Sign in to follow this  
ptsize

очередной читер

Recommended Posts

Очередной день в интердике, очередной читер, хил с ником - "Хилхил". Теперь я понял что это было (как и тот лучник) этот хил юзает спидхак, на 30 лвл персонаже без ск бега в сапогах, улетает от меня (сина) на 10 метров в секунду, ну будете что нибудь делать или нет?? Или вы как на любой фришке забьете на читаков? Тогда тоже пойду скачаю? 

Есть несколько скринов если интересует скину в личку админу.

Кидайте видео, каким образом Вы что-то хотите доказать скринами? 

И зачем Вы вообще создаете подобные темы без видео или каких-либо пруфов? Либо пишите в лс, либо не создавайте подобные темы, так как после них подозреваемые точно ничего юзать не будут. 

Забыл пароль от лк и почты вот уже как 2 месяц не могу вспонить. Хил почти фулка гарнизон. Администрация вы будете что то делать а ? Есть пара скринов но это не точно...

5 минут назад, Ziga сказал:

Забыл пароль от лк и почты вот уже как 2 месяц не могу вспонить. Хил почти фулка гарнизон. Администрация вы будете что то делать а ? Есть пара скринов но это не точно...

ля кокая

ну ответ ожидаем, дефолтная фришка, ждите нытья от нях, что их гангают с софтом))

5 минут назад, ptsize сказал:

ну ответ ожидаем, дефолтная фришка, ждите нытья от нях, что их гангают с софтом))

ты тролишь так или реально долбоеб древесный?

Только что, Slayer сказал:

ты тролишь так или реально долбоеб древесный?

Нельзя над такими людьми издеваться, прекрати 

Screenshot_20190911_122709.png

8 минут назад, ptsize сказал:

А на руофе бы забанили и стали морозить в саппорте 3 недели. Вот это я понимаю уровень, да? 

Не видно, что чувак просто пришёл вбросить? Пальцы бы таким отрубать

14 минут назад, ptsize сказал:

ты адекватный человек? ты ваще знаешь, как логи проверяются, например?)))) на руофе тебя бы уже послали nahuutoooorr. Так можно о любом игроке писать, и что админам делать? каждого бежать проверять?

В разделе есть правила создания темы, если ты кого-то подозреваешь. Там есть такой пункт, как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Если ты пишешь заявление в полицию, ты так же прикладываешь какие-то доказательства, а не просто обвиняешь человека на словах и его сажают в тюрьму, ну, грубо говоря.

41.png

3 минуты назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

ты адекватный человек? ты ваще знаешь, как логи проверяются, например?)))) на руофе тебя бы уже послали nahuutoooorr. Так можно о любом игроке писать, и что админам делать? каждого бежать проверять?

В разделе есть правила создания темы, если ты кого-то подозреваешь. Там есть такой пункт, как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Если ты пишешь заявление в полицию, ты так же прикладываешь какие-то доказательства, а не просто обвиняешь человека на словах и его сажают в тюрьму, ну, грубо говоря.

41.png

что ты несешь, баба? я в полицию иду когда, я пишу заявление и подписываю: проверьте, пожалуйста, человека. Они проверяют его, конечно. 
Так все делают, ну камон. 

уу сюка, трубно блять 1 кнопку нажать, которая запуская запись видео и прикрепить к пруфам? что за дегенераты пошли

Edited by Kahrun

Только что, bukashkes сказал:

что ты несешь, баба? я в полицию иду когда, я пишу заявление и подписываю: проверьте, пожалуйста, человека. Они проверяют его, конечно. 
Так все делают, ну камон. 

проверяют, когда труп описывать надо...хд

Только что, Kahrun сказал:

уу сюка, трубно блять 1 кнопку нажать, которая запуская запись видио и прикрепить к пруфам? что за дегенераты пошли

не, ну на самом деле не у всех есть, чем записывать и плюс ко всему не все компы тянут запись

2 минуты назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

не, ну на самом деле не у всех есть, чем записывать и плюс ко всему не все компы тянут запись

тогда в лс пишешь админу, зачем тему-то делать? совсем котелок не варит у таких ТСов. 

3 минуты назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

даже если у человека 750Ti, она изи тянет запись. Хотя сейчас банальная 1660 стоит 17-18к, маловероятно, что старички, которые тут играют не могут позволить себе такую "роскошь"

Зачем создавать такие темы без видео доказательст? просто поныть что бы пожалели?:D

7 минут назад, Kahrun сказал:

даже если у человека 750Ti, она изи тянет запись. Хотя сейчас банальная 1660 стоит 17-18к, маловероятно, что старички, которые тут играют не могут позволить себе такую "роскошь"

на дестини и 2080TI не потянет

19 минут назад, Flatlas сказал:

на дестини и 2080TI не потянет

40 фпс на осадах жестко, но терпимо. А в остальных местах 100+, так что хз как такая мощная видюха не тянет Оо

16 часов назад, ptsize сказал:

Очередной день в интердике, очередной читер, хил с ником - "Хилхил". Теперь я понял что это было (как и тот лучник) этот хил юзает спидхак, на 30 лвл персонаже без ск бега в сапогах, улетает от меня (сина) на 10 метров в секунду, ну будете что нибудь делать или нет?? Или вы как на любой фришке забьете на читаков? Тогда тоже пойду скачаю? 

Есть несколько скринов если интересует скину в личку админу.

Я считаю что читер ты, если нужно скину скрины в ЛС админу.

P.S. жди бана жертва аборта

50 минут назад, Kahrun сказал:

40 фпс на осадах жестко, но терпимо. А в остальных местах 100+, так что хз как такая мощная видюха не тянет Оо

40 фпс у него терпимо... это мой максимальный хд

4 минуты назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

40 фпс у него терпимо... это мой максимальный хд

Как я тебя понимаю...

2 минуты назад, Ame сказал:

Как я тебя понимаю...

пиздабол гнилой