Focus

[Event] Звезда Aion Destiny | Star Aion Destiny

Recommended Posts

Ты отлично рисуешь, снимаешь видео или же пишешь увлекательные истории? 
У тебя есть шанс показать свой талант всей Атреей! Ведь мы объявляем конкурс талантов - Звезда Destiny!

Zvezda-destini.1563118139.png

Творцы, ваше время пришло! Покорить Атрею своим даром и завоевать сердца игроков :)

Суть ивента: Представить работу в одной из номинаций и взять первое место! 

Время проведения: с 23 июля по 19 августа 

Номинации:

1. Рисунок (Как цифровой, так и бумажный варианты)
  2. Видео (Видеоролик о жизни сервера, PvP боев и т.д)
  3. История (Рассказ о мире Destiny) 

Правила:

• Работы, принимающие участие в конкурсе, должны относиться к проекту Aion Destiny.
  • Работы, созданные до начала конкурса -  не принимаются! 
  • В Работе должна содержаться надпись «AionDestiny».
  • Работа не должна нарушать правила проекта Aion Destiny.
  • Максимальное количество работ от одного участника - 2.
  • Работы участников будут оцениваться в совокупности "лайков" и мнения жюри.
  • Отправляя работу на конкурс, вы должны будете указать: Никнейм, Номинацию и Мини-характеристику своего творения
    (Если вы желаете принять участие в двух номинациях, то лучше отправлять работы разными сообщениями)
  • Работа должна быть выполнена качественно: Четкое изображение, видео или фотография.

Сроки проведения: 

Награды:
В каждой номинации мы выберем 2 победителей. Однако, если количество участников окажется неожиданно большим, будут добавлены дополнительные места! 

Призы: 30 дней VIP и 2000 toll на аккаунт, а так же награда на форуме Stardestini.1563813683.png

Желаем удачи! 

english.1563821469.png

Do you draw well, shoot videos or write fascinating stories? 
You have a chance to show your talent to the whole Atreya! After all, we are announcing the talent show Star Destiny!

Creators, your time has come! Conquer Atreus with your gift and win the hearts of the players :)

The essence of the event: to Present the work in one of the nominations and take first place! 

Nominations:

1. Figure (Both digital and paper versions)
  2. Video (Video about the life of the server, PvP battles, etc)
  3. Story (a Story about Destiny world) 

Regulation:

• The works participating in the contest must be related to the Aion Destiny project.
  • Works created before the contest - will not be accepted! 
  • The Work must contain the inscription "AionDestiny".
  • The work should not violate the rules of the Aion Destiny project.
  • The maximum number of works from one participant is 2.
  • The works of the participants will be evaluated in the aggregate "likes" and the opinions of the jury.
  • By submitting an entry to the contest, you will need to indicate: a Nickname, a category and a characteristic of his creation
    (If you want to participate in two categories, it is better to send works by different messages)
  • The work must be done qualitatively: a Clear image, video or photo.
  • Dates of the event: 

Rewards:
In each category we will choose 2 winners. However, if the number of participants is unexpectedly large, additional seats will be added! 

Prizes: 30 days VIP and 2000 toll on account, as well as a reward on the forum Stardestini.1563813683.png

Good luck!

Данная тема только для приема работ, обсуждения и вопросы - здесь

This topic is only for uploading entries, the discussion  is happening -  here

асм, Боженька.
Картина маслом.
Одна из утерянных работ.

345345345.png

Edited by Slayer

967A2BD85A09247365E4726A3858E873.thumb.png.79511ba0391444a747e49b8acf7436c7.png

My life skills are on this picture.

100% serious mode creation, thank you for your encouragement

Номинация №3. 

Зарождение Мира Destiny.

… темно.

… холодно.

… и страшно … очень страшно.

- Что произошло? Где Сиэль и Азраэль? Почему все тело ноет от боли? Мы смогли защитить Башню Вечности? Чёрт бы вас всех побрал, где все?!

- Терин! Теееерин! Где ты?!

