлайнов обычно открывают кофейню 
if u know what i mean

43 минуты назад, Hattori. сказал:

в тему не вчитывался но по последним страницам смотрю что тебя слеер обосцал изящно по всем канонам, зачем ты продолжаешь топить себя? балабол, очередняра, анимешник, ноунейм.

щас глянул что за Hattori такое, норм у пацана кумир:

Ninjahattorikun.jpg

Edited by Uprising

9 минут назад, ПростоПарень сказал:

а зачем кидать кому то не себя ,ты что стремаешся себя? И теперь пытаешься съехать?  Кажется это комплекс) 

а нахуя я кому попало буду свою фотку кидать? какой то рандом хуете. тем более, когда знаю, что она враждебно настроена и всеми силами выманивает у меня фотку, для того чтобы слить ее моим хейтерам. Ты что ебанутый?

22 минуты назад, Vatafak сказал:

слеер давно стал неинтересен, нахуй вы агрите этого петушка? 

да они просто хотят твою мамку поебать у тебя на горбу

11 минут назад, edxtensei сказал:

мужики, после таких панчлайнов обычно открывают кофейню 
if u know what i mean

о чем ты? этот петух на равеваве просто взял и спиздил мою фразу, как знаешь у телок есть привычка, все за своим парнем повторять, ну шестерить то есть, вот и равеваве такой же.

1 минуту назад, Seeeenka сказал:

@Slayer ты вроде писал,что гуглил фотку эту,но ее не ищет в гугле...

ну значит бери и дрочи свою пизду на нее, представляя, что это я ебу тебя.

Только что, Slayer сказал:

ну значит бери и дрочи свою пизду на нее, представляя, что это я ебу тебя.

Так выходит,что ты пиздабол и фотка твоя

4 минуты назад, Uprising сказал:

в тему не вчитывался но по последним страницам смотрю что тебя слеер обосцал изящно по всем канонам, зачем ты продолжаешь топить себя? балабол, очередняра, анимешник, ноунейм.

щас глянул что за Hattori такое, норм у пацана кумир:

Ninjahattorikun.jpg

Если я тебе с этого аккаунта напишу, то очереднярой, ноунеймом и балаболом окажешься ты, анскилл

Го попиздимся, я на 50 танке буду, мне как бы похуй на вин/луз)

и да, хаттори было взято из ведьмака, дура)