Sign in to follow this  
Aia

Игровой момент или лох не мамонт

Recommended Posts

Всем давно известно, что любое кидалово в игре - игровой момент(за исключением шопа, где за замешаны реальные монеты). 

И вот вопрос:  А почему за это начали банить? @Destiny в одной из тем указал, что пара китайцев одним плохим, но очень красивым методом фармили миллиарды кинары, и они улетели в бан, хотя правил они не нарушали по сути, игровой момент. В довод был приведен аргументы о том, что на православном сайте 1кк кинары с Дестени стоит 2р(по факту намного меньше). И что если это не присекать, то случаи мошенничества участятся. Но тут вопрос: А чем плохо то? Если человек готов совать монеты куда угодно, то какое право он тогда имеет потом жаловаться? Особенно ору с молодых людей, которые скупают белый лут вместо геликов.

Меня на этом сервере пытались кинуть раза 4 уже, и не получилось, так как я ценю свое время и деньги.  А если человека смог кинуть на карту другой человек, значит он заслуживает ее больше того, кто не умеет с ней обращаться. Многие даже не знают, что лут с РБ можно в данже поднять и передать через торг. А что касательно вопроса с православным сайтом, создайте ещё способы вывода кинары из игры(как это сделали с крыльями Геры/теграка), что бы кинара уходила из общего пула так же быстро, как поступает, так как инфляция наступает рано или поздно и в играх. 

Конечно, щас найдется пару человек, которые скажут, что я тупой, но каким бы тупым я не был, меня ещё не разу не кинули, а когда кинут, я не буду просить забанить кого-то там, я просто скажу "Осторожнее с этим человеком, он крыса" и все. 

5 часов назад, Aia сказал:

А если человека смог кинуть на карту другой человек, значит он заслуживает ее больше того, кто не умеет с ней обращаться.

ну вот, именно для такого зверья, как ты и придуманы законы, и меры пресечения\наказания.

п.с. для особо безмозглых (тебя) разжую: Если твоей бабке на улице проломит череп такое же быдло, как ты и заберет ее пенсию, получается что это быдло заслуживает эту пенсию больше, чем сама бабка, которая 60 лет пахала? То что ты написал - это примитивная логика животного, "я могу - значит, я имею право".

Если вещь чужая - тебя ваще ебать не должно, как и каким образом человек с ней распоряжается.

Edited by Slayer

5 часов назад, Slayer сказал:

ну вот, именно для такого зверья, как ты и придуманы законы, и меры пресечения\наказания.

п.с. для особо безмозглых (тебя) разжую: Если твоей бабке на улице проломит череп такое же быдло, как ты и заберет ее пенсию, получается что это быдло заслуживает эту пенсию больше, чем сама бабка, которая 60 лет пахала? То что ты написал - это примитивная логика животного, "я могу - значит, я имею право".

Если вещь чужая - тебя ваще ебать не должно, как и каким образом человек с ней распоряжается.

С каких пор попущенные пиздаболы имеют право открывать рот? 1ккк насобирал, или пруфы что ты падаль, уже не нужны?

з.ы. Собака сутулая, какое отношение разбой и ограбление имеет к мошенничеству? 

8 минут назад, Aia сказал:

С каких пор попущенные пиздаболы имеют право открывать рот? 1ккк насобирал, или пруфы что ты падаль, уже не нужны?

з.ы. Собака сутулая, какое отношение разбой и ограбление имеет к мошенничеству? 

И то и то преступление

38 минут назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

И то и то преступление

Ну ты же понял о чем я. Если бы все работало так, как по бумаге, то за все мирные баги всех должны карать, неполноценного этого уже давно мутнули в игре на миллиард лет. В общем, я не за мошенников, а за равноправие так сказать, ведь, одни нарушают правила и живут спокойно, а другие не нарушают, и получают по шапке.

2 минуты назад, Aia сказал:

Ну ты же понял о чем я. Если бы все работало так, как по бумаге, то за все мирные баги всех должны карать, неполноценного этого уже давно мутнули в игре на миллиард лет. В общем, я не за мошенников, а за равноправие так сказать, ведь, одни нарушают правила и живут спокойно, а другие не нарушают, и получают по шапке.