- Кагнар! Это ты?! Я здесь... Но… я ничего не вижу…

- Терин, родная, я нашёл тебя… Я рядом, всё будет хорошо…

После того, как мы вступили в ряды армии под руководством Сиэль и Азраэль прошло около 37 месяцев. Война продолжалась, и казалось, что она не закончится никогда. Балауры прибывали и прибывали. Мы крепко держали их натиск. Наши охранные посты были надежно укреплены, а Башня Вечности казалась неприступной. Потери обеих сторон продолжать считать было бессмысленно… Это были уже не сотни тысяч воинов, а много больше… Всё больше людей проходили обряд Вознесения и получали дар полёта. Даэвы бережно и аккуратно использовали силу Эфира. Айон даровал его нам, в надежде скорейшего окончания войны.

Изначально безумная идея перемирия с Верховным Лордом балауров Фрегионом, стала казаться вполне реальной. Слуги Вечности приняли это решение неоднозначно. Голоса разделились поровну, и слово Леди Сиэль оказалось решающим. В наших рядах зародилось смятение и чувство тревоги. Я старался тщательно скрывать своё беспокойство, но Терин, моя нежная и любимая Терин, всегда видела меня насквозь.

Встреча состоялась в Башне Вечности. Мы должны были подписать мирный договор, но что-то пошло не так… Нам доложили, что Лорда Бритру нашли мертвым на подступах к северной границе мирной зоны. В ярости, Фрегион обрушил всю мощь Балаурского легиона на стены Башни Вечности. За всю войну я не видел битвы ожесточеннее этой. Мы с трудом держали оборону. Даже могущественный Джикел с его несокрушимыми элитными воинами начал отступление. Защитный Эфирный барьер вокруг Башни Вечности начал разрушаться. Надо было что-то предпринимать, но никто не знал что…

- Сиэль! Нет! Кагнар, останови её!

Два сторонника мира, Сиэль и Азраэль, осознавая свою вину, приняли безумное решение. Ценой жизней, они высвободили всю свою внутреннюю энергию, в результате которой произошёл сильнейший взрыв. Этот мир не будет прежним. Никогда.

- Кагнар, что произошло? Ты не дал ей это сделать?

- Терин, я пытался… Их больше нет…

- Где мы? Почему так темно и холодно?

- Наш мир, который мы знали ранее… Его больше нет, любимая.

В результате взрыва, планета была разорвана на куски. Чей-то подлый поступок, чья-то жажда власти привела к трагическому событию. Азраэль и Сиэль мертвы. Лорд Асфель помогал всем раненным, разгребал завалы и собирал осколки эфира, чтобы залечивать раны выжившим. Наш мир сильно изменился. Мы почти не видели солнечного света, большую часть времени господствовала зима.

- Кагнар, где этот чёртов Кайсинель?! Разыщи его, даже если он мёртв!

- Да, Асфель!

С момент взрыва прошел год. Мы восстановили башню из обломков, и собрали эфир для защитного барьера. Но странные метаморфозы происходили с даэвами. Наши глаза стали светиться красным пламенем в темноте, крылья становились всё темнее, а на руках выросли когти. Не все смогли принять эти изменения. Кто-то был подвержен суициду, а кто-то просто сходил с ума…

Пропавшими без вести считали Ариэль, Кайсинель, Юстиэль, Бейзела и Неджакана…

Великие события ожидают наших потомков. Оказалось, что есть какой-то параллельный мир. Что Ариэль с приспешниками выжили, и находятся где-то совсем рядом. Что между нашими мирами существуют пространственные разломы и грядет новая война…

Моя нежная и любимая Терин не выдержала… Мы похоронили её в укромном уголке Келькмароса, в месте скопления огромного количества эфира и солнечного света. Здесь красиво. Ей бы понравилось. Я это точно знаю.

Я пишу это письмо тебе, моя юная … Гречка.

