Sign in to follow this  
Slayer

China №super shit

Recommended Posts

A group of people who are ignorant and can't afford to fail are really sad.

42 минуты назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Ты завидуешь китайцам) 

ты ебнутый? чему там завидовать? маленькому хую или маленькому мозгу?

Posted (edited)
3 минуты назад, Slayer сказал:

ты ебнутый? чему там завидовать? маленькому хую или маленькому мозгу?

Это совсем другие люди даже в мышлении) я не говорю даже об уровне жизни или цифрах, но живут они получше нас (вас) а молодежь в играх одинаково ебанутая впринципе везде

Edited by ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿

Только что, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Это совсем другие люди даже в мышлении) я не говорю даже об уровне жизни или цифрах, но живут они получше нас (вас) а молодежь в играх одинаково ебанутая

ясен то хуй, у них все ресурсы в стране исчерпаны и все кругом засрано отходами производства, на которых они буквально живут. Ты хуй найдешь там себе телку для спаривания, + куча суицидов из за того, что люди не могут себе место в жизни найти т.к. чрезмерная перенаселенность. Потому то такие додики, как лаок и въебывают все сбережения в игру, что бы купить 10 персов и хоть в чем то, и хоть как то себя реализовать.

59 минут назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Ты завидуешь китайцам) 

Он завидует всем у кого нету СДВ с:

36 минут назад, Slayer сказал:

ясен то хуй, у них все ресурсы в стране исчерпаны и все кругом засрано отходами производства, на которых они буквально живут. Ты хуй найдешь там себе телку для спаривания, + куча суицидов из за того, что люди не могут себе место в жизни найти т.к. чрезмерная перенаселенность. Потому то такие додики, как лаок и въебывают все сбережения в игру, что бы купить 10 персов и хоть в чем то, и хоть как то себя реализовать.

Но могут себе это позволить покупать акки

По поводу мусора - для них это ожидаемая проблема. Но они уже имеют план по борьбе с ней. Я про центры переработки) понятно что фотки в интернете с деревень это неприятные стороны их роста, но лучше проблема переработки, чем те что имеем мы))))))))))))))))))))))))))))) ведь она легко решается строительством таких центров, что только улучшит общую ситуацию. Что уж там говорить, ведь Китай покупал пластиковые отходы на вторичное использование у других стран, что есть правильной и здравой идеей. 

Это я ещё не начал вонять про свалки и технологию захоронения смешанного этого мусора в ней. (Даже про элеметраные слои и трубы вывода метана ахах)

Вот бы у нас кто-то занялся хотябы сортировкой и такой продажей. Отсортированный мусор бы купили. И не только в Китае. Но проще продать землю/леса

Мой препод ездит к дочке в Китай) есть кого послушать по поводу их жизни, не говоря о мусоре уже

Типа у нас в снг лучше живут люди что-ли?

Мб ты на свои 30к живёшь норм, ты же сам говоришь что тебе больше не нужно. Смысл тебе щас писать за чужие бабки ваще)

Why would anyone comment on a place where they have never lived?  Even more than half are false

Зря ты так. Мы от них отстаём уже очень сильно. Это таки наша страна постепенно превращается в отсталую. Прокатись по стране и посмотри на городишки 30-70к населения, там все бабки разворовываются, а без поддержки любой город начинает разваливаться

Китайцы сделали божественную Honkai impact 3. Только из-за этого они не долбаебы.

3 часа назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

технологию захоронения смешанного этого мусора в ней. (Даже про элеметраные слои и трубы вывода метана

скоро спечешься уже)

Парни, ну прикольно назвать их комплексы неполноценности менталитетом и думать, что их процветающая страна - это карт-бланш на подобные вещи. Но проблема глубже: по моим наблюдениям, молодые китайцы весьма асоциальны. Причём даже больше остальных миллениалов. Они не социализируются в новых условиях, а всегда тащат за собой кучу таких же асоциальных ребят, с которыми они уже привыкли общаться. Вот и выходит, что пришли сюда и русские ваньки для них тупа толпа скамбэгов. 

Ну и да, их комплексы тоже складываются из китайской идеи выделится среди сверстников. Сделать это в такой толпе крайне сложно и вот мы получаем толпу парней в иксформах, которые гангают деревню в Ингушетии и чувствуют себя лучше.