Я понял о чем ты, я выкупаю что чел который кинул бабки на фанпее сам в ответе за свои действия

Чел, брат, о каком равноправии идёт речь если кинуть чела на бабки и использование бага (проход сквозь двери) это две несоизмеримые вещи?

Тем более, мошенничество с деньгами действительно не невыгодно администрации. Люди должны чувствовать защиту, платя, например, деньги за випы и продавая их челам и т.д. И даже слеера банить не за что. Есть игнор-лист и кидайте туда кого угодно. В чём проблема-то?

@Aia  нету смыла вести такое беспредметное обсуждение. Предлагаю тебе кинуть кого-нибудь и закинуть сюда пруфы.

А потом уже будем обсуждать стоил ли таких банить. Как тебе план? 

8 часов назад, bukashkes сказал:

Чел, брат, о каком равноправии идёт речь если кинуть чела на бабки и использование бага (проход сквозь двери) это две несоизмеримые вещи?

Тем более, мошенничество с деньгами действительно не невыгодно администрации. Люди должны чувствовать защиту, платя, например, деньги за випы и продавая их челам и т.д. И даже слеера банить не за что. Есть игнор-лист и кидайте туда кого угодно. В чём проблема-то?

Тык неее, я ж о игровой кинаре. Типа, все, что связано с киданием на шоп - на бутылку, а если чела на кинару кинули, это уже как бы другая история. А слеера банить не нужно, без неполноценных тоже жить скучно же. 

з.ы. Ник в игре у ребенка дождя "Боженька", у тебя на Аве божья коровка,  массонский_глаз.jpeg

8 часов назад, Scintillation сказал:

@Aia  нету смыла вести такое беспредметное обсуждение. Предлагаю тебе кинуть кого-нибудь и закинуть сюда пруфы.

А потом уже будем обсуждать стоил ли таких банить. Как тебе план? 

Не, я и так пока что в достатке, зачем мне рисковать. Хотя, давай ты мне пару миллиардов кинары скинешь через лавку, а всем скажем, что я тебя обманул? 

15 минут назад, Aia сказал:

Тык неее, я ж о игровой кинаре. Типа, все, что связано с киданием на шоп - на бутылку, а если чела на кинару кинули, это уже как бы другая история. А слеера банить не нужно, без неполноценных тоже жить скучно же. 

з.ы. Ник в игре у ребенка дождя "Боженька", у тебя на Аве божья коровка,  массонский_глаз.jpeg

Вот мы и вернулись к началу, кинары можно превратить в рубли изи. 

2 минуты назад, bukashkes сказал:

А я опять спрошу "А шо плохого"? Если придумать как выводить кинару из игры кроме как Плечи петушиные, то пацаны пулящие кинару на православный сайт будут оказывать хорошую услугу серверу. Так как какой-нибудь Чуаньчкук купит себе 10ккк, сольет их на что-то внутренний гровое типа внешки или титула(как идея), кинары на сервере станет меньше, а как мы знаем из курсов экономики - чем чего-то меньше, тем оно ценнее. В итоге мы вместо обесценивания кинары будем держать ее на месте +-. С другой стороны, я не отрицаю, что я несу хуйню местами, но мне нравится. Но вот идея с добавлением способов вывода кинары из игры идея годная!

17 минут назад, bukashkes сказал:

я считаю, что неважно, переводятся кинары в реал или нет. Любым кидалам нужно давать тюрьму, вычислять их основу и кидать ее тоже в тюрьму. То есть и перса с которого кинули и основу, если он кинул не с основы. 1 раз - на сутки, потом каждый раз на 5 суток, чтоб он сидел и пырил в монитор. Так они быстро отучаться от этого.

Edited by Slayer

5 минут назад, Aia сказал:

А я опять спрошу "А шо плохого"? Если придумать как выводить кинару из игры кроме как Плечи петушиные, то пацаны пулящие кинару на православный сайт будут оказывать хорошую услугу серверу. Так как какой-нибудь Чуаньчкук купит себе 10ккк, сольет их на что-то внутренний гровое типа внешки или титула(как идея), кинары на сервере станет меньше, а как мы знаем из курсов экономики - чем чего-то меньше, тем оно ценнее. В итоге мы вместо обесценивания кинары будем держать ее на месте +-. С другой стороны, я не отрицаю, что я несу хуйню местами, но мне нравится. Но вот идея с добавлением способов вывода кинары из игры идея годная!