Да, я попрошу Мунина дать тебе имя Гречка, как только ты станешь даэвом. Не знаю, что это, но слышал, как люди говорили, что это что-то очень полезное. Надеюсь, ты принесешь пользу своему народу, и скорый мир наступит на нашей некогда великой планете Destiny.

С любовью, твой отец Кагнар

– стражник отряда защиты Великой Башни Вечности Айона,

служитель Асфеля и Маркутана.

English version. Mediocre translation.

... dark.

… coldly.

... and scary ... very scary.

- What happened? Where is Ciel and Azrael? Why does the whole body ache from pain? We were able to protect the Tower of Eternity? Damn you all, where is everybody?!

- Terin! Teeeerin! Where are you?!

- Kagnar! It's you?! I'm here ... But ... I can't see anything...

- Terin, my dear, I found you ... I am near, everything will be fine...

After we joined the army under the leadership of Ciel and Azrael, it took about 37 months. The war continued, and it seemed that it would never end. Balaur arrived and arrived. We held them tightly. Our guard posts were securely fortified, and the Tower of Eternity seemed impregnable. The losses of both sides to continue to count was meaningless ... It was no longer hundreds of thousands of warriors, but many more ... More and more people underwent the Ascension ceremony and received the gift of flight. Daevas carefully and carefully used the power of Ether. Aion gave it to us, in the hope of an early end to the war.

The initially insane idea of a truce with the High Lord of the Balaur Fregion began to seem quite real. The servants of Eternity made this decision ambiguous. The voices were divided equally, and the word Lady Ciel was decisive. Confusion and anxiety arose in our ranks. I tried to carefully conceal my anxiety, but Terin, my tender and beloved Terin, always saw through me.

The meeting took place in the Tower of Eternity. We had to sign a peace treaty, but something went wrong ... We were told that Lord Brittr was found dead on the outskirts of the northern border of the peace zone. Enraged, Fregion brought the whole power of the Balaur Legion against the walls of the Tower of Eternity. During the whole war, I did not see the battle fiercer than this. We barely kept the defense. Even the mighty Dzichel, with his indestructible elite warriors, began to retreat. The protective Aerial barrier around the Tower of Eternity began to collapse. We had to do something, but no one knew what...

- Ciel! Not! Kagnar, stop her!

Two supporters of peace, Ciel and Azrael, realizing their guilt, made a crazy decision. At the cost of lives, they have released all of their internal energy, as a result of which a powerful explosion occurred. This world will not be the same. Never.

- Kagnar, what happened? You didn't let her do it?

- Terin, I tried ... They are dead...

- Where are we? Why is it so dark and cold?

- Our world, which we knew before... He is no more, my love.

As a result of the explosion, the planet was torn to pieces. Someone's sneaky deed, someone's thirst for power led to a tragic event. Azrael and Ciel are dead. Lord Asfel helped all the wounded, raked debris and collected fragments of ether to heal the wounds of the survivors. Our world has changed a lot. We almost did not see the sunlight, winter prevailed most of the time.

- Kagnar, where is that goddamn Kaisinel?! Find him, even if he is dead!

- Yes, Asfel!

A year has passed since the explosion. We restored the tower from the wreckage, and collected the air for a protective barrier. But strange metamorphosis occurred with daevas. Our eyes began to glow red in the dark, the wings grew darker, and claws grew on our hands. Not everyone was able to accept these changes. Someone was subject to suicide, and someone just went crazy...

Ariel, Kaisinel, Justil, Beysel and Nejakan were considered missing…

Great events await our descendants. It turned out that there is some kind of parallel world. That Ariel and his minions survived, and are somewhere very close by. That between our worlds there are spatial faults and a new war is coming...

My tender and beloved Terin could not stand it... We buried her in a secluded corner of Kelkmaros, in a place of accumulation of a huge amount of ether and sunlight. It is beautiful here. She would have liked it. I know that for sure.

I am writing this letter to you, my young ... Buckwheat.

