Sign in to follow this  
chimechanga(´・ω・`)

что делать блин...

Recommended Posts

кароче, подружки! нужна помощь опытных специалистов...

в дерике жуууткие фризы. не только в начале локи, но и дальше. судя по всему - скачет фпс, в замесе начинается полная жепа. узнала, что такое не только у меня происходит. то есть пролаг идет через секунду. секунда нормально, пролаг, снова норм, снова пролаг, с одинаковыми интервалами на протяжении всей локи

особенность версии или шо..

34.png

3 минуты назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

в дерике жуууткие фризы. не только в начале локи, но и дальше. судя по всему - скачет фпс, в замесе начинается полная жепа. узнала, что такое не только у меня происходит. то есть пролаг идет через секунду. секунда нормально, пролаг, снова норм, снова пролаг, с одинаковыми интервалами на протяжении всей локи

34.png

это все потому что ты чтрашылка полная.

55 минут назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

34.png

такое у меня ещё с версии 2.1, я грешу на балауров, хотя мне мой говорит у тебя ноут говно. 

54 минуты назад, mwah сказал:

такое у меня ещё с версии 2.1, я грешу на балауров, хотя мне мой говорит у тебя ноут говно. 

ну на других проектах не было проблем в дерике( кроме руофа, кстати говоря, там у меня вообще 1 фпс был конкретно в дере уже в самой первой комнате, но это скорее всего из-за фроста было, там лагало в панде/на аренах, а в рунках все норм было

а тут вроде аа, вот на проектах с аа такого не было( если бы лагало так везде, даже в ов, я бы думала, что это мой комп виноват, а лагает так именно в дерике. даже могу видос кинуть, админы, еси нужно...

Edited by chimechanga(´・ω・`)

была пробелма 1 в 1 на руофе, я так полагаю фришки и баги оттуда воспроизводят. Иннова мне не помогла тогда, зато помогла переустановка винды. 

14 часов назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

ну на других проектах не было проблем в дерике( кроме руофа, кстати говоря, там у меня вообще 1 фпс был конкретно в дере уже в самой первой комнате, но это скорее всего из-за фроста было, там лагало в панде/на аренах, а в рунках все норм было

а тут вроде аа, вот на проектах с аа такого не было( если бы лагало так везде, даже в ов, я бы думала, что это мой комп виноват, а лагает так именно в дерике. даже могу видос кинуть, админы, еси нужно...

13 часов назад, eferoll сказал:

была пробелма 1 в 1 на руофе, я так полагаю фришки и баги оттуда воспроизводят. Иннова мне не помогла тогда, зато помогла переустановка винды. 

Это проблема клиента, клиент с офа и баги оттуда же.

31 минуту назад, Destiny сказал:

ну не разбивай мне сердце! я думала, что ты меня спасешь

26.png

37 минут назад, Destiny сказал:

спаси

AB8C52D5-6B72-4B80-B6D4-D9117E8C377C.jpeg

В 11.09.2019 в 00:22, chimechanga(´・ω・`) сказал:

лагает не у всех и не всегда,у меня даже лагает но раз из 10ти деров  потом отпускает,после зачистки 1й комнаты с балаурами... моя теория:чем меньше баликов в дере тем меньше лагов,я думаю сервер не вытаскивает столько нпц + асмов нях для поддержки множества параллельных дериков ) наркомания но моя мысль.

4 минуты назад, Vortex сказал:

лагает не у всех и не всегда,у меня даже лагает но раз из 10ти деров  потом отпускает,после зачистки 1й комнаты с балаурами... моя теория:чем меньше баликов в дере тем меньше лагов,я думаю сервер не вытаскивает столько нпц + асмов нях для поддержки множества параллельных дериков ) наркомания но моя мысль

Напомните пожалуйста, какое отношение сервер имеет к Вашему фпсу?

13 минут назад, Destiny сказал:

Прямое,оптимизация игры а игра это сервер и влияет на фпс

15 минут назад, Destiny сказал:

2 минуты назад, Vortex сказал:

@Destiny у тебя на сервере небось даже видеокарты нету, понятно почему у игроков лагает 

7 минут назад, Vortex сказал:

Не пишите такого нигде.

