Sign in to follow this  
chimechanga(´・ω・`)

...ивенты...

Recommended Posts

48 минут назад, Vjik сказал:

У меня вопрос к пвп игрокам которые не любят бить мобов, вы свой АП шмот в пвп заработали, или крабя пве данжи, как то РХ, АРАКА, МКАД? Или чисто пвп, дерик, осады. Просто меня терзают смутные сомненья что пвп топчики, которых от к рабства воротит, крабили месяцами по откату, оные данжи. 

В пве нужно лишь время и все,что сложного

1 час назад, ПростоПарень сказал:

В пве нужно лишь время и все,что сложного

Т.е. я правильно понимаю, что люди которые оделись в ап за счет крабства пве данжей крабами не являются, а те кто еще не на крабили себе на топ обвес, самые злостные крабы? 

18 минут назад, Vjik сказал:

Т.е. я правильно понимаю, что люди которые оделись в ап за счет крабства пве данжей крабами не являются, а те кто еще не на крабили себе на топ обвес, самые злостные крабы? 

Давай я тебе покажу на примерах.
имбашедоу - краб
ребята, просиживающие штаны на речаге, ребята, ходящие на пвп-ивы (ну для примера же, да) - пвп-пачаны и пачанессы офк
нормально объяснил? 

2 часа назад, Vjik сказал:

У меня вопрос к пвп игрокам которые не любят бить мобов, вы свой АП шмот в пвп заработали, или крабя пве данжи, как то РХ, АРАКА, МКАД? Или чисто пвп, дерик, осады. Просто меня терзают смутные сомненья что пвп топчики, которых от к рабства воротит, крабили месяцами по откату, оные данжи. 

4 месяца в отдыхе от работы заходил в пхас, пока рудру не собрал (1 сам данж + пол часа сбор) , далее пвпшился в УГ шмоте часик.

Если был МКАД - туда ходил по 1-2 раза в неделю. (20 минут крепа) 

Не было ПВП - делал платину ночью( это пока куклы не было), собрал почти фул бижу трибуна (на 2.5 естественно, ибо это стиль. На 2.1 только кольца собрал) и то одной серьги ещё не хватает.  

Все вышесказанное я делал не парясь, с перерывами в недели и месяцы. Первым делом после захода - иду драться в ингу/кельку/ куклу. Первое дело - ПВП, второе - ПВЕ. 

Итого, что я имею чтобы ПВПшиться? Фул Рудра +2 по кругу (1 шмотка 6 дыр только) , почти фул бижа трибуна без серьги, кинжалы Рудры (один +10 и второй +2) .

На моем месте уже любой тип здесь собрал бы гарнизон. Объективно. 

Играю с февраля.

Posted (edited)
1 час назад, bukashkes сказал:

Давай я тебе покажу на примерах.
имбашедоу - краб
ребята, просиживающие штаны на речаге, ребята, ходящие на пвп-ивы (ну для примера же, да) - пвп-пачаны и пачанессы офк
нормально объяснил? 

А если ты ходишь на пвп ивенты в уг шмоте и не вывозишь, ты тру пвп паря?

Edited by Vjik

7 минут назад, Vjik сказал:

А если ты ходишь на пвп ивенты в уг шмоте и не вывозить, ты тру пвп паря?

Реально я должен на это отвечать? 
Значит чел практикуется, хочет выйти на уровень выше, хочет, чтоб его крабство обрело какой-то смысл. Но это тут явно не причем, что ты тут добиваешься я слабо понимаю. Просто бы ушел с треда если не понимаешь зачем в этой игре пвп, какие-то правила и т.д. и т.п. Тебя это вообще никак не касается, но ты тут зачем-то свою жижу раскидываешь. 

27 минут назад, bukashkes сказал:

Реально я должен на это отвечать? 
Значит чел практикуется, хочет выйти на уровень выше, хочет, чтоб его крабство обрело какой-то смысл. Но это тут явно не причем, что ты тут добиваешься я слабо понимаю. Просто бы ушел с треда если не понимаешь зачем в этой игре пвп, какие-то правила и т.д. и т.п. Тебя это вообще никак не касается, но ты тут зачем-то свою жижу раскидываешь. 

Ну просто у тебя ума палата, вот я у гения и спрашиваю, что ж мне у крабов ничего не понимающих интересоваться? Может я повысить хочу свой уровень, а ты агришься. )) 

5 минут назад, Vjik сказал:

Ну просто у тебя ума палата, вот я у гения и спрашиваю, что ж мне у крабов ничего не понимающих интересоваться? Может я повысить хочу свой уровень, а ты агришься. )) 

Ну я рад тебе помочь, но ты хотя бы постарайся сам некст тайм подумать, брат.