Мне жалко этих людишек, давайте поможем социализироваться им в нашем обществе, ребята?

8 минут назад, bukashkes сказал:

Парни, ну прикольно назвать их комплексы неполноценности менталитетом и думать, что их процветающая страна - это карт-бланш на подобные вещи. Но проблема глубже: по моим наблюдениям, молодые китайцы весьма асоциальны. Причём даже больше остальных миллениалов. Они не социализируются в новых условиях, а всегда тащат за собой кучу таких же асоциальных ребят, с которыми они уже привыкли общаться. Вот и выходит, что пришли сюда и русские ваньки для них тупа толпа скамбэгов. 

Ну и да, их комплексы тоже складываются из китайской идеи выделится среди сверстников. Сделать это в такой толпе крайне сложно и вот мы получаем толпу парней в иксформах, которые гангают деревню в Ингушетии и чувствуют себя лучше.

Мне жалко этих людишек, давайте поможем социализироваться им в нашем обществе, ребята?

Лично я свою им свою любовь даю. Лаок и сву уже ее испытали. А что сделали вы? Пора бы уже стать толерантным к ним.

Posted (edited)
11 минут назад, bukashkes сказал:

Поверь, скоро они социолизируются в вашем обществе. И я говорю не про игры) а про ирредентизм (вроде это так называется когда на дв их станет дохуя, они перечпокают ваших тёлок и будут претендовать на землю хех)

Edited by ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿

10 минут назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Поверь, скоро они социолизируются в вашем обществе. И я говорю не про игры) а про ирредентизм (вроде это так называется когда на дв их станет дохуя, они перечпокают ваших тёлок и будут претендовать на землю хех)

Скоро не будет Нашего общества. Будет Их общество :) :)

I was shocked to see your speech.
I always thought that you know China is like the Chinese know your country.
In fact, most Chinese people know more about the world than you.
I am shocked by the degree of occlusion of your information.

9 минут назад, bukashkes сказал:

Я настраиваю отношения с мамочкой лаока. Ко мне нет вопросов.

Социализировался в её обществе, так сказатб

Ппц развели политоту. И про жизнь и социальнве проблемы. А тема вообще не про это. 

Хейт то даже не за зерги. А за всякие выебоны. Зергуете = зергомрази и сидите молча. 

3 минуты назад, Scintillation сказал:

Ппц развели политоту. И про жизнь и социальнве проблемы. А тема вообще не про это. 

Хейт то даже не за зерги. А за всякие выебоны. Зергуете = зергомрази и сидите молча. 

Брат, просто практикуемся в кринж-троллинге. Лаок стандартное китайское быдло. Одна вера, один сервер, один зерг.

18 минут назад, bukashkes сказал:

Брат, просто практикуемся в кринж-троллинге. Лаок стандартное китайское быдло. Одна вера, один сервер, один зерг.

А помнится лаок, видимо, почувствовав себя своим парнем в жестокой русской среде, скидывал в осадный дк видос, как он плавает в басике. 

8 минут назад, .Pseudo сказал:

А помнится лаок, видимо, почувствовав себя своим парнем в жестокой русской среде, скидывал в осадный дк видос, как он плавает в басике. 

Я многое бы отдал за этот видос, уф.

15 минут назад, bukashkes сказал:

Я многое бы отдал за этот видос, уф.

Я хз как там шастать по поиску старых мессаг, мб миллиардер тебе поможет, он с ним тогда вёл беседу, @Shi выходи. 

7 минут назад, .Pseudo сказал:

Я хз как там шастать по поиску старых мессаг, мб миллиардер тебе поможет, он с ним тогда вёл беседу, @Shi выходи. 

Безос, помоги @Shi

10 часов назад, Vortex сказал:

noobs + zerg =中国人。我没有问题,但你有)

you only xfrom come pvp . no xfrom no pvp . right ?

and you has 2 clerci  save you . you need more clerci . kid

i only see you xfrom time  in pvp .~~~ xfrom pvp player = vortex  and + 2 xfrom clerci hahaha

Posted (edited)

Too much racist stuff and bad words here, closed.

Господа, я напоминаю, что у всего должны быть пределы, пожалуйста, не переступайте их, тема закрыта.

Edited by Kirena

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this