BestRangerWorld

киск хант как смысл жизни

Recommended Posts

можно ли убрать ограничение  по установке ники в кельке\инге как это сделано на 2.7 версии? чтобы получить хоть какой-то шанс прожить в энеми локе больше 15 минут

Aion0064.thumb.jpg.45714eff278f9665daf779e7c96930c9.jpg

Aion0060.jpg

Aion0054.jpg

23 минуты назад, Котовод сказал:

Это еще каонима куда-то пропал. :D

от этого китайского ублюдка вобще не спрячеш нику.

1 минуту назад, Кандибобер сказал:

от этого китайского ублюдка вобще не спрячеш нику.

Мне кста удавалось. Я так ставил, что макака вроде как нас видела на радаре, но всё равно не смогла понять где мы респаемся. 

3 минуты назад, bukashkes сказал:

Мне кста удавалось. Я так ставил, что макака вроде как нас видела на радаре, но всё равно не смогла понять где мы респаемся. 

видимо норм так спрятали, а то оно взлетает на самую огромную горку у ЗБ и от туда уже куча возможностей по сливу ник.

Только что, Кандибобер сказал:

видимо норм так спрятали, а то оно взлетает на самую огромную горку у ЗБ и от туда уже куча возможностей по сливу ник.

Да, мы близко поставили, но как-то боком к текстуре, что на фоне она сливается с зеленью. Супер очевидное место, но именно там искать никто и не станет. Мб просто повезло тогда. 

2 минуты назад, Котовод сказал:

Меня сейчас корейцы притянули на свою нику, прикольное место=)

Корейцы? что за место?

учитесь нестандартно мыслить и не ставьте нику на очевидных местах, где их ставят ВСЕ. Тоже мне повод развести сопли ¬¬

2 минуты назад, Etta сказал:

учитесь нестандартно мыслить и не ставьте нику на очевидных местах, где их ставят ВСЕ. Тоже мне повод развести сопли ¬¬

В очевидных местах? Хм, видимо ты не знаешь Каониму, тот и через 100 текстур найдет твою нику.

4 минуты назад, Etta сказал:

Опять эксперт на Канопельке задвигает своё экспертное мнение, ты если не знаешь, как ваши китайцы дефают кельку от наших гангеров (точнее 2 профи текстурщика в виде каонимы и люцифира) зачем лезешь?

Edited by Enchi

3 минуты назад, Etta сказал:

Кто сопли развел-то? Чел просто предложил убрать ограничение, а ты пишешь про какие-то сопли. Ну что такое-то, а? Чё началось?

Сколько ставил нику в кельке, ни разу не спалился. Если ставить прям на выходе с тоннеля, который всегда открыт, естественно, твоя киска в зоне риска. Тема ниочем.

Edited by Paradigman

>предлагаешь убрать ограничение на установку ник

>учитесь нестандартно мыслить и не ставьте нику на очевидных местах

Edited by BestRangerWorld

15 минут назад, BestRangerWorld сказал:

Блин бесит что нельзя цитаты удалять с мобилы

(

52 минуты назад, BestRangerWorld сказал:

ты жалуешься, что у тебя ники сливают? Ну их же льют не силой мысли, правда? Значит ты просто тупо палишься! Не пались и все будет у тебя хорошо, я верю =))))

54 минуты назад, Paradigman сказал:

Сколько ставил нику в кельке, ни разу не спалился. Если ставить прям на выходе с тоннеля, который всегда открыт, естественно, твоя киска в зоне риска. Тема ниочем.

хоть кто-то в теме тут ¬¬

12 минут назад, Etta сказал:

хоть кто-то в теме тут ¬¬

ЯСНА, КЛОУНША ОЧЕРЕДНАЯ
PPkYkHZzRJI.jpg

Edited by bukashkes

Находишь закла со сторонним ПО, он тебя несет на ручках до горы, куда нельзя попасть легально, профит.

Если кто-то пилит твою нику там, делаешь скрин с координатами и каонимой, замазываешь себя, сдаешь админу, профит.

Хахах каонима это треш,я когда гангал,ставил в текстуры,во всякие багованые места. Он ставит нику на плите в кельке,самая верх точка, и изучает мои передвижения,часы тратит что бы найти. Последнее время он так и не нашел мою новую нику,я в другом конце карты поставил и он там ошивался тоже,смотрел откуда я лечу.

Edited by Stunning Shot

заслужено, за зегрование, имхо. не зергуйтесь и за никами никто не пойдет, глупо идти искать ники рандомных челиков когда их не много в локе... а когда бегают пол алика + трансы очевидно чем стоять у ворот проще сгонять почистить ники и половины как раз к окончанию трансов в локе больше не будет.

13 минут назад, Uprising сказал:

заслужено, за зегрование, имхо. не зергуйтесь и за никами никто не пойдет, глупо идти искать ники рандомных челиков когда их не много в локе... а когда бегают пол алика + трансы очевидно чем стоять у ворот проще сгонять почистить ники и половины как раз к окончанию трансов в локе больше не будет.

Красиво стелишь говнарь ,наверное зерговал тебя 1вс1000 ,а ты решил поискать нику и подождать на ней

на словах лев толстой,на деле пиздабол ебаный

5d7189c6766e7_.thumb.PNG.42cfcdfd1b62631abf0731b736eb0670.PNG

24 минуты назад, BestRangerWorld сказал:

Красиво стелишь говнарь ,наверное зерговал тебя 1вс1000 ,а ты решил поискать нику и подождать на ней

на словах лев толстой,на деле пиздабол ебаный

5d7189c6766e7_.thumb.PNG.42cfcdfd1b62631abf0731b736eb0670.PNG

Чел, ты кто вообше? Хотя какая разница, если ты и клип сделал и не поленился из него тут скрины выкидывать очевидно я выйграл, а твой пукан срочно требует бригаты пожарников... ты можешь тут щас сочинять что угодно, аля ты всегда соло, а я на пробафе ждал тебя у ники, или еще какую несусветную дурь, тебе же надо както оправдать свою лоу скил игру. Только это еще больше будет дискридитировать тебя самого.(надеюсь твоего двухзначного iq хватит понять почему) 

в любом случае желаю тебе быстрейшего тушения твоего пукана и минимум ожогов в будущем. не зергуйся больше и начинай играть от мозгов, а не гира когда видишь меня. чмоки лафки. ;-)

Edited by Uprising

9 минут назад, Uprising сказал:

Чел, ты кто вообше? Хотя какая разница, если ты и клип сделал и не поленился из него тут скрины выкидывать очевидно я выйграл, а твой пукан срочно требует бригаты пожарников... ты можешь тут щас сочинять что угодно, аля ты всегда соло, а я на пробафе ждал тебя у ники, или еще какую несусветную дурь, тебе же надо както оправдать свою лоу скил игру. Только это еще больше будет дискридитировать тебя самого.(надеюсь твоего двухзначного iq хватит понять почему) 

в любом случае желаю тебе быстрейшего тушения твоего пукана и минимум ожогов в будущем. не зергуйся больше и начинай играть от мозгов, а не гира когда видишь меня. чмоки лафки. ;-)

клип? типа бритниспирс? хыхых это стрим держувкурсе