Sign in to follow this  
Mazafakaa

<VIP-купон (30 дней)> 250кк WTB куплю<VIP-купон (14 дней)> 140кк

Recommended Posts

<VIP-купон (30 дней)> 250кк WTB куплю<VIP-купон (14 дней)> 140кк 

куда все випки делись? все внезапно поняли что донатить сюда зашквар?

Edited by Mazafakaa

Хуйню в конце поста написал, а расу не указал

Заходишь на аук и покупаешь, если ты нищий в жизни и в игре, то тогда жди дальше за такую цену
image.png.cbb5d6d1c07f4bba362ee17fddf0f042.png

34 минуты назад, Lolix сказал:

Хуйню в конце поста написал, а расу не указал

ебись в шары меньше, косоглазое существо) дрочи меньше а то слепота потихоньку настигает тебя

Edited by Mazafakaa

13 минут назад, voraj сказал:

Заходишь на аук и покупаешь, если ты нищий в жизни и в игре, то тогда жди дальше за такую цену
image.png.cbb5d6d1c07f4bba362ee17fddf0f042.png

зачем ты мне аук асмов кидаешь? ты тоже ослепло?

2 minutes ago, Mazafakaa said:

зачем ты мне аук асмов кидаешь? ты тоже ослепло?

На аук нях, цена даже ниже чем у асмов))
image.png.860f1eeedaea1dd92e3383e341104bd3.png

Edited by Моржик

1 минуту назад, Моржик сказал:

На аук нях, цена даже ниже чем у асмов))
image.png.860f1eeedaea1dd92e3383e341104bd3.png

ты тоже обдрочился?читай 1 пост в теме

Edited by Mazafakaa

1 minute ago, Mazafakaa said:

ты тоже обдрочился?читай 1 пост в теме

Животное, тебе уже ответили 

19 minutes ago, voraj said:

если ты нищий в жизни и в игре, то тогда жди дальше за такую цену

Животное, тебе уже ответили 

съебись отсюда додик, коллективные пидорские собрания не тут

съебись отсюда додик, коллективные пидорские собрания не тут

Тип на халяву сидит на серве на котором играет, пишет, что донатить зашквар, а я додик(((

Тип на халяву сидит на серве на котором играет, пишет, что донатить зашквар, а я додик(((

че ты несешь додик?

че ты несешь додик?

Ну вообще он несет факты для такого быдла как ты, но тебе не понять типкл русня, где халява там мы

2 минуты назад, Lolix сказал:

Ну вообще он несет факты для такого быдла как ты, но тебе не понять типкл русня, где халява там мы

какая халява тупое уебище блять :D че ты несешь? из всего что тут написали эти олигофрены не увидел не одного довода или пояснения, что за хуйню ты несешь? додик, иди книги читай саморазвивайся нахуй ты сюда пишешь?

Edited by Mazafakaa

Только что, valdos сказал:

Вот продал бы за 140, но автор конч

конч тот кому общения не хватает и он идет на форум лезть своим прыщавым ебалом куда не попадя потому что в реале он нахуй никому не нужен) моя тема была куплю вип и все, разводить хуйню стали тут олигофрены комнатные, я уверен что не один из этих прыщей в жизни бы слова выдавить не смог, а тут они супермены

1 hour ago, Mazafakaa said:

все внезапно поняли что донатить сюда зашквар?

8 minutes ago, Моржик said:

Ух сюка тупой

Just now, Mazafakaa said:

конч тот кому общения не хватает и он идет на форум лезть своим прыщавым ебалом куда не попадя потому что в реале он нахуй никому не нужен) моя тема была куплю вип и все, разводить хуйню стали тут олигофрены комнатные, я уверен что не один из этих прыщей в жизни бы слова выдавить не смог, а тут они супермены

Я бы тебе в жизни нос выдавил

Только что, Lolix сказал:

Я бы тебе в жизни нос выдавил

максимум что бы ты сделал это на хуй ртом упал, тебе адрес написать?

еще один маленький агрессивный лоугангер, ща букашка придет за твоей душой 

3 минуты назад, Buyback сказал:

не было никакой агрессии я расписал все как есть на самом деле) могу ответить за каждое слово которое тут написал

Edited by Mazafakaa

5 minutes ago, Mazafakaa said:

максимум что бы ты сделал это на хуй ртом упал, тебе адрес написать?

