Sign in to follow this  
chimechanga(´・ω・`)

...ивенты...

Recommended Posts

Появилось немного предложений по поводу авто-ивентов и их актуализации. Если уж 1х1 и 4х4 существуют, значит есть смысл предложить что-то еще, чтобы сохранять интерес к пвп, все дела! Некоторые ивенты связаны с противостоянием даже против своей расы, но мне сказали, что на лоурейтовых сервах такое нереализуемо, но интересует ответ админов. Можно перетереть!

1. 3х3 килкаунт. с возможностью регать своей группой и рандомно.
Можно даже чтоб кидало только против элийских паков, как обычная аренка. Победит тот, кто за 5 минут сделает больше убийств. Без раундов. Авторес через 5 секунд после смерти.

2. Сделать возможность регать 4х4 в своей пати
Сейчас можно так сделать, если в первые секунды вместе ввести команду. Многие играют в паках и хочется попадать против сборок, а не с тысячей голых хилов в пати!

3. Килкаунт 6х6. Такая же возможность регать в своей пати и рандомно. Принцип тот же: кто сделает больше килов за 5 минут, тот и победил.

4. Килкаунт 1х1. На ивент кидает человек 6, каждый сам за себя. Так же набиваются килы и кто за выделенное время сделает больше фрагов, тот побеждает

В качестве награды можно давать какие-нибудь значки. 
Победа: 3
Поражение: 1
За 6х6 можно и больше.
Эти значки можно обменивать на какие-нибудь полезности типа мешков с рандомным бк, с рандомными медалями, и что-нибудь такое. Но за большую накопленную сумму.
Если такой вид награды слишком жирно - тогда просто ап, как и есть, чисто символически🤔🤔🤔

Время для ивентов можно разное выделить, не стыковать их в один день. Час-полчаса реги перед осадкой было бы неплохо. В один день один ивент, в другой день - другой. Может у кого-то возникнут предложения по этому поводу.

На счет реги своей группой против рандомов: Аион - игра не только сольная, но и групповая. Поэтому всегда есть два варианта реги. Регая соло вы заранее должны быть готовы попасть на одетых и сыгранных. Одна из причин, по которой кто-то не ходит на ивенты - невозможность регнуть вместе с друзьями. Так шо не надо плакать, что новичков и рандомов будут ногебать. Рандомы тоже могут надавать по лицу, между прочим!

В качестве локаций (если вдруг хотя бы одну идею одобрят) прошу сделать для пати-ивентов не огроменную локу (как сейчас для 4х4) без глайда, а что-нибудь поменьше и с возможностью парить контроль фир.
Парочка таких локаций: 
а) Комната с Кромед (респы сделать в разных концах комнаты)
б) Плавник, где стоит ракета, которая запускает к Атину (но она, на самом деле, большая для обычного 3х3, вот для 1х1 килкаунта нормально зашла бы)
в) Большой круг арены с 7 этапа
г) Комната пхаса с исбарией и минуткой

Почему лока с глайдом: Это даст шанс группам без саппорта против смов
да и вообще, мало кто помнит, что фиры можно глайдить хд
Если нужны локации - могу еще поискать.

На счет ивентов в целом для тех, кто будет против, потому что пве сервер ващето!!!
Объясняю свою позицию заранее (соглашаться и пытаться ее поменять не обязательно): Аион как игра для олдфагов давно изучена, и ясное дело, что мы (но не все, конечно) одеваемся и фармим ради пвп, которое сейчас ограничивается караулом стартеров, бьющих мобов. Часто проводят гм-ивентики, но это совсем другая соревновательная полоса. Я не прошу делать эти ивенты каждый час и каждый день, но, я думаю, эта идея понравится многим любителям пвп, чувакам в капе, которым нечем заняться, да и привлечет новых игроков.

8 минут назад, bukashkes сказал:

Хочу ивенты, хочу ладдер, спасибо, @chimechanga(´・ω・`)

я не поняла сарказма..

15 минут назад, BestRangerWorld сказал:

хмммм где же я такие эвенты видел хмммм

хммммм хммм на любой фришке хммм кто же у кого слизал хмммм

какая разница, если это интересно

хочу крабо ивенты с тонной платины, есть наброски? 

хочу что бы вымерли все чунга чанги серва, а их тут около 4.

2 minutes ago, Slayer said:

хочу что бы вымерли все чунга чанги серва, а их тут около 4.

Здарова девка

2 минуты назад, Lolix сказал:

Здарова девка

ваще то это ты телка, а я твоей ебырь, так что тихо.

31 минуту назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

я не поняла сарказма..

а это и не был сарказм...