Yes, I will ask Munin to give you the name of Buckwheat as soon as you become a daev. I do not know what it is, but I heard people say that this is something very useful. I hope you will benefit your people, and the soonest peace will come on our once great planet Destiny.

With love, your father Kagnar

- guard of the defense unit of the Great Tower of Eternity of Ion,

servant of Asfel and Markutan.

thumb-1920-376679.jpg

асм, Боженька.
Картина акварелью.
Бест гладиатаринг ин зе ворлд.

6666.png

Edited by Slayer

Номинация №3

«Планета Destiny»

*ОПИСАНИЕ*
Рассказ написан исходя из воображения автора и частично каноничного создания мира Атреи. Дориан, Фенрис, Коул - являются вымышленными героями, поэтому в игре их вряд-ли получится найти. Каваи - персонаж мира AionDestiny. То, что Доспехи Проблеска стали первыми доспехами Даэваниона - тоже выдумка. НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ данный рассказ всерьез, он не является каноничным! Приятного чтения!

... Окрестности Башни Вечности

... привал Легиона Миража

- Ахахах... Фенрис, как ты мог проиграть своё копьё в дуэли, оно же придаёт такую силу... 

- Как... Обычно, взял... и проиграл, неужели с первого раза не понятно было? 

- Хах, да всё понятно... Стой... ты слышал? 

- Что я должен был слышать? 

... из-за спины Фенриса показался Коул 

- Чёрт... Ты испугал меня... 

- Простите, командующий Дориан, я не специально. 

- Ладно тебе, присядь с нами. 

Коул сел на плед возле костра, где сидели Фенрис и Дориан. Тёмное небо, покрытое звёздами было совсем безоблачное, лишь полная луна еле освещала тропинки. Коул первый раз был отправлен в патруль и очень переживал. Он изумлёнными глазами смотрел на костёр и немного призадумался. 

- Эй... Как тебя зовут?. - промолвил Фенрис. 

- Меня зовут Коул, командир. 

- Ой, оставь обращение по званию. 

- Действительно, Коул, сейчас мы просто отдыхаем. - сказал Дориан.

На лице у Коула сверкнула улыбка, он почувствовал, что к нему не относятся, как к скоту, а уважают, как даэва.

- Я тебя раньше не видел, Коул, может быть тебя что-то интересует? Спрашивай. - сказал Дориан.

- Да... Как... Зародилась Атрея?

- Это долгая история, Коул, ну хотя, мы никуда не спешим... Слушай.

- Эээ нет, Дориан, давай лучше я начну... 

- Опять ты меня перебиваеш... Ну что же, давай...

...Фенрис перевел взгляд на Коула

- Когда-то давно, Бог Айон, создал прекрасную Атрею. Её населяли обычные люди, нет... Не даэвы, люди... Все мы были когда-то людьми. Пока в один день, на Атрею не напали безжалостные драконы, которые именовали себя балаурами! Создания, созданные самим Айоном восстали против него и устремились к Башне Вечности. Тогда Айон создал Высшего Даэва, который должен был защитить Атрею, от беспощадных балауров. Бог Израфель притворился, что хочет мира... В это время, его сторонники готовились к последней битве. В день перемирия, Израфель снял барьер и появились балауры. Переговоры шли гладко, как вдруг, глаза Израфеля сверкнули, это был сигнал, воины Атреи с громкими криками бросились на балауров. Даэвы побеждали, но внезапно, появился Фрегион, его ярость была безгранична, а мощь разрушительна, всю свою злобу он обрушил на Башню Вечности. Израфель, не ожидавший таких чудовищных последствий, попытался наложить барьер и остановить разрушение. Когда он обессилел и был на грани смерти, появилась Сиэль, собрав последние частички его силы, она наложила печать.

- Высший даэв, ты пробудишься, когда мир снова будет нуждаться в тебе.

После катаклизма, Атрея распалась на две части, светлую и тёмную. Светлую часть, населяют элийцы, а тёмную, асмодиане. Но обе расы готовы сражаться не только друг с другом, но и с общим врагом... Балаурами...