Фпс - это Ваш клиент, который написали корейцы.

Сервер - это сервер, который к Вашему фпсу вообще не имеет никакого отношения

6 минут назад, Scintillation сказал:

@Destiny у тебя на сервере небось даже видеокарты нету, понятно почему у игроков лагает 

Многих это повергнет в шок)  

Ну я так понял это кривость клиента. Как с падением фпс при смерти. Это вопрос к корейцам больше почему так.

9 минут назад, Scintillation сказал:

Ты не знаешь что такое оптимизация сервера и на что она влияет? думаешь на пинг? ты ошибаешься именно на фпс.Те же смерти когда ты лежишь трупом 0 фпс так же и дерики и осады где сервер жрет одно ядро и его не хватает что был норм фпс...

Edited by Vortex

На других фришек  где нет античита, не лагает совсем. С опытом могу сказать что этот АА сильно тормозит игру, и именно это являеться одной из причин просадки фпса. Не давно заходил на европейскую фришку такой же версий где не было античита, и там было 50-60 фпс в зерге стандартно на ультра настроек улучшеным движком , здесь же даже на обычном можно поймать такие просадки что мало не покажеться( к тому же при каждой встречи от 3х противников разом если без ф12 играть). А если играть весь день то к вечеру после нагрузки на пк вообще не реально играть , приходиться перезагружать машину что бы вернуть былой фпс и уйти от фризов. 

п.с Не знаю почему на русских фришек так всегда, но сравнивая с евро, там совсем все иначе всегда было. 

3 минуты назад, Vortex сказал:

Ты не знаешь что такое оптимизация сервера и на что она влияет? думаешь на пинг? ты ошибаешься именно на фпс.Те же смерти когда ты лежишь трупом 0 фпс так же и дерики и осады где сервер жрет одно ядро и его не хватает что был норм фпс...

Нет, я не знаю, что такое оптимизация. Расскажи, расскажи как сервер оптимизировал бы, мб тебе место админа уступят ? 

Пусть будет так,cервер и клиент сервера это разные вещи,ага ну да )О чем можно говорить дальше? все и так понятно каждому.

2 минуты назад, Scintillation сказал:

Нет, я не знаю, что такое оптимизация. Расскажи, расскажи как сервер оптимизировал бы, мб тебе место админа уступят ? 

щас на сервер видиокарту поставлю и го 100+ фпса

5 часов назад, Vortex сказал:

Ты не знаешь что такое оптимизация сервера и на что она влияет?

Конечно не знаю, вот надеялся от Вас услышать, мы тут ламеры сидим вообще не понимаем что происходит.

5 часов назад, Vortex сказал:

думаешь на пинг? ты ошибаешься именно на фпс.Те же смерти когда ты лежишь трупом 0 фпс так же и дерики и осады где сервер жрет одно ядро и его не хватает что был норм фпс...

Здорово, вот только для начала изучите клиент-серверную часть и не пишите, что сервер жрёт одно ядро, одно ядро жрёт клиент написанный корейцами, а сервер отлично работает в многопоток.
Вот тема с фо гейма, где наглядно показана проблема падения фпса при смерти
https://4gameforum.com/threads/239550/

1 минуту назад, Destiny сказал:

Конечно не знаю, вот надеялся от Вас услышать, мы тут ламеры сидим вообще не понимаем, что происходит.

Здорово, вот только для начала изучите клиент-серверную часть и не пишите, что сервер жрёт одно ядро, одно ядро жрёт клиент написанный корейцами.
Вот тема с фо гейма, где наглядно указана проблема падения фпса при смерти
https://4gameforum.com/threads/239550/

ты можешь сделать 64 битный клиент к нашему серверу?

2 минуты назад, Vortex сказал:

Пусть будет так,cервер и клиент сервера это разные вещи,ага ну да )

Если бы я Вас не знал, то подумал, что это жирный рофлинг, но по скольку Вы на проекте играете почти со старта, то я понимаю, что всё всерьёз)

Только что, Vortex сказал:

ты можешь сделать 64 битный клиент к нашему серверу?

Не к серверу, а к клиенту. Нет, корейцы не сделали 64 битный клиент.