Sign in to follow this  
Kuracanto

Целитель

Recommended Posts

7 минут назад, Rory сказал:

2.5к бщ это оч мало

У вас тут ещё и Хилы попадают под фп, ужс. Итак вечно ущемленный корейцами класс в пвп

хилы по-моему на протяжении всех версий ущемленные. Во что лучше точиться 50+ хилу? я ношу ап щит и булаву. есть смысл носить щит если перетачиваешься из БЩ во что то другое?

1 час назад, RHEINHART сказал:

@Врач закроет @Vortex,а ? ну если последний не в морфе. интересно! требую пвп видео без смс и регистрации

Если корни будут проходить, то любой глад на сервере умрёт от хила 

47 минут назад, RHEINHART сказал:

есть смысл носить щит если перетачиваешься из БЩ во что то другое?

Всегда. Потому что многие действия хила - это реакция на происходящее, вкупе с 50%+ скиллов без каста(флешек), при булаве даёт более быстрый отклик на события. 

Кароче с булавой быстрее прокаст всех скиллов. Вот и вся магия.

56 минут назад, Kuracanto сказал:

Отмазы лоускильных игроков, тех, кто убить по классу априори не может, но очень хочет, оттого придумывает свои фп правила игры. Типа я должен соответствовать этим правилам.

В пвп не страха, но есть задуманные разработчиками умения, не просто так созданные. Всё остальное - кусок говна неумех.

Ты шо дура?

нужно предупреждение что тема опасна для здоровья, я чуть лицо фейспалмами не разбил себе :С

50% скиллов хила - флешки - записал. О великий гайдер, расскажите еще что то пожалуйста.

@Врач слышь ты, го учиться играть, щас нас всему научат!

1 час назад, Врач сказал:

Если корни будут проходить, то любой глад на сервере умрёт от хила 

:D:DO.oxD;)

27 минут назад, Kuracanto сказал:

Всегда. Потому что многие действия хила - это реакция на происходящее, вкупе с 50%+ скиллов без каста(флешек), при булаве даёт более быстрый отклик на события. 

Кароче с булавой быстрее прокаст всех скиллов. Вот и вся магия.

на этой версии нет скорости магии в булаве, так что нишо там не кастуется быстрее

просто с щитом удобнее выживать

Вы что, действительно такие все тяжелые? Или я слишком поверхностно говорю и меня не понимают ? :|

Скорость анимации напрямую влияет на общее время прокаста.

Только что, Kuracanto сказал:

Вы что, действительно такие все тяжелые? Или я слишком поверхностно говорю и меня не понимают ? :|

Да прости, тут просто сидят один из лучших хилов сервера, и не понимают твои заумные фразы, ведь уровень игры не сравнится с твоим.

1 час назад, Kuracanto сказал:

Отмазы лоускильных игроков, тех, кто убить по классу априори не может, но очень хочет, оттого придумывает свои фп правила игры. Типа я должен соответствовать этим правилам.

Скажи это челам немка в лицо и на кибу в станах)

Только что, Yamada. сказал:

Скажи это челам немка в лицо и на кибу в станах)

Ну это их особенность. 

Против этого лома есть приёмы, и заключаются они в правильно подобранном комплекте.

1 минуту назад, Kuracanto сказал:

Ну это их особенность. 

Против этого лома есть приёмы, и заключаются они в правильно подобранном комплекте.

на маг.деф? тебя син тогда тупо заковыряет. 

Только что, RHEINHART сказал:

на маг.деф? тебя син тогда тупо заковыряет. 

Тут кто-то написал, что топ хилы тут сидят. Если хила в таком сете заковыряет син, да похер кто, это новичок, ну на край - любитель, но не про.

1 минуту назад, Kuracanto сказал:

Тут кто-то написал, что топ хилы тут сидят. Если хила в таком сете заковыряет син, да похер кто, это новичок, ну на край - любитель, но не про.

Ты дпс синов под стойкой видел? или луков с внезапки? даже у танков лицо слетает на изи

Обоже, человек анекдот, пощады, я понял твою тактику, точись в деф точку и говори, что это скилл, можешь не продолжать.

Пацаны я на скиле заточил фул сет кепа в маг деф, собрал драк бижу, взял щит кепа в маг деф и булаву кепа (мне же платину девать некуда) тоже в маг деф, я скилловый

1 минуту назад, Enchi сказал:

Пацаны я на скиле заточил фул сет кепа в маг деф, собрал драк бижу, взял щит кепа в маг деф и булаву кепа (мне же платину девать некуда) тоже в маг деф, я скилловый

Все беги снимать пвп мувики

Posted (edited)
2 часа назад, Kuracanto сказал:

В пвп не страха, но есть задуманные разработчиками умения, не просто так созданные. Всё остальное - кусок говна неумех.

Оч понравилось, поддерживаю. Я иногда играю на закле. И всех разношу в щепки без потерь хп. Но эти раки почему -то меня не признают =( Какую - то чушь пишут про фп инсту и замену. Уже пол сервера добавил в игнор. Пускай играть научатся.

Edited by Scintillation

хд в магрезе вс сина можно только немку и станы срезистить, а дамаг в тебя будет влетать такой, что жепа

для норм выживания свап нужен, но, увы, одинаковые сеты не свапнуть на этой версии без всяких дополнительных штук :С или я просто глупенькая

2 минуты назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

хд в магрезе вс сина можно только немку и станы срезистить, а дамаг в тебя будет влетать такой, что жепа

для норм выживания свап нужен, но, увы, одинаковые сеты не свапнуть на этой версии без всяких дополнительных штук :С или я просто глупенькая

Не, не свапнуть, тс просто глупенький.