Sign in to follow this  
Deadstrike

Aion 2.5. Магосин гайд.

Recommended Posts

2 минуты назад, bukashkes сказал:

А книгу? Глад же должен становиться умнее, правда?

Зачем ему эти проблемы

4 минуты назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Зачем ему эти проблемы

Ну мб чуваки в 30 лет начнут думать, как тебе такое?

Только что, bukashkes сказал:

Ну мб чуваки в 30 лет начнут думать, как тебе такое?

Зачем??? Думать о чём ?)

Только что, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Зачем??? Думать о чём ?)

Я долго думал о чём думают глады. Но ничего высрать не вышло. Отменяем книгу гладам.

1 минуту назад, bukashkes сказал:

Я долго думал о чём думают глады. Но ничего высрать не вышло. Отменяем книгу гладам.

Гладам нужны шлемы посвободнее 

1 минуту назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Гладам нужны шлемы посвободнее 

Понимаю

56 минут назад, bukashkes сказал:

Из книги можно страницы вырывать чтобы дуалы и орб чистить после использования так сказать.

2 минуты назад, Deadstrike сказал:

Из книги можно страницы вырывать чтобы дуалы и орб чистить после использования так сказать.

Умно, но глады ничего не чистят. И не моют.

2 часа назад, bukashkes сказал:

А книгу? Глад же должен становиться умнее, правда?

гладу не позволит этого базовая инта

Вортекс до сих пор думает, что книга - кубик пресса

Поэтому засовывает их под футболку 

11 минут назад, lovehatesexpain сказал:

Вортекс до сих пор думает, что книга - кубик пресса

Поэтому засовывает их под футболку 

Кажется все упустили момент, когда обложки на книжках  стали такими жирными и обрюзгшими? 

5 часов назад, Deadstrike сказал:

Пока лидирует глад с дуалами... Ну так сказать орб можно в другое место поместить это самое, так что формально я твою просьбу могу исполнить.

я плох в гладах и не знаю с чем ему лучше. Жду тогда гайд по дуалам! Завтра сделаешь?

18 минут назад, Verm сказал:

я плох в гладах и не знаю с чем ему лучше. Жду тогда гайд по дуалам! Завтра сделаешь?

Завтра (с). 

3 часа назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

И писяют в доспехах 

я кстати китайцам затирал не про их деньги, а про то что они не представляют из себя полноценных личностей и являются штампованной копипастой, типа как 80% анимешников, которые кричат о своей уникальности, но при этом выдают одни и те же перлы слово в слово, про то что ты быдло и биомусор не способный познать высокодуховность японской порнухи.

Ты думаешь, если бы эти китайцы жили в рашке, они имели бы столько же денег, потому что они охуенно шарящие в какой либо сфере? Нет, у них просто государство с экономикой №1 в мире и оно их содержит и позволяет даже за убожественную работу получать нормальные деньги.

приезжай в рашку и увидишь, что здесь средний класс с з\п 80-300к напрочь отсутствует, здесь есть только богатые, приближенные к чьему то очку и все остальные люди, брошенные на произвол. О чем говорить, если здесь само правительство на все 100% является преступным и нелегитимным, здесь не работают никакие законы и права. Государство в течение 20 лет отжало под себя весь успешный бизнес у частников, тут даже бизнесменов имеющих свои фирмы практически нет, они либо разорены, либо если это большая, успешная фирма, то ее приватизировало государство. Тут нет самой возможности жить, ты тут без знакомств, даже с 10 высшими образованиями нахуй никому не нужен.

1 минуту назад, Slayer сказал:

я кстати китайцам затирал не про их деньги, а про то что они не представляют из себя полноценных личностей и являются штампованной копипастой, типа как 80% анимешников, которые кричат о своей уникальности, но при этом выдают одни и те же перлы слово в слово, про то что ты быдло и биомусор не способный познать высокодуховность японской порнухи.

Ты думаешь, если бы эти китайцы жили в рашке, они имели бы столько же денег, потому что они охуенно шарящие в какой либо сфере? Нет, у них просто государство с экономикой №1 в мире и оно их содержит и позволяет даже за убожественную работу получать нормальные деньги.

приезжай в рашку и увидишь, что здесь средний класс с з\п 80-300к напрочь отсутствует, здесь есть только богатые, приближенные к чьему то очку и все остальные люди, брошенные на произвол. О чем говорить, если здесь само правительство на все 100% является преступным и нелегитимным, здесь не работают никакие законы и права. Государство в течение 20 лет отжало под себя весь успешный бизнес у частников, тут даже бизнесменов имеющих свои фирмы практически нет, они либо разорены, либо если это большая, успешная фирма, то ее приватизировало государство. Тут нет самой возможности жить, ты тут без знакомств, даже с 10 высшими образованиями нахуй никому не нужен.

Я именно это и имел ввиду

А личностные качества формируются у людей в зависимости от условий их развития) проблемы с интернетом, устрой государства, менталитет

Это уже момент другой , да. Язык я думаю тут тоже что-то решает