Recommended Posts

Тут своя механика заточки шмота и пух? Как точить после 10? Такое чувство будто шанс после 12 5% независимо какая точка. Я понимаю,что это не первая тема,но устраивает это всех что-ли? Когда на тех же официалках такого точно не припомню,врринципе как и со сломом шмота на точки. По сути это неправильная механика,ну или я не прав. Интересен ответ администрации,если нужны пруфы на заточку то в таблицах давно все есть. Просто не пойму темы удаляют такие или всех устраивает кривая механика... Или если я не прав,то объясните почему. Спасибо.

Имею рыж по кругу +15, наверное не стоит отписывать в этой теме, да?

Только что, Lolix сказал:

Имею рыж по кругу +15, наверное не стоит отписывать в этой теме, да?

Успокойся. Донатер 

синька ( +20 лвл камня по отношению к шмотке с учетом проточки)
голд (+30)
рыж (+40)

ПыСы: для гладов: допустим мы имеем Рудру. 55 рыж на +0 = 95 точка норм зайдет. Рудра на +1 = 96 точка и тд
Anime-Anime-Original-Anime-Art-Tateha-%28Artist%29-2057415.png

Всем у кого рыж на 15 по кругу тут не комментировать?

Posted (edited)
6 минут назад, voraj сказал:

Всем у кого рыж на 15 по кругу тут не комментировать?

>:( нет. Уходи. А откуда рыж то? Или это рудра? 

Edited by Rocoo1ine

2 минуты назад, Rocoo1ine сказал:

>:( нет. Уходи. А откуда рыж то? Или это рудра? 

Фул пудра и ещё две шмотки кепа на +10)

Рэально не точится.

4 минуты назад, Brs сказал:

Рэально не точится.

Так ты же фул 15 ))))) с автоматом на пару 

фул шмот кэпа +15, заточено без усилков все, кроме перчаток. было приличное количество зеленых и фиолетовых точек. 

до +7 примерно - синие (70-80).

перчатки с +14 до +0 без усилков упали, дальше с +10 до +15 тупо под усилками.

с заточкой пухи опыта нет, +10 максимум было.

Спасибо за советы,понимаю,что некоторые точнули,но сколько точек ушло молчат,думаю если шанс был ниже то все равно кто нибудь точнулся,так что это такое себе. Это тема не для хвастовства и прочего,я пытаюсь узнать будет предприняты какие нибудь изменения в этом,как в заточке,так и сломе шмота,ибо Рудра ломается на точки меньше чем зеленка.. ну или хотя бы какой нибудь дающий понять ответ со стороны администрации и тему можно закрывать.

11 минут назад, ПростоПарень сказал:

Спасибо за советы,понимаю,что некоторые точнули,но сколько точек ушло молчат,думаю если шанс был ниже то все равно кто нибудь точнулся,так что это такое себе. Это тема не для хвастовства и прочего,я пытаюсь узнать будет предприняты какие нибудь изменения в этом,как в заточке,так и сломе шмота,ибо Рудра ломается на точки меньше чем зеленка.. ну или хотя бы какой нибудь дающий понять ответ со стороны администрации и тему можно закрывать.

Было сломано 26 пух рудры у нас на сервере, всё это есть в темах на форуме. Шанс заточки нормальный, точиться нужно с усилками, чтобы пробить кап

image.png.4051d1b0d4829090c2c317184e56d965.png

5 часов назад, Ripley сказал:

до +7 примерно - синие (70-80)

рыж кепа?что за кулсторибоб

Posted (edited)
10 минут назад, Destiny сказал:

Было сломано 26 пух рудры у нас на сервере, всё это есть в темах на форуме. Шанс заточки нормальный, точиться нужно с усилками, чтобы пробить кап

image.png.4051d1b0d4829090c2c317184e56d965.png

А шмотки? Просто на руоффе чтобы с рыж шмота падали синии точки,нужно постараться ,а пушки само собой,но судя по скрину это слабо,ибо зачастую падали фиол точки. А не зелёные уж тем более синии,с пушки... Так например с крафт пушек и шмота падают гораздо лучше точки ,чем с тех же данжей... Заметно даже с голды. Явно,что то работает кривовато тут. 

