Recommended Posts

8 часов назад, BestRangerWorld сказал:

рыж кепа?что за кулсторибоб

да, брат,  очень большая туча синих точек, и ты можешь хоть до +10 дойти, если повезет

Posted (edited)
9 часов назад, Link сказал:

@ПростоПарень

0 - 2   белыми (50-70)

3 - 6   синими (72-89)

7-10   зелеными (90-100)

11-12   можно точить зелеными 100-ыми + усилки (голд) либо фиол 100-109 (рыж)

13-14   фиол 110-119 (голд) 114-120 (рыж) желательно с усилками

+15   любая точка как можно выше уровня и лучше с усилками ибо в случае фейла потери будут гораздо выше

По этой схеме точил всё до 15 от голды 50-ой, до 55-ых рыж. Она хоть не даёт гарантий все быстро заточить, зато с таким распределением проточка выходит очень экономной.

ps. Все зеленые пушки 50-54 из мирового дропа рекомендую ломать на точки, очень часто падают зеленые 81+. Фиол точки лично я брал в основном из голдовых пух 40 уровня, лук махаки и кинжал ниуки скупая их на ауке, довольно часто доставал при сломе по 3-5 фиол точек 110+

Ох и затратник,рассказал бы я тебе и всем здесь схему заточки реальную,да аукционом люди пользоваться перестанут

Edited by Seeeenka

25 минут назад, Seeeenka сказал:

Ох и затратник,рассказал бы я тебе и всем здесь схему заточки реальную,да аукционом люди пользоваться перестанут

:)
Давай, брат, терять нечего :)

даже видео уже выкладывал, как тут точить шмот, а народ стабильно раз в месяц жалуется...

надо на этом зарабатывать чтоли.. тому кто купит у меня  черную точку по 50кк в награду даю простую схему как точить рыж на +15 :-)

10 часов назад, Destiny сказал:

С заточкой всё нормально, есть чёткая формула, которая используется на всех серверах, точится никак не хуже чем на офе 

раза 3 пытался точить без усилков,говно дело,до +10 кое как, с усилками дня 2 назад потратил точек и усилков на 50кк.что бы точнуть 50 голд меч на +15.По офе не могу сказать,ибо с усилками ни разу не точился,так как  заработок был как тут,только точки в разы дешевле,было проще купить 120 точек чем 100 и усилки.Вообщем хочешь счастьте,точи с усилками.

2 часа назад, Shi сказал:

даже видео уже выкладывал, как тут точить шмот, а народ стабильно раз в месяц жалуется...

надо на этом зарабатывать чтоли.. тому кто купит у меня  черную точку по 50кк в награду даю простую схему как точить рыж на +15 :-)

Пиши когда будешь в игре, я серьёзно

3 минуты назад, Vagrant сказал:

Пиши когда будешь в игре, я серьёзно

ты же не лоулвл гангер?

6 минут назад, Shi сказал:

ты же не лоулвл гангер?

и чу?  может я уже 55 кенжи драка точку,подготавливаюсь.Так что? точка+ рецепт точки в подарок ?

Posted (edited)
2 часа назад, Shi сказал:

даже не смей этого делать,люди перестанут крабить сутками,чтобы купить черную точку за 50кк,аукционеров расстроишь,пускай глупые челы фармят нонстоп

Вон линк фиол точками и черными точит,пишет экономно получается

Edited by Seeenka

1 минуту назад, Vagrant сказал:

и чу?  может я уже 55 кенжи драка точку,подготавливаюсь.Так что? точка+ рецепт точки в подарок ?

не сорян, я за дискриминацию в данном вопросе

5 минут назад, Seeenka сказал:

даже не смей этого делать,люди перестанут крабить сутками,чтобы купить черную точку за 50кк,аукционеров расстроишь,пускай глупые челы фармят нонстоп

ну окей, хотя инфа есть на этом форуме даже =)

4 часа назад, Shi сказал:

Ну чел я играю относительно недавно тут ,в темах собирают пруфы с руоффа поэтому и создал тему,узнать ,своя механика или нет,но мне человек 30 уже сказали что потратились на туже пушку довольно приличное количество точек в то время как на ру проблема была лишь в заточке с 14. 

Не понимаю людей которые называют глупыми тех кто не знает механику фришарда 2.5. вы наверное тут ещё и скиллуху обсуждаете?)))

1 минуту назад, ПростоПарень сказал:

Не понимаю людей которые называют глупыми тех кто не знает механику фришарда 2.5. вы наверное тут ещё и скиллуху обсуждаете?)))

Обсуждаем. А ещё по обсуждениям на всем постсоветском пространстве, самые крепкие топы в плане скилухи были на гфш под названием нотаион. Невероятно, но я никогда не слышал про крутых игроков с руофа. Только про скамбагов типа бита :) :)

Posted (edited)
4 минуты назад, bukashka сказал:

Обсуждаем. А ещё по обсуждениям на всем постсоветском пространстве, самые крепкие топы в плане скилухи были на гфш под названием нотаион. Невероятно, но я никогда не слышал про крутых игроков с руофа. Только про скамбагов типа бита :) :)

Вирусойд ващет у них король по скилу 

Среди луков и вообще 

Edited by Rocoo1ine

Только что, Rocoo1ine сказал:

Вирусойд ващет у них король по скилу 

И по контролю за выводом денег в реал. И контролю рынка.

7 минут назад, bukashka сказал:

Из сильных луков с руоффа в плане скиллухи тут играет рататата,а остальные как я знаю не играют,но тут даже моб за лука может,а на нотке бернинсайд как по мне сильно играет,но и его тут вроде тоже нет,остальные такое,говорю это в настоящее время,то что было в прошлом это такое. На самом деле луков на ру было больше чем на гфш. 

Из сильных луков с руоффа в плане скиллухи тут играет рататата,а остальные как я знаю не играют,но тут даже моб за лука может,а на нотке бернинсайд как по мне сильно играет,но и его тут вроде тоже нет,остальные такое,говорю это в настоящее время,то что было в прошлом это такое. На самом деле луков на ру было больше чем на гфш. 

Брат, ты что несешь, брат? Брат, ты ошибся.

Почему?

Помню на клизме сидел камень об камень бил пытался понять как убивать и тут мне сказали что есть некий ПП с руоффа который рвет всем пердаки стрелами из жопы через рот

А теперь его убивает виндик в беседе B|

1 минуту назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Помню на клизме сидел камень об камень бил пытался понять как убивать и тут мне сказали что есть некий ПП с руоффа который рвет всем пердаки стрелами из жопы через рот

А теперь его убивает виндик в беседе B|

Робота невозможно победить

Posted (edited)
9 минут назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Лучший лук с руофа которого я знаю это пп

Стойка, ну зачем ты все портишь >:( Тока хотел порофлить над пп, за вирусойда, типо с +3 нубской бижей гоняет, крабить не умеет. Прыгает с темы заточки на скилл.

Короче все, готовься. На ксардисе тобi пiзда в стартах в субботу

Edited by Rocoo1ine