2 часа назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

Появилось немного предложений по поводу авто-ивентов и их актуализации. Если уж 1х1 и 4х4 существуют, значит есть смысл предложить что-то еще, чтобы сохранять интерес к пвп, все дела! Некоторые ивенты связаны с противостоянием даже против своей расы, но мне сказали, что на лоурейтовых сервах такое нереализуемо, но интересует ответ админов. Можно перетереть!

1. 3х3 килкаунт. с возможностью регать своей группой и рандомно.
Можно даже чтоб кидало только против элийских паков, как обычная аренка. Победит тот, кто за 5 минут сделает больше убийств. Без раундов. Авторес через 5 секунд после смерти.

2. Сделать возможность регать 4х4 в своей пати
Сейчас можно так сделать, если в первые секунды вместе ввести команду. Многие играют в паках и хочется попадать против сборок, а не с тысячей голых хилов в пати!

3. Килкаунт 6х6. Такая же возможность регать в своей пати и рандомно. Принцип тот же: кто сделает больше килов за 5 минут, тот и победил.

4. Килкаунт 1х1. На ивент кидает человек 6, каждый сам за себя. Так же набиваются килы и кто за выделенное время сделает больше фрагов, тот побеждает

В качестве награды можно давать какие-нибудь значки. 
Победа: 3
Поражение: 1
За 6х6 можно и больше.
Эти значки можно обменивать на какие-нибудь полезности типа мешков с рандомным бк, с рандомными медалями, и что-нибудь такое. Но за большую накопленную сумму.
Если такой вид награды слишком жирно - тогда просто ап, как и есть, чисто символически🤔🤔🤔

Время для ивентов можно разное выделить, не стыковать их в один день. Час-полчаса реги перед осадкой было бы неплохо. В один день один ивент, в другой день - другой. Может у кого-то возникнут предложения по этому поводу.

На счет реги своей группой против рандомов: Аион - игра не только сольная, но и групповая. Поэтому всегда есть два варианта реги. Регая соло вы заранее должны быть готовы попасть на одетых и сыгранных. Одна из причин, по которой кто-то не ходит на ивенты - невозможность регнуть вместе с друзьями. Так шо не надо плакать, что новичков и рандомов будут ногебать. Рандомы тоже могут надавать по лицу, между прочим!

В качестве локаций (если вдруг хотя бы одну идею одобрят) прошу сделать для пати-ивентов не огроменную локу (как сейчас для 4х4) без глайда, а что-нибудь поменьше и с возможностью парить контроль фир.
Парочка таких локаций: 
а) Комната с Кромед (респы сделать в разных концах комнаты)
б) Плавник, где стоит ракета, которая запускает к Атину (но она, на самом деле, большая для обычного 3х3, вот для 1х1 килкаунта нормально зашла бы)
в) Большой круг арены с 7 этапа
г) Комната пхаса с исбарией и минуткой

Почему лока с глайдом: Это даст шанс группам без саппорта против смов
да и вообще, мало кто помнит, что фиры можно глайдить хд
Если нужны локации - могу еще поискать.

На счет ивентов в целом для тех, кто будет против, потому что пве сервер ващето!!!
Объясняю свою позицию заранее (соглашаться и пытаться ее поменять не обязательно): Аион как игра для олдфагов давно изучена, и ясное дело, что мы (но не все, конечно) одеваемся и фармим ради пвп, которое сейчас ограничивается караулом стартеров, бьющих мобов. Часто проводят гм-ивентики, но это совсем другая соревновательная полоса. Я не прошу делать эти ивенты каждый час и каждый день, но, я думаю, эта идея понравится многим любителям пвп, чувакам в капе, которым нечем заняться, да и привлечет новых игроков.

Тем у кого куча буста эти ивенты дадут еще больше буста, бомжам и новым игрокам хватит одного, двух отсосов что бы забыть об этих ивентах и больше не подавать туда заявку. Тут большинство даже в простейший пве ивент не смогли, где просто нужно мобов бить без ограничения по времени.

Короче хуета.

7 минут назад, Link сказал:

Тем у кого куча буста эти ивенты дадут еще больше буста, бомжам и новым игрокам хватит одного, двух отсосов что бы забыть об этих ивентах и больше не подавать туда заявку. Тут большинство даже в простейший пве ивент не смогли, где просто нужно мобов бить без ограничения по времени.

Короче хуета.

всмысле)))))

написано, если награда жирная - можно оставить ту, что есть сейчас - пара тыщ апа.

