Sign in to follow this  
Kirena

1x1 PvP Challenge by Kirena, №16

Recommended Posts

24 минуты назад, Quattri сказал:

Думаю, пусть будет) Это ведь рисково, пусть юзают если не бояться из-за этого проиграть

Я вот того же мнения. Стоило вортексу проиграть, так сразу запрет придумывают. Раньше он что-то не кукарекал на счёт этого

Ну блин, запретить раздеваться?! ну бред же, то же что запретить свапать оружия.
другое дело что ет юзается сторонними макросами 

3 часа назад, Ame сказал:

Вы же говорили что играете ради ганга и там вам весело. Зачем вам пвп турики? Это контент для хай лвл. Сами придумали лоулвл ганг сами и развлекайте себя

Лично я такого не говорил .

3 часа назад, bukashkes сказал:

Может, еще мусор спрашивать прежде чем в корзину кидать, хочет ли он быть выброшенным? Чушь-то не неси, еще мб для 30 лвлов что-то проведем?

Точно такие же игроки как и вы , как и все ! 

Был сервер х2 рейты , и там проводил гм ивенты пвп : 30-35 , 40-45 , 50-55 . все точно такие-же игроки как и все , просто лвл разный , такие-же люди сидят за пк , через такой-же инет .

Ты-же гангер , оке. а Вы кто ? крабы ? задроты ? кто -? ,повторюсь : точно такие-же как и все , и если  я 45 лвл или 30 лвл , это не значит , что не хочу участвовать в пвп ивенте , почему 55 хотят участвовать а меньше уровнем не хотят ? и не ниче херни всякой .

Это знаете, по Вашим размышлениям выглядит так : Рабочий вроде тоже человек и хочет на море , но  полетит на море Начальник , потому что он -начальник а рабочий никто .  А по факту они они 2 человека , просто один выше так скажем lvl , а второй меньше , так спросим рабочего , хочет ли он на море   ? !!!

3 минуты назад, naxaboi сказал:

Был сервер х2 рейты , и там проводил гм ивенты пвп : 30-35 , 40-45 , 50-55 . все точно такие-же игроки как и все , просто лвл разный , такие-же люди сидят за пк , через такой-же инет .

Ты-же гангер , оке. а Вы кто ? крабы ? задроты ? кто -? ,повторюсь : точно такие-же как и все , и если  я 45 лвл или 30 лвл , это не значит , что не хочу участвовать в пвп ивенте , почему 55 хотят участвовать а меньше уровнем не хотят ? и не ниче херни всякой .

Это знаете, по Вашим размышлениям выглядит так : Рабочий вроде тоже человек и хочет на море , но  полетит на море Начальник , потому что он -начальник а рабочий никто .  А по факту они они 2 человека , просто один выше так скажем lvl , а второй меньше , так спросим рабочего , хочет ли он на море   ? !!!

Пример абсолютно не в тему. Вы сами придумали лоулвл ганг, сами и развлекайтесь. Геи то же люди, или всем надо в шоколадницу долбиться?

5 минут назад, Ame сказал:

Пример абсолютно не в тему. Вы сами придумали лоулвл ганг, сами и развлекайтесь. Геи то же люди, или всем надо в шоколадницу долбиться?

Кто его придумал ? Я что-ли установил рифты и запилил в нпс манатки на 30 и 40-й лвл ?

3 минуты назад, naxaboi сказал:

Кто его придумал ? Я что-ли установил рифты и запилил в нпс манатки на 30 и 40-й лвл ?

Разве это не проект лоускилл гангеров Кореи?

Понаблюдайте.  Будут прецеденты - запретите соркам против лат. А лучше при равном шмоте соркам против лат. А то с бластеров сваншотят парней, так и не дав показать скиллуху рандомных корней в крылья.

8 минут назад, naxaboi сказал:

Но тебя и не заставляют там бегать. Эти ивенты созданы для 55-х. Я понимаю что тебе проще убивать людей на лоулвл ганге по ому что они в зелени, а ты в фул апе +15. Почему бы тебе не качнуть твина на 55-й и не одеть его в 50-й элитный сет (90% людей бегают в нем) и не пойти бы на долгожданный пвп ив.

