Sign in to follow this  
Vortex

ФФА Залив скринов

Recommended Posts

Хотел вас попросить,без лишнего флуда,только скриншоты ваших достежений,желательно с 1по10 место. С кратким описанием времени,дня и происходящим в тот адский ивент=)!!!ДА будет куча скринов!!!

07/09 15:15 топ 11

Спойлер

11.jpg

07/09 23:15 топ 12

Спойлер

Aion0441.jpg

Ну и выше на скрине Vortex видно топ 7 :D

вам делать нефиг? ой ле тут скрины нужны. смотрите я топ хил в этом тупом месиве из кромед. так скилово

Aion0011.jpg

Edited by Loreal

не учитывая латы у меня первое место :D

у инновы второе заслужено

Aion0017.jpg

Edited by Loreal

11.09 19.15 Клауда выдохлись 

Aion0422.thumb.jpg.bfb82e7af5a1fdbffb8a2a1b49947744.jpg

12.09  15.15 Не было сговора со стороны Клауд культов и заруба была честной!!!

Aion0430.jpg

Edited by Vortex

1 час назад, Ame сказал:

Лук мужчина взял топ 1

Aion0101.jpg

еба я подгорел с этого ффа,когда узнал,что после смерти если с никой и без самореса 10 сек ресаться хд

за до лба ли глады, просто у меня шока на всех не хватает

Aion0036.jpg

14.09  19.15   Были похороны от латников но я справился =)

Aion0437.thumb.jpg.454926e5eb6fac948b11f52543a13315.jpg

15/09  15.15  Новый уровень анальной боли глимера и его узких клонов

Aion0444.thumb.jpg.4d34fbf116c2c6a7d9cea02f4beaf980.jpg

скушна( одни и те же ники. Тут либо балансить надо по кол-ву участников одного класса или так и будет ущербный топ вечно. 
dc434bbf6ef3f563a9b7ff8fa142f133c6647a1cr1-804-960v2_uhq.jpg

а кого ты хотел увидеть когда гангают дуэлятся и пвпшатся одни и те же люди?

12 минут назад, Loreal сказал:

а кого ты хотел увидеть когда гангают дуэлятся и пвпшатся одни и те же люди?

В чате появилось уведомление и все подали заявки. Так как админы исправили косяк и забалансили количество классов, зашли ребята по 5 человек каждого класса. Начинается первый замес. Глады, радуясь имбовостью, врываются в замесы! Но откуда-то прошел масс фир и кучка болванов поехала. Внезапно Читоз, обдолбавшишь белым сорковским веществом, дает прокаст по всему красному на карте и делает квадро килл. Далее другие сорки дают прокаст и убивают еще несколько тел. Появляются сины и заливают часть тряпок. В хаосе битвы танки ебошат что могут и остаются безнаказанными, ибо кому охота ковырять тушенку! И вот глады поресались и врываются снова в замес, однако тут же ловят масс сон, фир и тд. И вот подходит ивент к концу, а глады в ахует от происходящего, ибо как так то мы не в топе! ПОНЕРФИТЬ ТРЯПКИ!

Только что, Kahrun сказал:

В чате появилось уведомление и все подали заявки. Так как админы исправили косяк и забалансили количество классов, зашли ребята по 5 человек каждого класса. Начинается первый замес. Глады, радуясь имбовостью, врываются в замесы! Но откуда-то прошел масс фир и кучка болванов поехала. Внезапно Читоз, обдолбавшишь белым сорковским веществом, дает прокаст по всему красному на карте и делает квадро килл. Далее другие сорки дают прокаст и убивают еще несколько тел. Появляются сины и заливают часть тряпок. В хаосе битвы танки ебошат что могут и остаются безнаказанными, ибо кому охота ковырять тушенку! И вот глады поресались и врываются снова в замес, однако тут же ловят масс сон, фир и тд. И вот подходит ивент к концу, а глады в ахует от происходящего, ибо как так то мы не в топе! ПОНЕРФИТЬ ТРЯПКИ!

как ты все сложно описал) и про хилов то и забыл :D

зы. мне последние ивенты не нравятся...карта полупустая и порой бежишь как дурак секунд 20 от одного конца озера к другому...и где нить вдали мертвое тело( 

4 минуты назад, Loreal сказал:

как ты все сложно описал) и про хилов то и забыл :D

зы. мне последние ивенты не нравятся...карта полупустая и порой бежишь как дурак секунд 20 от одного конца озера к другому...и где нить вдали мертвое тело( 

а чего про хилов писать? накидали говна и закайтили. в итоге цель убита и жопка не пострадала, ибо гладов из-под стола не выпустят, а танкам профитнее синов и луков кошмарить

Edited by Kahrun

1 минуту назад, Kahrun сказал:

а чего про хилов писать? накидали говна и закайтили. в итоге цель убита и жопка не пострадала, ибо гладов из-под стола не выпустят, а танкам профитнее синов и луков кошмарить

ты в другой ивент какой-та играешь чес слово

Только что, Loreal сказал:

ты в другой ивент какой-та играешь чес слово

я чуток на стриме у кого-то видел замесы, где дисбаланс идет в масс замесах, ибо даже дурачкам понятно, что гладам это только в плюс, ибо их специальность. Вот почему игнорю такой глупый ивент)

6 минут назад, Kahrun сказал:

я чуток на стриме у кого-то видел замесы, где дисбаланс идет в масс замесах, ибо даже дурачкам понятно, что гладам это только в плюс, ибо их специальность. Вот почему игнорю такой глупый ивент)

да лан. там вполне весело) особенно если быть готовым в любой момент от ваншота сдохнуть)