- Да Фенрис, занятный рассказ... - пробурчал Дориан.

- Удивительно, как много я не знал... А где сейчас находится Израфель?

- Дремлет, где-то в потоке эфира. - ответил Фенрис.

- Я отлучусь на секунду. - промолвил Коул.

Коул встал и пошёл в сторону палаток. Подняв голову, он заметил, что небо становится чернее и луна перестаёт освещать дорогу. Посмотрев прямо, он увидел чёрные силуэты. Меч, с шипами из драконьих зубов пронзил Коула.

- А-а-а-а-а-а...

- Ты слышал? - Дориан схватился за свой лук.

- Опять ты параноишь...

Сзади Дориана появился балаур, именовавший себя Вестником. 

- Тиамат уже идёт сюда... И в этот раз... Израфель Вам не поможет. 

Тёмная магия Вестника Тиамата была сильна. Фенрис бросился на него с двуручным мечом и нанёс рассекающий удар. Рана на лице былаура тут же затянулась и он вытянул жизнь из тела Фенриса, и оно замертво рухнуло на землю. Как вдруг, луна вновь стала освещать дороги, а на небе вновь сияли звёзды, балауры исчезли. Обезнадёженный Дориан был отравлен кровью Мирастада и через несколько дней погиб на поле боя от рук кровожадного Тиамата. Он оставил посылку, к которой было приложено письмо, одному Кайсинэлю было известно, где он её спрятал... Кайсинэль нашёл эту самую посылку, посмотрев её содержимое, он обнаружил там доспехи, старые, кожаные доспехи Дориана. Кайсинэль наделил их божественной силой и именовал Доспехами Проблеска, так и появились первые доспехи Даэваниона. В посылке была записка, с обращением к Божеству. "Кайсинэль, я знаю, что ты найдешь эту посылку, ей уже не один десяток лет, но только ты узнаешь, где она спрятана. Передай её Френосу, пусть он отдаст её моей дочери... Каваи... Моя частичка души всегда будет рядом с ней...". Кайсинэль исполнил волю Дориана, а теперь наблюдает за достижениями наследницы великого даэва. 

- Она... Ещё проявит себя...

Сиэль кивнула Кайсинэлю в ответ. Через мгновенье Кайсинэль исчез, а Сиэль продолжала следить за наследницей.

Kawaisenpai
AionDestiny
Элийцы, Ranger 55 lvl.

5d381a11abaf5_.jpg.f713083253be97edb86476bd63acf888.jpg

Никнейм: Devastation, Номинация - рассказы, 

Здравствуй, уважаемый читатель. Перед прочтением хочу сказать, что написанная история – лишь полет фантазии. Я не знаток фактов из мира Айона, но старался писать так, что бы это переплеталось с игровой реальностью. Просьба не искать фактических ошибок, я знаю, что они присутствуют.
Давайте просто пофантазируем!)

Разгуливая со своей подругой по светлым улицам Элизиума, мы забрели на местный рынок в поисках чего-то съедобного, так как в животе уже сильно урчало. Проходя мимо прилавков со свежевыловленной форелью, мне попался на глаза старик с добрыми глазами, который продавал старые потертые книги и свитки. Я попросил Рэю выбрать нам что-нибудь перекусить, а сам направился к старику.

- Приветствую тебя, Даэв, мое имя Книгард, раньше я был заведующим библиотеки, а сейчас просто продаю то, что у меня накопилось за много лет.

- Здравствуйте, - с уважением промолвил я, - меня скоро ждет долгая дорога к родным, не найдется ли у вас что-нибудь почитать на досуге?

Старик только тихо улыбнулся, пробурчал что-то себе под нос и достал небольшой сверток. Он был желтого цвета с порванными краями, я еле различал на нем багровые буквы неровного почерка.

- Возьми с собой в дорогу это писание, только береги его и оставь почитать своим потомкам. – промолвил старик.