5 минут назад, Ame сказал:

Но тебя и не заставляют там бегать. Эти ивенты созданы для 55-х. Я понимаю что тебе проще убивать людей на лоулвл ганге по ому что они в зелени, а ты в фул апе +15. Почему бы тебе не качнуть твина на 55-й и не одеть его в 50-й элитный сет (90% людей бегают в нем) и не пойти бы на долгожданный пвп ив.

Ты тормоз ? если ты не знаешь инфы то не нечи чушь , таких как я много фул ап и +15 .

Почему бы тебе не качнуть 45 и не одеть в фул ап ? не нравится ? так-вот мне тоже не нравится на 55 хоть фул кеп, хоть на +15 . НЕ нравится .

Posted (edited)
2 минуты назад, naxaboi сказал:

Ты тормоз ? если ты не знаешь инфы то не нечи чушь , таких как я много фул ап и +15 .

Почему бы тебе не качнуть 45 и не одеть в фул ап ? не нравится ? так-вот мне тоже не нравится на 55 хоть фул кеп, хоть на +15 . НЕ нравится .

Я не собираюсь что-то тебе доказывать одевая 45-го твина чтобы бить челиков в зелени. Хочешь конкурентного пвп? Иди качай 55. Всем давно известно, что скилловиые ребята не дрочат 45-й лвл убивая бомжей 30-х

Edited by Ame

15 минут назад, Ame сказал:

Я не собираюсь что-то тебе доказывать одевая 45-го твина чтобы бить челиков в зелени. Хочешь конкурентного пвп? Иди качай 55. Всем давно известно, что скилловиые ребята не дрочат 45-й лвл убивая бомжей 30-х

BIG FAXX

не хочу никого обидеть,но о каком риске в абузе шмота+ банки идет речь?тебе дают слип на 7 секунд,за это время даже корявый игровой макрос снимает вещи за 1 секунду,ты жрешь банку и нажимаешь на недомакрос еще раз,у тебя 2-3 секунды свободно остаются на человеческий переконтроль в котором тебе не летят бластеры в лицо,очевидно что это нужно запретить

1 час назад, naxaboi сказал:

Чел что ты людям мозг трахаешь?!

1 час назад, naxaboi сказал:

почему 55 хотят участвовать а меньше уровнем не хотят ?

Так в чем проблема ? есть ивенты , у тебя есть желание, иди участвуй!  НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ В ЛВЛАХ Я ЧТО ТО НЕ ВИДЕЛ.

Какая то ситуация спорная получилась, есть люди и за и против, причём примерно равное количество.

Только что, Kirena сказал:

Какая то ситуация спорная получилась, есть люди и за и против, причём примерно равное количество.

Сорки, луки, заклы за. Остальные против. На форуме вообще не все заинтересованные сидят. 

Только что, Deadstrike сказал:

Сорки, луки, заклы за. Остальные против. На форуме вообще не все заинтересованные сидят. 

Ну я виже как минимум 2х гладиаторов, которые за.

2 минуты назад, Kirena сказал:

Ну я виже как минимум 2х гладиаторов, которые за.

Я так понял они против сугубо из-за того, что это вортекс предложил))

1 минуту назад, Deadstrike сказал:

Я так понял они против сугубо из-за того, что это вортекс предложил))

Ну это было бы глупо с их стороны, ибо они оба участники и по сути им не выгоден данный абуз.

Абуз банок имба,но если будет запрет,можно менять на какой нибудь без хпшный сэт и так же абузить) и говорить что это ТМ сэт)

1 час назад, ПростоПарень сказал:

Абуз банок имба,но если будет запрет,можно менять на какой нибудь без хпшный сэт и так же абузить) и говорить что это ТМ сэт)

одеватся в робу 1 лвл)

запретить абуз банок.

В 16.08.2019 в 14:35, Kirena сказал:

Ну это было бы глупо с их стороны, ибо они оба участники и по сути им не выгоден данный абуз.

они через меня не проходят вот и против,хотят что бы и я не проходил через абузеров