вот это буууст

так в чем проблема? если бомж без шмота - не регай. кто в здравом уме будет регать совсем без шмота? а челам в апе и пацаны в рудре могут противостоять, уже проверено. учитывая, что большинство пвпшеров бегают в 50 апе. так что вообще не вижу никаких проблем.

когда поставят 2.7 - все будут на арену ходить. мб сразу ее закрыть, чтобы не дай бог не обидеть тех, кто слабо одет? и табличку повесить ПВЕШЕРАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!!!

логика железная. 

11 минут назад, Link сказал:

ура баганная цитата

вот это новость, когда тебя не смущают загиренные зерги в ow, но смущает ивент, на который ты можешь не регаться

Пвп арена это часть игрового процесса соответствующей версии, и участие всего 1 раз в сутки за приличную по итогу награду.

Твои же идеи это бред с пвп серверов где люди каждые пол часа регаются из одного атвоивента в другой потому что им больше нечем заняться.

Серв х1 пве.

4 минуты назад, Link сказал:

Короче хуета.

То есть если 0 интеллекта челы не смогли справиться с пве ивом, то игроки умнее не должны получать новых ивентов? Чёт это навряд ли.
Очевидно, что эти ивенты не для мободрочеров(тупые пве серотониноабузеры), а для пвп элиты. Им и награда не нужна крепкая (пвп ивенты доказательство).
Офк, другой момент: игроков, что хотят совершенствоваться, тут меньшинство. Стоит ли игра свеч?

бедный беднеет богатый богатеет

14 минут назад, Link сказал:

Пвп арена это часть игрового процесса соответствующей версии, и участие всего 1 раз в сутки за приличную по итогу награду.

Твои же идеи это бред с пвп серверов где люди каждые пол часа регаются из одного атвоивента в другой потому что им больше нечем заняться.

Серв х1 пве.

ага, видимо, кто-то и не читал мое сообщение, а просто решил вкинуть, что это пве сервер и бла бла бла.

окей, чем тут заняться на капе? почему же пвпшеры продают свои аккаунты? потому что аион пройден, наверное, нет? или ты думаешь, что побегать от крепы к крепе в кельке достаточно, чтобы получить интересный контент?

я уточнила, что эти ивенты НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ по кд, что достаточно сделать их пару раз в день и в разные дни разные ивенты, чтобы разнообразить игру. 

Ну да, увлекательный контент - сходить на арену один раз в день и попасть на афкающего чувака. Море увлекательного фана для тех, кто оделся и ищет пвп, ыыы уууаааа аргууумееенннннтааациииияяяя

Не зря, наверное, в будущих версиях входы на пвп активности увеличили до трех раз+добавили свитки отката дериков и рунок. Ах, да, это же сделали в будущих версиях...скйчас ведь 2.5, поэтому лучше постоим афк у входа в крепы, чтобы пощемить квестодрочеров в зеленом шмоте.

Ну Чими же права. Да и что теряют пве ребятки-то?

Да замутили бы уже пвп серв, всего делов, АП шмот за реал, и можно пвпшится сутки на пролет и крабы мешать не будут;)

2 минуты назад, Vjik сказал:

Да замутили бы уже пвп серв, всего делов, АП шмот за реал, и можно пвпшится сутки на пролет и крабы мешать не будут;)

Опа, брат, опять будешь рассказывать, что если на 2.5 на офе не было таких ивентов, то и тут не должно быть?
Упалзай отсюда, аргументативная база у тебя никакая, можешь даже не пытаться. :)

4 минуты назад, Vjik сказал:

а чем тебе мешают пвп ивенты без жирной награды, на которые ты можешь не регаться?

Только что, chimechanga(´・ω・`) сказал:

а чем тебе мешают пвп ивенты без жирной награды, на которые ты можешь не регаться?

Мне не мешают, ни где о помехе не писал. Внес свое предложение, только и всего. 

пацаны, я вот не понимаю. 

кто хочет - тот пойдет и получит свой фан, а вы можете дальше сидеть в данжах и в поиске группы отношения выяснять:/ничего не потеряете.

отличие пве серва от пве - фри кап шмот, получение которого основано на постоянном посещении пвп ивентов.

в остальном один и тот же аион, одни и те же скилы и одно и то же пвп :) в чем ваша проблема? вас насильно регать заставляют, или вам завидно, что кто-то будет получать удовольствие от игры?

2 минуты назад, bukashkes сказал:

Опа, брат, опять будешь рассказывать, что если на 2.5 на офе не было таких ивентов, то и тут не должно быть?
Упалзай отсюда, аргументативная база у тебя никакая, можешь даже не пытаться. :)

Ты упоротый или где? Я внес простое предложение, тебя забыл спросить чего и где писать.