Я пожал плечами и вручил ему купюру, но Книгард не взял ее и сказал, что только сходит к знакомому за разменом кинар и вернется. Тем временем, Рэя, подкравшись ко мне сзади прыгнула на спину, напугав меня и захохотав. В ее руках было 2 тушки свежей форели в связке, а также мешок с ферерой и другими овощами. Обернувшись я уже не видел старика, он как будто растворился среди всей толпы на рыночной площади. Прождав его около часа мы решили прийти на это место завтра, подумав, что тогда и рассчитаемся. Готовясь ко сну меня раздирало любопытство, что же за свиток сегодня мне отдал старик и почему он так бесследно пропал? Я не стал тушить свечу и решил посмотреть, что там написано. Подложив под спину шкуру набитую пушниной, я принялся рассматривать свиток и понял, что это вырванные из большой книги несколько страниц, свернутые кульком. Слабозаметные красные буквы с неразборчивым почерком выбивались на старой плотной бумаге, потрепанной временем. Я принялся читать…

/-

…и, конечно, все понимали, что это будет опасным занятием. После надлома Башни вечности мир снова вздрогнул, никто не знал, что нас ждет впереди. После многолетней войны внутри Башни, я был вызван в Элизиум для формирования первого отряда к землям Балауров. Нет, мы не шли для того, чтобы воевать – мы шли в качестве небольшой разведывательной группы. Местом нашей первой высадки был Ингисон – там нас ждал уже развернутый лагерь из команды снабжения и инженеров. Был ясный день, в районе горла что-то щекотало от страха, язык прилипал к сухому нёбу от жажды. Нас было около 20 человек, все мы были примерно одного возраста и уже знакомы друг с другом по битвам в Интердике и Элтенене, а с некоторыми проходили закалку еще и в болотах Бертрона. Наш воздушный корабль строили лучшие мастера Шиго, он был вместительный и прочный, плавность полета не вызывала дискомфорта. С церемонией нас провожал весь Элизиум, а кораблю решили дать название Destiny, так как все было предначертано судьбой.

После длинной ночи, я открыл глаза от внезапной команды подъема.  Нами командовал мой сверстник Геральд – могучий страж, закованный в прочные доспехи и имевший большую физическую силу и бесценный опыт в битвах. С Геральдом я сталкивался на учениях даэвов, но не сильно плотно, так как мы были в разных лагерях. Моими наставниками были лучшие заклинатели того времени, а у него – сам главнокомандующий. Мы пересекались только на закрытых тренировках под присмотром тренеров и целителей. Гер часто вспоминает, что он ненавидел поединки со мной, так как приходилось долго чинить доспехи от коррозии, к тому же они были невыносимо тяжелыми после ослабляющих заклинаний. На что я ему отвечал, что лучше чинить латы после битвы, чем вынимать стрелы из задницы, покрытой тряпками. Все это давно переросло в дружеские шутки и вечные подколы, но это все к слову…

Нам предстояла посадка в Ингисоне, я вдохнул воздух в легкие и не понял сразу, что ощущаю. Воздух был сухим и безвкусным, в нем отсутствовал запах и вкус эфира, к которому мы все давно привыкли внутри эфирного щита Башни. Нас построили, лагерь состоял только из палаток, вокруг простирался, казалось, бескрайний древний лес. Рабочие лагеря сообщили, что на этих землях уже удалось взять в плен одного Асмодианина, у которого с собой была примерная карта этих земель. Именно по этому нас и вызвали на Земли Балауров, чтобы найти секретный Тоннель, ведущий на ближайшую к Асмодее землю – Келькмарос.

С нами были лучшие алхимики нашего времени в качестве научной экспедиции по этим землям. Мы выдвинулись на юг от лагеря. По дороге в лесу мы встречали множество животных, нападавших на нас то ли от страха, то ли будучи хищниками по природе, но многих объединяло одно – присутствие эфира в их телах. Видимо после разрушения Башни вечности на Земли Балауров обрушилась волна эфира, которая наложила свой отпечаток на флору и фауну.