А каков кап? Например если я +13 пушку точу 125 точкой. 

Edited by ПростоПарень

забей чел, тут во-первых никто и никогда ни на что не жалуется))00 а во вторых здесь нормальынй шанс заточки по офу))00

26 минут назад, ПростоПарень сказал:

Posted (edited)
11 минут назад, Slayer сказал:

забей чел, тут во-первых никто и никогда ни на что не жалуется))00 а во вторых здесь нормальынй шанс заточки по офу))00

Он тут другой,на руоффе было сложно с 14 до 15 и то шанс был большой,просто точек мало было. А тут после 10 как то странно все точится. Может я не прав конечно,сужу по себе и по людям которые лярдами скупают точки и только так точат. Может какой то пруф нужен или что? Хотя это нереально щас достать,только шансы заточки

Я могу попробовать найти пруф с руоффа по заточке,но лень искать,если от этого толка не будет.

Edited by ПростоПарень

17 минут назад, ПростоПарень сказал:

А шмотки? Просто на руоффе чтобы с рыж шмота падали синии точки,нужно постараться ,а пушки само собой,но судя по скрину это слабо,ибо зачастую падали фиол точки. А не зелёные уж тем более синии,с пушки... Так например с крафт пушек и шмота падают гораздо лучше точки ,чем с тех же данжей... Заметно даже с голды. Явно,что то работает кривовато тут. 

А каков кап? Например если я +13 пушку точу 125 точкой. 

Разбитие вещей на оф сборке. Кап 80%.

Со всех итемов с печатью души шанс хорошей точки выше.

Screenshot_2019-07-26-02-46-21-268_com.android.chrome.png

2 минуты назад, ПростоПарень сказал:

Ладно,слом шмота ок,я не вкурсе. А тесты по заточки?

С заточкой всё нормально, есть чёткая формула, которая используется на всех серверах, точится никак не хуже чем на офе 

Posted (edited)
6 минут назад, Destiny сказал:

С заточкой всё нормально, есть чёткая формула, которая используется на всех серверах, точится никак не хуже чем на офе 

А можете 10 пушек рудры заточить 120 точками 5 из которых с усилками? А в субботу на офф сборке проведем такую же схему ,ну просто не верится,все же если не сложно вам..

Edited by ПростоПарень

20 минут назад, ПростоПарень сказал:

Он тут другой,на руоффе было сложно с 14 до 15 и то шанс был большой,просто точек мало было. А тут после 10 как то странно все точится. Может я не прав конечно,сужу по себе и по людям которые лярдами скупают точки и только так точат. Может какой то пруф нужен или что? Хотя это нереально щас достать,только шансы заточки

Я могу попробовать найти пруф с руоффа по заточке,но лень искать,если от этого толка не будет.

если, что, то это была ирония, просто иных ответов ты тут не услышишь. Так и есть, бешеные задроты и донатеры имеющие по 999ккк кинары имеют 10 пух и 10 сетов заточеных камнями и 15+, а нормальные игроки не имеют ничего.

@ПростоПарень

0 - 2   белыми (50-70)

3 - 6   синими (72-89)

7-10   зелеными (90-100)

11-12   можно точить зелеными 100-ыми + усилки (голд) либо фиол 100-109 (рыж)

13-14   фиол 110-119 (голд) 114-120 (рыж) желательно с усилками

+15   любая точка как можно выше уровня и лучше с усилками ибо в случае фейла потери будут гораздо выше

По этой схеме точил всё до 15 от голды 50-ой, до 55-ых рыж. Она хоть не даёт гарантий все быстро заточить, зато с таким распределением проточка выходит очень экономной.

ps. Все зеленые пушки 50-54 из мирового дропа рекомендую ломать на точки, очень часто падают зеленые 81+. Фиол точки лично я брал в основном из голдовых пух 40 уровня, лук махаки и кинжал ниуки скупая их на ауке, довольно часто доставал при сломе по 3-5 фиол точек 110+