Saber

Тяжелое ожидание 2.7

Recommended Posts

На ммотопе написано "планируется переход на 2.7", а когда он планируется есть инфа у кого-нибудь? Асмы уже конкретно подзае**ли. Имеют око, мкад + их большое количество, 24/7 у нас стабильно пати асмов в Инге, в Кельке их вообще алик бегает. Всё в этой игре у асмов делается легче. Тот-же ивент новый проще делается из-за быстрого реса мобов, + у них там дроп с балауров жирный. Перенос игроков с асмов на нях вообще ничего не дал, тупо вторые окна перенесли, заметил играющих человек 10 и всё, но и они не особо хорошо одеты. На 2.7 бы уже потихоньку няхи в арену одевались, а так страдаем тупо, пока всё больше и больше асмов одеваются в кеп.

Aion0265.jpg

Aion0261.jpg

Aion0260.jpg

СОГЛАСЕН АСМЫ ЛОХИ ЕБАНЫЕ

@Saber не плачь зай, я уже пришел к вам, что бы спасти няходею или как оно называется. Ты ваще подумала, что асмы тоже смогут в арену одеться? И что на пвп арене тебя будет закидывать к тем же асмам, которые уже лучше одеты и ты с большей вероятностью будешь эти арены сливать. И асмы опять же оденутся в арену быстрее. Здесь нужно какие то другие меры принимать, это уже вопрос к адменам.

А 2.5 нужно держать до тех пор, пока последняя няха не выполнит все 80 кв на платину и вот тогда уже можно будет апать 2.7.

1 минуту назад, Emil сказал:

СОГЛАСЕН АСМЫ ЛОХИ ЕБАНЫЕ

неЕмель

3 минуты назад, Slayer сказал:

А 2.5 нужно держать до тех пор, пока последняя няха не выполнит все 80 кв на платину и вот тогда уже можно будет апать 2.7.

плюс

респ мобов по кв одинаковый сделали

но + в том,что с коробок в той зоне тож знаки падают

38 минут назад, Saber сказал:

На ммотопе написано "планируется переход на 2.7", а когда он планируется есть инфа у кого-нибудь? Асмы уже конкретно подзае**ли. Имеют око, мкад + их большое количество, 24/7 у нас стабильно пати асмов в Инге, в Кельке их вообще алик бегает. Всё в этой игре у асмов делается легче. Тот-же ивент новый проще делается из-за быстрого реса мобов, + у них там дроп с балауров жирный. Перенос игроков с асмов на нях вообще ничего не дал, тупо вторые окна перенесли, заметил играющих человек 10 и всё, но и они не особо хорошо одеты. На 2.7 бы уже потихоньку няхи в арену одевались, а так страдаем тупо, пока всё больше и больше асмов одеваются в кеп.

Aion0265.jpg

Aion0261.jpg

Aion0260.jpg

чет в голос, помоечные дети

зерг из 3 человек (окей, так и быть 4рых, пет закла по кпд превышает твое в целом)
p.s. мура приди порядок наведи

8 минут назад, BaD сказал:

чет в голос, помоечные дети

зерг из 3 человек (окей, так и быть 4рых, пет закла по кпд превышает твое в целом)
p.s. мура приди порядок наведи

это ты факибед?

Только что, Slayer сказал:

это ты факибед?

+

Только что, BaD сказал:

+

ну ясно, оправдываешь свой зерг и без лорда хуй куда вылазишь. ты сам бля с помойки пришел и еще пиздишь что то. Со скольких человек начинается зерг по-твоему?

4 минуты назад, Slayer сказал:

ну ясно, оправдываешь свой зерг и без лорда хуй куда вылазишь. ты сам бля с помойки пришел и еще пиздишь что то. Со скольких человек начинается зерг по-твоему?