Мы шли несколько дней, делая привалы и отдыхая между битвами с обитателями леса, но все-таки решили разбить свой перевалочный лагерь. Он расположился к югу от Ингисона перед обрывом. В нашей группе была замечательная девушка – Сотерия. Ее голос исцелял от любых болезней, а взгляд даровал новые силы и энергию перед любой битвой. Именно она предложила основаться здесь и разбить палатки. В небе над Ингисоном мы уже видели синие бушующие потоки воздуха, но до них было не достать. Как раз такой поток был виден прямо над обрывом, рядом с которым мы расположились. К своим годам все из нас уже искусно владели крыльями, но никто не хотел рисковать своей жизнью просто так и мы решили, что пойдем пешком к тоннелю, обозначенному на карте небольшим кружком.  Долгие дни мы шли по дну оврага, как впервые перед нами предстали Балауры. Кровь закипела в жилах и мы решили пронестись с боем среди драконообразных. Такой ожесточенной битвы не было никогда в моей жизни, хотя все самое сложное было еще впереди. Мы отбили отряд Балауров, но на горизонте видели других и понимали, что все это только начало. До заветного тоннеля оставался день пути.

Подножье гор, песок, сильный ветер, жара. Наша группа подходит к точке, на которой указан вход в тоннель, но перед нами ничего нет. Вглядевшись в гору, мы увидели огромного каменного голема застывшего в ней навеки. В секунду земля задрожала и гора начала двигаться.

- Я не верю своим глазам!!! – закричал я. – Сама Тиамат предстала перед нами.

Повелительница Балауров оживила вечную статую и нарекла ей до конца времен охранять вход в Тоннель, тут же исчезнув с наших глаз. Тиамат дала имя защитнику – Хранитель Валон. Голем распрямился и отошел от скалы, за ним открывался вход в Тоннель. Нас ненадолго захлестнула паника, но мы быстро собрались и выстроились в боевой порядок. В группе хватало всех боевых профессий, но Валон был неприступен. Сильнейшие мантры читали чародеи, чтобы Геральд выдержал удары живой скалы и по началу у нас получалось. Могучими кулаками Валон сотрясал землю, сбивая с ног наш отряд, стараясь переломить исход битвы. Удары мечами, кинжалами, стрелами, казалось, не давали никакого эффекта, точно также, как и болшинство заклинаний. Если бы не наши целители и чародеи, дарующие силу и жизни, мы бы давно пали. Парой мощных ударов Хранитель унес жизни наших стрелков, группа ослабла и поддалась бегу. Чувство несправедливости, страха, злости и ненависти захлестнули меня, и я закричал взывая к высшим силам. Словно смерч пронесся мимо меня, воздушные массы образовали воронку и рядом со мной появился элементаль тайфуна. Огромный исполин из воды и воздуха словно цунами обрушился на Валона, сбив его с ног. Группа бросилась в рассыпную, масса звуков заполонила мою голову.

- К обрыву! – кто-то прокричал в суматохе.

Только прозвучала эта фраза, как Валон ударил о землю и обрушился на нас многочисленными кусками каменной породы. Защитный барьер еще справлялся с небольшими камнями, свистящими словно пули, однако перед самым обрывом словно скалой меня сбило с ног и я полетел вниз. Только небо предстало перед моими глазами, а время словно замедлилось. Высоко в синеве я увидел пролетающего дракона и уже подумал, что жизнь меня покидает, как вдруг мои легкие наполнились воздухом. От такого сильного потока даже было тяжело дышать, я хотел расправить крылья, но булыжник, прилетевший в спину, сильно повредил ее. Синий поток ветра кубарем нес меня над землей, закружив мое ослабевшее тело.