Пиши адрес своего села. 

не было никакой агрессии я расписал все как есть на самом деле) могу ответить за каждое слово которое тут написал

Ответь за слова, что сюда зашквар донатить, что зашкварно донить туда где ты играешь

1 минуту назад, Lolix сказал:

Ответь за слова, что сюда зашквар донатить, что зашкварно донить туда где ты играешь

я смотрю ты у нас ярый лизатель очка, не разговариваю с теми у кого изо рта говном воняет)

Edited by Mazafakaa

3 minutes ago, Mazafakaa said:

я смотрю ты у нас ярый лизатель очка, не разговариваю с теми у кого изо рта говном воняет)

Пиздец ответил за слова, чистый опущенец 

21 минуту назад, Mazafakaa сказал:

Постоянно вижу много быдла. Глотаю из-за этого порциями антидепрессанты. Я кладу по таблеточке в рот и запиваю водой, иногда соком. Я люблю томатный сок, кстати. Когда идёт дождь курить труднее всего. Выходить на улицу через окно оказывается невозможным. Все из-за быдла. Пожалуй, я расскажу вам о вас еще раз. Вас много и вы ничтожны. Если бы от вас не было вреда, то я бы мог закрыть глаза на то, что вы не приносите никакой пользы. Вы просто не способны приносить пользу. Вы даже для себя ничего сделать не можете. Улучшить свою жизнь, свое положение. То же самообразование для вас чуждо, быдлочитатели. Вот скажите, как так можно вообще жить? А я знаю, что вы ответите. Вам и так норм. Ну что ж, вперед на выборы. Вы любите, когда вам подсовывают угодные кому-то варианты и вы даже не задумывались кому они угодны. Вы никогда над этим не задумывались, потому что вы быдло. И я вас за это презираю. Вы верите в мифы, вам кажется что у вас есть выбор, но при этом вы даже не осознаете, как ничтожны, глупы и никчемны. Вы мне противны. Живете в своих иллюзиях, да что уж там... Вы просто слепы. Я придумал. Буду называть вас кротами, только вот есть одна проблема. Загвоздочка. Крот он и то умнее быдла. Если крот живёт на покосе, то от животины такой только существенная польза. По весне, когда трава ещё не отросла после прошлогоднего покоса, старина крот являет нашему изумлённому взору те самые кучки отборной землицы. Нам остаётся только её тарить и использовать для рассады, хоть в этом году, хоть набрать про запас на следующий сезон. А ты только и думаешь, как новый гаджет приобрести. Зачем он тебе? Зачем ты смотрел вчерашнюю презентацию новой продукции Эпол? Сегодня в метро быдло очень активно обсуждало это событие, как будто больше нечего обсуждать. Остальные же уклюнулюсь в стеклышко, время от времени прилежно натирая его пальцем. Как же вы мне смешны в такие моменты. Интересно, а есть ли в мире памятник быдлу? И если нет, то его обязательно нужно сотворить, потому что быдла на земле 95-99%, а при Парето такой хуйни не было, скажу я вам. А еще, важная часть жизни быдла – это телевизор. Но сейчас его практически заменил Интернет. Ты ведь пользуешься интернетом, читатель? Ну конечно пользуешься, раз читаешь сейчас меня. Ты пришел в интернеты и заполнил их быдлом. Ты пришел на Двач и пополнил ряды быдла. Современного быдла. Это такая армия псевдоинтеллектуалов не разбирающихся ни в чем, но на все имеющих свое мнение. Исключительное и единственно верное. Такая вот быдло-объективность. А кто не согласен на того быдло будет агриться, какие бы ты аргументы не приводил. Никогда не спорь с быдлом. В этом нет смысла. Зачем тратить время на быдло? Просто слегка намекни быдлу, что оно есть быдло и что ты его презираешь, и покидай локацию с быдлом. Но куда не пойди, везде быдло. А когда я в первый раз читал "мёртвые без погребения" Сартра... я тоже проводил аналогию с быдлом. Это было вчера, но Сартр это скучно. Куда приятней говорить о гугле, в который быдло вводит поисковые запросы. Как думаешь, что они ищут? Поделись, анон, что ты ищешь в гугле? Мне правда интересно... Прост всегда думал, что быдлу ничего не интересно.

18 минут назад, Buyback сказал:

Я уже здесь, брат. 

Edited by bukashkes