bukashkes

3.0 status

Recommended Posts

1 час назад, Deadstrike сказал:

Где мы победили. Вопрос о 3.0 по прежнему открыт.

тьфу, зачем тролешь меня

3 часа назад, bukashkes сказал:

Поздравляю всех причастных к появлению 3.x версии.
Мы победили, этот день войдет в историю

ничего хорошего
во-первых, надо было не новый серв открывать, а обновлять до 3.0, во-вторых, надо было именно с 3.0 начинать, т.к между 3.5 и 3.9 почти нет отличий и соответственно пространства развития серв в дальнейшем просто не имеет.

17 часов назад, bukashkes сказал:

тьфу, зачем тролешь меня

Я серьезно вообщето

On 2019/10/15 at 17:25, Slayer said:

rien de bien
, premièrement, il n'était pas nécessaire d'ouvrir un nouveau serveur, mais de passer à la version 3.0; deuxièmement, il était nécessaire de commencer avec la version 3.0, car il n'y a presque aucune différence entre 3.5 et 3.9 et, par conséquent, il n'y a tout simplement plus d'espace de développement pour serv.

i miss u in discord mather fk 

@bukashkes на. на етой фотке волосы посчитай, (я справа) служил в ВДВ, могу любому пиздак набить. ШО.

p4sexH-IFNc.jpg

35 минут назад, Slayer сказал:

@bukashkes на. на етой фотке волосы посчитай, (я справа) служил в ВДВ, могу любому пиздак набить. ШО.

p4sexH-IFNc.jpg

Ля кокой, посчитаем сразу после съеденных собак узкoглaзой хартией здесь.

В 14.10.2019 в 04:01, Slayer сказал:

3.0 будет отдельным сервом, так что, можете особо не радоваться, никакого переноса туда не будет. Все, кто тут целый год дрочил, будут там одеваться и качаться с нуля. На НГ поставят 2.7, а когда 2.7 окончательно себя изживет, запустят второй серв с 3.0 версией. То есть, 3.0 будет не раньше августа-сентября 2020г.

4 часа назад, Slayer сказал:

@Seeeenka @Seeenka отсосинка, ну и че ты теперь скажешь? как всегда, пророчество от слаймера сбылось.

Как обычно все криво и через жопу, прям как у слаймера, чёт где-то услышал и высрал рандомно

В 12.10.2019 в 22:44, Slayer сказал:

карочи, скорее всего, 3.0 будет отдельным сервом и он стартанет под НГ. Так что, можете все свои мечты и надежды оставить, придется качатся, фармить и одеваться заново)

21 час назад, STOYKA MEGA TOP сказал:

Как обычно все криво и через жопу, прям как у слаймера, чёт где-то услышал и высрал рандомно

хуй соси петух, первый мой коммент смотри про 3.0, вы просто начали пиздеть и врать, что 3.0 еще не скоро, поэтому я другое предположение сделал. Но оказалось верно мое первое слово, 3.0 будет к НГ на новом серве.

да и мне ваще похуй уже на него, я лично наигрался в эту тошниловку, хватило 1 года на х1 дрочильне.

10 минут назад, Slayer сказал:

да и мне ваще похуй уже на него, я лично наигрался в эту тошниловку, хватило 1 года на х1 дрочильне.

Прощай слеер, и только попробуй на сервер зайти, хотя ты так и сделаешь, ты же балабол.

21 минуту назад, Slayer сказал:

хуй соси петух, первый мой коммент смотри про 3.0, вы просто начали пиздеть и врать, что 3.0 еще не скоро, поэтому я другое предположение сделал. Но оказалось верно мое первое слово, 3.0 будет к НГ на новом серве.

Так ты же писал что у тебя ИнСаЙд ЕнФа

Ебало стайки, когда он в очередной раз выебнулся не по делу, показывая форумную скиллуху.

1 RLNY4qZsaPrnqRQT_yC4ww.jpeg

Edited by Slayer

15 минут назад, STOYKA MEGA TOP сказал:

Так ты же писал что у тебя ИнСаЙд ЕнФа

я Же не сказал, что это прямая инфа от админов. Это был инсайд от космической энергии и он оказался правдой. А вы как всегда пытаетесь наврать и сбить людей с толку.

когда псина на слаире пиздело пол лета, шо оно не играет, но каждый раз я его чекал "заходящим чисто на аук в игру". Держи в курсе, даун

1 час назад, Vatafak сказал:

когда псина на слаире пиздело пол лета, шо оно не играет, но каждый раз я его чекал "заходящим чисто на аук в игру". Держи в курсе, даун

я хуй ваще клал и на эту игру и на вас тем более. Это вы неудачники и нолайферы по 10 лет дрочащие в айон и не представляющие себе жизни без него. А мне похуй, 1 год поиграл, надоело и бросил с концами.

Только что, Slayer сказал:

я хуй ваще клал и на эту игру и на вас тем более. Это вы неудачники и нолайферы по 10 лет дрочащие в айон и не представляющие себе жизни без него. А мне похуй, 1 год поиграл, надоело и бросил с концами.

Армия сделала из тебя настоящего мужчину!

6 часов назад, .Pseudo сказал:

Армия сделала из тебя настоящего мужчину!

да это все старые фотки, им лет 6. щас я такой.

KBROpjQKuBs.jpg

1 час назад, Slayer сказал:

да это все старые фотки, им лет 6. щас я такой.

KBROpjQKuBs.jpg

Облысел, не коси под слейва! 

Edited by .Pseudo