Sign in to follow this  
Dima123

Средства

Recommended Posts

Купил смену ника но не было сказано что нельзя использовать будет старый!

Верните средства на счет аккаунта! Бесполезная покупка выходит да

Edited by Dima123

Ник нужно через админов освобождать, я в шоке, что за игроки. То есть ты сменил на персе ник и просишь вернуть средства)))00))00))))

Купил вип, нигде не было сказано, что не дают сразу 55 лвл, верните средства на аккаунт, бесполезная покупка.

Ник я пока что не сменил купон лежит в инвентаре! При активации вылезла надпись, что ником нельзя будет пользоваться и я отменил смену. Но обидно потратить 300 руб и остаться без всего. И я не прошу деньги вернуть на карту а на счет аккаунта, куплю что то полезное так что они ни чего не теряют.А где админы?

Edited by Dima123

13 минут назад, Dima123 сказал:

Ник я пока что не сменил купон лежит в инвентаре! При активации вылезла надпись, что ником нельзя будет пользоваться и я отменил смену. Но обидно потратить 300 руб и остаться без всего. И я не прошу деньги вернуть на карту а на счет аккаунта, куплю что то полезное так что они ни чего не теряют.А где админы?

Здравствуйте, ники удаляются вручную из базы, Вам уже ответили выше

Я уже создал персонажа, желание отпало менять ник из за такой ситуации. Просто верните средства на аккаунт и все. Куплю премиум лучше

3 минуты назад, Dima123 сказал:

Я уже создал персонажа, желание отпало менять ник из за такой ситуации. Просто верните средства на аккаунт и все. Куплю премиум лучше

Заходите на персонажа, где лежит купон 

Только что, Dima123 сказал:

Зашел

Можете написать ник?

1 минуту назад, Dima123 сказал:

T1lger

Вернул 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this