Так а в чем роль кидалы то? Что он переложит из одного кармана в другой валюту? От этого валюты не сервере меньше не станет. Барыги на фп не приносят никакой пользы серверу в плане слива валюты. 

Вот чувак который купит плечи - да, он молодец. 

пиздец он баран)))0 когда чел продает кинару на сайте, она не выводится из игры))))00 И с хуя ли чел купивший 10ккк кинары, вдруг начнет массово закупать плечи из шопа на эту сумму? ты просто дворовое быдло, пытающееся оправдаться за крысятничество, кидаясь псевдоумными фразами.

Edited by Slayer

6 минут назад, Scintillation сказал:

Так а в чем роль кидалы то? Что он переложит из одного кармана в другой валюту? От этого валюты не сервере меньше не станет. Барыги на фп не приносят никакой пользы серверу в плане слива валюты. 

Вот чувак который купит плечи - да, он молодец. 

Не, молодой, ты меня не так понял, кидала тут не при чем, его уже на банку посадили. Я за челиков с ФП, сейчас они делают серверу услугу грубо говоря, так как если бы админ банил за покупку и продажу акков, то на этом сервере не досчиталась бы внушительного числа людей которые регулярно заносят бабки в казну сервера, но админ не дурак, и разрешил это сковзь пальцы, что разумно. Но если админ ещё и добавит методов вывода кинары из игры, тогда ФПшные барыги будут помогать серверу больше, чем вредить. А даже если эта кинара будет ворованной у честного, но глупого работяги, то, и хер бы с ним, главное что бы кинара прошла круг и в конце ушла из игры. Так кинары будет все меньше, цены будут все адекватнее, а то, что кинары будет меньше, будет заставлять людей покупать больше премов для перепродажи, видь кинарка то, нужна. А если кинары с каждым днём всё больше, то и людей покупающих приемы становится меньше. К примеру я первые премов 5-6 купил из кармана, а потом понял, что кинара то, не так уж и сложно крабится, по итогу кинары у меня всё больше, а девать ее некуда(ну, в моем понимании), в итоге я и премв теперь беру за кинару. 

7 минут назад, Slayer сказал:

пиздец он баран)))0 когда чел продает кинару на сайте, она не выводится из игры))))00 И с хуя ли чел купивший 10ккк кинары, вдруг начнет массово закупать плечи из шопа на эту сумму? ты просто дворовое быдло, пытающееся оправдаться за крысятничество, кидаясь псевдоумными фразами.

Солнышко, перечитай все по новой. Я сказал, что если добавят способы вывода кроме как Плечи, тогда шанс, что кинара уйдет - выше. А на сайте покупают кинару взрослые дяди и тёти, у которых нет времени или желания крабить. Когда ты подрастешь, ты, возможно поймёшь, что когда денежек много в одних руках - это неплохо, а когда у всех много денежек - это не хорошо.

17 часов назад, Slayer сказал:

Слеер, не огорчай меня. По твоей логике за килл в инге/кельке, тоже надо бутылкой угощать так как- "А ЕСЛЕ ТВАЮ БАБКУ ПОДРЕЖУТ В ПЕРЕУЛКЕ И ОНА УМРЁТ, А?? АААА?????". Кому то нравится быть обсосом-кидалой, мэй би он только ради этого и заходит в игру, это и есть игровой момент.

56 минут назад, Aia сказал:

тут ты уже не тупой

37 минут назад, Vatafak сказал:

тут ты уже не тупой

Кого ты обманываешь? Я то, знаю правду 

8 часов назад, icyshine сказал:

Слеер, не огорчай меня. По твоей логике за килл в инге/кельке, тоже надо бутылкой угощать так как- "А ЕСЛЕ ТВАЮ БАБКУ ПОДРЕЖУТ В ПЕРЕУЛКЕ И ОНА УМРЁТ, А?? АААА?????". Кому то нравится быть обсосом-кидалой, мэй би он только ради этого и заходит в игру, это и есть игровой момент.

причем тут килы, я говорю о присвоении чужого имущества каким либо способом.