у меня морф недели 2, вася... и кроме осад/сематы нигде не используется практически

я думаю автор имел ввиду не зеху, когда писал про помоечных детей, но мб ты знаешь больше

ну, а если зерг это 2+, то сори, я зергомразь, так и быть

ну у асмо тоже с этим ивентом не изи крабится

в прайм постоянно вижу вот такое

Aion0544.thumb.jpg.894f4667a10104968cdbcdabd2c435fb.jpg

а когда всё же доползаешь до мобов, то получаешь

Aion0499.thumb.jpg.ef374bc2e0f05021114cb4338e6643ca.jpg

о 2,7 думаю уже осенью что-то услышим, потому как мертвый сезон (ога 2к онлайна, мертвый он) почти закончился =)

хотя там ещё же 2,6 была версия, там калькулятор реликов добавили помнится xD

Posted (edited)
2 часа назад, Saber сказал:

Aion0265.jpg

Aion0261.jpg

Aion0260.jpg

ахах, пздц я проиграл с тебя,просто убейся парень, такой высер 

Edited by spvcx

Надо просто вайпнуть асмов. вот эта будет по чесному, эта будет по руски

Да держите вы 2.5. ещё пол года и норм,только если няхи будут так терпеть,то ничего хорошего не произойдет,видимо сексибит слишком много персов прокачал вот вам и баланс в сторону асмо хд

Админы проплатите гигу и няхи скорее всего начнут,хоть что то делать) видно же что на дизморали и нужен новый рл под которого все пойдут,с лютым спамом на осаду,всегда практически работает) 

16 минут назад, ПростоПарень сказал:

Да держите вы 2.5. ещё пол года и норм,только если няхи будут так терпеть,то ничего хорошего не произойдет,видимо сексибит слишком много персов прокачал вот вам и баланс в сторону асмо хд

Админы проплатите гигу и няхи скорее всего начнут,хоть что то делать) видно же что на дизморали и нужен новый рл под которого все пойдут,с лютым спамом на осаду,всегда практически работает) 

Никогда не будет "нового рла, под которого все пойдут", я 3 недели люто проспамливаю каждую осаду, а что толку?

ПП ну не знаешь ты ситуацию, не лезь пожалуйста, я тоже когда водил асмо, сидел давал "умные" советы няхам, только вот реальность, с которой я тут столкнулся, куда хуже.

3 минуты назад, Enchi сказал:

Никогда не будет "нового рла, под которого все пойдут", я 3 недели люто проспамливаю каждую осаду, а что толку?

ПП ну не знаешь ты ситуацию, не лезь пожалуйста, я тоже когда водил асмо, сидел давал "умные" советы няхам, только вот реальность, с которой я тут столкнулся, куда хуже.

Извини, с твоей репутацией ничего удивительного что за тобой не идут.

4 минуты назад, Enchi сказал:

какая реальность? в том что няхам не нужен ни мкад ни око? они по-моему достаточно долго гнули, уже все в рыж капе 100%

Только что, RHEINHART сказал:

какая реальность? в том что няхам не нужен ни мкад ни око? они по-моему достаточно долго гнули, уже все в рыж капе 100%

няхи гнули? что?

Только что, Enchi сказал:

няхи гнули? что?

нет бля сосали няхи. помню, как пришел играть в мае, так до конца июня лучшее что могло быть у асмов это одна крепа мкада, либо 2 крепы на пару дней, но это был единичный случай

Только что, StormQway сказал:

Извини, с твоей репутацией ничего удивительного что за тобой не идут.

Не смеши, моя репутация нарисована теми, кто сам решался переходить мне дорогу, а потом бежали плакать, что их обидели и придумывать байки. адекватные асмы не лезут на форум, рассказывать как все было, в этом нет смысла, но ты молодец, продолжай =)

Только что, RHEINHART сказал:

нет бля сосали няхи. помню, как пришел играть в мае, так до конца июня лучшее что могло быть у асмов это одна крепа мкада, либо 2 крепы на пару дней, но это был единичный случай

ясно, как же мало ты знаешь =)

1 минуту назад, Enchi сказал:

ясно, как же мало ты знаешь =)

достаточно, чтобы как ни пойти на мкад видеть, что у асмо 1 крепа.