Sign in to follow this  
Vortex

Bicuriousdad noanim

Recommended Posts

Bicuriousdad использует по. есть еще маса таких же нарезок вообщем суть чита не в том что анимация полностью отсутствует,она просто выставлена на 1.0 к примеру в место 1.4 Я был под пкз (подготовка к защите )а шмот мой и так знаете =)

Наслаждайтесь 

скорость атаки и на 21й секунде прыжок майкла джордана мне на персонажа ставьте на 0.25 на ютубе

Edited by Vortex

А мне он говорил, что придумал способ заливки уроном, который не юзал ни один танк. Ой, как неловко вышло :(

17 минут назад, Vortex сказал:

а шмот мой и так знаете =)

кто нибудь знает, какой класс у вартеха?

5 минут назад, Slayer сказал:

кто нибудь знает, какой класс у вартеха?

Симбиот хила)

??? 

Я вижу что поц снес четверть, прииянул, дал стан с щита  и прокнул гс не сало, а дальше 2 крита по верху... 

Кто умный, куда тут смотреть? 

Edited by Scintillation

1 минуту назад, Scintillation сказал:

??? 

Я вижу что поц снес четверть, прииянул, дал стал и прокнул гс не сало, а дальше 2 крита по верху... 

на меня

Только что, Seeenka сказал:

на меня

ты бестолочь

Только что, Slayer сказал:

ты бестолочь

а я любил тебя

И где тут ноуаним? Таких пруфов явно не хватит для бана

5 минут назад, Scintillation сказал:

??? 

Я вижу что поц снес четверть, прииянул, дал стан с щита  и прокнул гс не сало, а дальше 2 крита по верху... 

на скорость атаки.Поставь на ютубе 0.5 скорости и почувствуй как паря лупит быстрей чем ты даже с 0.5 скоростью хД

Edited by Vortex

14 минут назад, Scintillation сказал:

??? 

гс слепка.

12 минут назад, Vortex сказал:

на скорость атаки.

Ну вначале он бежит с булавой, даёт 2 серии яростного. Вроде с булавой скорость норм. 

Тянет, даёт стан и то ч задержкой, видать не достаёт. Пробегает, пока переключается на двурук и даёт блисталку и наказание, которые сносчт 60% хп. 

Стойка @¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ тебе за что админ платит? Чтобы ты штаны просиживал? Выглядит нормально? Давай видос смотри 

Edited by Scintillation

Пруфануть, что у него скорость чуть выше чем должна быть почти невозможно. На видева удачно сложился гс на сало как я понимаю и по сути за стан удочку по тебе зашел влив изи ибо ты без вд был. Единственное что вопрос к маг удару в серии на бегу. Скорее всего был джамп, ибо в конце его анимации он немного на месте постоял. 

9 минут назад, Deadstrike сказал:

Пруфануть, что у него скорость чуть выше чем должна быть почти невозможно. На видева удачно сложился гс на сало как я понимаю и по сути за стан удочку по тебе зашел влив изи ибо ты без вд был. Единственное что вопрос к маг удару в серии на бегу. Скорее всего был джамп, ибо в конце его анимации он немного на месте постоял. 

я скоро еще нарежу закину сюда )и да он не прыгал никуда ) он стоял на месте и вы реально не видите скорости бешеной ? сочувствую )))

Edited by Vortex

8 минут назад, Deadstrike сказал:

С 6 на 7 секунду, если смотреть в замедлении, видно, как он катится с магическим ударом. Может быть это был Слайд. Он вообще не прыгал, чтобы джамп сделать. 

Edited by Scintillation

3 минуты назад, Scintillation сказал:

С 6 на 7 секунду, если смотреть в замедлении, видно, как он катится с магическим ударом. Может быть это был Слайд. Он вообще не прыгал, чтобы джамп сделать. 

маг стан кастуется, так джамп каст со стороны выглядит, что перс скользит.

6 минут назад, Slayer сказал:

маг стан кастуется, так джамп каст со стороны выглядит, что перс скользит.

Мы про магический удар, который 3 в серии. Стана небыло, т. К. даже с нруанимом будет полоска каста видна. 

5 минут назад, Vortex сказал:

скоро еще подкину вам вкуснях )

Комментируй нормально, куда смотреть в видосе. Хотя-бы тайминг. Уверен, что админу тоже сложно отличть 1 от 1.4, тем более что лога боя у тебя нету открытого 

Edited by Scintillation

4 минуты назад, Scintillation сказал:

Мы про магический удар, который 3 в серии. Стана небыло, т. К. даже с нруанимом будет полоска каста видна.

а он разве на ходу не пробивается? у него анимация с остановкой на месте?

7 минут назад, Slayer сказал:

а он разве на ходу не пробивается? у него анимация с остановкой на месте?

Да, с остановкой. 

Тут непонятно, перед ним прошла авта, опытный танк может заслайдить. Если бы авты нкбыло, то были бы вопросы, как он сделал слайд т.к. Оружие он не складывал. 

Edited by Scintillation

45 минут назад, Vortex сказал:

на скорость атаки.Поставь на ютубе 0.5 скорости и почувствуй как паря лупит быстрей чем ты даже с 0.5 скоростью хД

Тебе не смущает что админы сделали задержку в скиллах? Сейчас да же даблджамп/джамп проблемно делать из-за задержки в скиллах. Чел просто использует ахк и к2м, тут нету ноуанима.

P.S. кто убил вротекса = читор 100%

37 минут назад, Scintillation сказал:

Комментируй нормально, куда смотреть в видосе. Хотя-бы тайминг. Уверен, что админу тоже сложно отличть 1 от 1.4, тем более что лога боя у тебя нету открытого 

21я секунда видео,сальтухи крутятся криты мутятся 

Ты логи включил бы блять, в спорных моментах на видео нихуя не понятно что пролетает с какой реальной скоростью 

6 минут назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Ты логи включил бы блять, в спорных моментах на видео нихуя не понятно что пролетает с какой реальной скоростью 

у админа есть логи,я просто пвпшился после того как мне сказали что он на стероидах,подрубил видос вот результаты.