Sign in to follow this  
Хрономир

Мастер фейлов портняжка

Recommended Posts

Сутки не могу сдать второй заказ на мастера портного... скарафтить  Сияющий пояс Фаметеса ((

весь день собирал траву, при переработке нужна простая Линоновая ткань а задалбывают криты, приходится бегать собирать дальше а трава растет раскиданная по всей карте, плюс остальные ресурсы тоже не дешевые...

В общем угробил сутки на ресурсы (смог собрать только на 3 попытки)... к ним угробил 40кк голды.... с випом, с рейтами.... получил 3 фейла подряд..... даже без намека на попытку удачного крафта (просто рыжая полоса выскочила и фейл, светлая даже не показывается).... вобщем нервы сдают уже... расчитывал пока рейты х2 докачать до 500... теперь смотрю на папку клиента игры задумчиво

может это баг какойто?

кулинарка, алжимка, ювелирка без проблем сдались даже на эксперта, а эта фигня не хочет.

У нпс продается 2 рецепта, один обычный при котором нужно что бы "повезло" и обычный пояс кританул в сияющий, и второй который стоит дороже сам рец и ресурсы но сразу идет сияющий, и нужно только чтоб он не силился. что тебе мешало купить сразу нормальный рецепт а не играть с рандомом?) 
И это никакой не баг, у тебя может быть и 10 некритов подряд, это все рандом. и да же вероятность крита в 20% не значит что из 10 попыток точно кританет 2. 

6 минут назад, Докторишка сказал:

У нпс продается 2 рецепта, один обычный при котором нужно что бы "повезло" и обычный пояс кританул в сияющий, и второй который стоит дороже сам рец и ресурсы но сразу идет сияющий, и нужно только чтоб он не силился. что тебе мешало купить сразу нормальный рецепт а не играть с рандомом?) 
И это никакой не баг, у тебя может быть и 10 некритов подряд, это все рандом. и да же вероятность крита в 20% не значит что из 10 попыток точно кританет 2. 

как раз таки нормальный я и взял, который дороже и одни фейлы он крафтит.

3 часа назад, Хрономир сказал:

никаких багов нету тут. Тупо на рандоме не везет. Я когда кулинарку делал, попыток 10 угробил на каждый. Думал что клаву в окно отправлю. 

3 часа назад, Хрономир сказал:

У меня меч кританул при Крафтер МК 35го с 19го раза, так о чем ты? Аж три попытки? Ужас.

да собственно я о том что это всего лишь квестовый предмет который пользы не принесет, можно было бы добавить шанс изготовления, темболее с учетом того что только чтобы сделать простую ткань на него не хватает никаких нервов... насобираешь тонну травы на 3 попытки а при переработке идут одни криты и получается что в итоге выходит материала на пол попытки... еслиб не критовали ресы хотя бы то хрен с ним, можно было бы фейлить, а так три четверти части ресов в фейл, да еще и не извесно сколько фейлов самого предмета... в итоге сутки в пустую (и не факт что вторые, третьи и 10-е сутки тоже не пройдут в пустую) и уже ничего не хочется ((

з.ы - вообще получается с учетом ненужных критов материяла фейлов не 3 уже а 803 на 1000.

Edited by Хрономир

6 часов назад, Хрономир сказал:

да собственно я о том что это всего лишь квестовый предмет который пользы не принесет, можно было бы добавить шанс изготовления, темболее с учетом того что только чтобы сделать простую ткань на него не хватает никаких нервов... насобираешь тонну травы на 3 попытки а при переработке идут одни криты и получается что в итоге выходит материала на пол попытки... еслиб не критовали ресы хотя бы то хрен с ним, можно было бы фейлить, а так три четверти части ресов в фейл, да еще и не извесно сколько фейлов самого предмета... в итоге сутки в пустую (и не факт что вторые, третьи и 10-е сутки тоже не пройдут в пустую) и уже ничего не хочется ((

з.ы - вообще получается с учетом ненужных критов материяла фейлов не 3 уже а 803 на 1000.

Я так помнимаю, надо просто скрафтить, критовать он не должен? Ну это легче, чем кулинарку критовать 4 блюда, которые каждое 10 раз обычные крафтятся, а долгожданный крит уходит в фейл. >:( В общем, терпения тебе. :)