Sign in to follow this  
Котовод

Стена защиты и масс сон

Recommended Posts

Posted (edited)

В общем, есть такой неприятный момент, не работает стенка на масс сон, у пета анимации есть, но сам сон он не снимает, с деревом и с обычным сном все в порядке. Не исключено, что я криворукий и с 30 раз не смог снять, но, по-моему, тут что-то не так.

Как должно быть:

з.ы Если у кого-то есть еще видосы со снятием масс сна - киньте пожалуйста.

Edited by Котовод

19 минут назад, Котовод сказал:

В общем, есть такой неприятный момент, не работает стенка на масс сон, у пета анимации есть, но сам сон он не снимает, с деревом и с обычным сном все в порядке. Не исключено, что я криворукий и с 30 раз не смог снять, но, по-моему, тут что-то не так.

Как должно быть:

з.ы Если у кого-то есть еще видосы со снятием масс сна - киньте пожалуйста.

как мне кажется ты зарано кастуешь+ анимаци у мебя ложится быстрее чем ложится сон. посмтри в замедненом.  вот с у дерева не такая долгая анимация о он превращет тебя в дерево на 70% каста, сбивая его но скил продит дальше типо джам каст.

сколько стена кастуется? 1 сек ?  кароч если да то нужно что сон ложлся на после 55-60% каста

10 минут назад, soul сказал:

сколько стена кастуется? 1 сек ?  кароч если да то нужно что сон ложлся на после 55-60% каста

0.8, ну хз, попробую потом еще.

Posted (edited)

после 30 попыток даже человек, который не понимает что делает,  и то на рандоме сможет снять масс сон стеной. тут же бред какой то. я сам пробовал кастовать раньше, кастовать позже, посередине, пет уже чуть ли не через секунду махал руками и все равно ничего не снимал

Edited by romabopuul

1 час назад, soul сказал:

а ты мастер процентов :D

у нас очень странные слипы сорка =)

Posted (edited)

За все время, что играл заклом не смог снять мс ниразу. Хотя стоял у куклы, когда она ещё была в виде гма, вместе с сорком несколько раз. И в пвп пытался... 

Edited by Scintillation