Я открыл глаза в лесу, вокруг меня были мои друзья, но не все. Мы потеряли половину группы и были морально подавлены. Никто не мог поверить в то, что произошло. Вокруг были тела мертвых балауров и я понимал, что проблемы только начинаются…

-\

После этих слов следовал обрыв повествования и внезапно начиналось описание внутренней части тоннеля. Рассказчик описывал природу и строение тоннеля, его существ, великанов и прочих созданий. История обрывается также резко, как и клок подранной бумаги на свитках, которые я купил. Точнее не купил, а получил в дар. Лишь в самом конце виднелась ручная подпись автора.

Исследователь Силентер.
Дневник №4

После прочтения моя голова словно запьянела, ведь я понял, насколько важный документ попал в мои руки. Я тут же сбросил с себя ночную накидку и посреди ночи отправился к знакомому ученому - алхимику, который установил подлинность документа, а также заявил, что чернила – это настоящая кровь балауров. Еще много дней я искал того старца на рынке, но, к сожалению, так и не смог. Это и стало началом моей новой жизни. Я собрал экспедицию в земли балауров для поисков следов последователей Силентера. Хоть и прошли уже сотни лет с его времен, я уверен, что мы сможем найти остальные уцелевшие дневники.

Edited by avel

Булочник

assassin
Элиец

Номинация : Рисунок

Кратко: 

Утренняя прогулочка беззаботного элийца-тестомеса обернулась трагедией... Но не для него. B|

aHwOINF.jpg

Y31CPjh.jpg

Edited by Булочник

Никнейм: Roshiny

Номинация: Рисунок

Встречающий игроков по пути на сервер, бесхозный кюд с цветком ветона. 

Спойлер

fin_aion.1564094725.jpg

Однажды в Фасерте.

Обыденную утреннюю тишину Фасерты, нарушил неистовый крик доносившийся с окраин деревни : 

-"Оставьте меня в покое, выродки!".

По красным от крови песках Стенонна взмахивая черной булавой и прикрываясь ржавым щитом утыканного стрелами бежала молодая элийка, за ней на всех парах мчались два асмодианца лица которых расплылись в жуткой улыбке, казалось вот вот ей удастся от них оторваться, но вдруг её тело онемело, перед собой она увидела рассеивающийся покров сумрака, а в них животные красные глаза асмо покрытого шрамами. Держа пару кинжалов в руках, он шепнул:

-"Ну что? Добегалась зайка?".

Элийка рухнула на землю сжимая рукоять булавы так сильно что казалось сейчас она треснет, а клинки врага всё пытались найти новые бреши в её броне. И вот уже когда братья по оружие этой твари, спрятав луки за спину, приблизились к почти бездыханному телу юного даэва, раздался разрезающий ветер звук, и у одного из преследователей из живота завиднелся наконечник острого, как лезвие бритвы копья, из-за спины уже явно испустившего дух асмодианина утренняя заря освещала огромный силует, он стряхнул ногой с пики, как грязь с ботинка мёртвого асмо, и в тот же миг взмахом руки лишил головы тянувшегося к своему луку его собрата. Третий же отпрыгнув в сторону поднял руку с мокрым от свежей крови кинжалом, дабы заслонить слепящее глаза солнце, и с ужасом вскрикнул:

-"Бездна меня поглоти, МОРДАКС!!!"

его голос дрожал как у маленькой асмодианки которую собираются пороть родители, он пытался бросится бежать, но его ноги вяло бултыхались по песку, и не успел он на них как следует встать, как копьё вонзилось ему в грудь. Оставив копьё в теле врага, этот громадень нагнулся дабы осмотреть элийку, и подняв окровавленное крыло, спросил её:

-"Ей воин, ты жив?".

В ответ он услышал лишь отборную элийскую ругань, которая быстро прекратилась, ибо она потеряла сознание. Взяв её на руки он направился в Фасерту, к тамошней ведьме Раинии. Старуха жила на самом краю деревни, в доме который все обходили стороной. Когда этот громила шел через всю деревню, с полуживым даэвом на руках, жизнь в ней казалось замерла, и шепот доносился с разных её уголков: 

-"Мордакс... Смотрите... Не может быть... Что он делает?".

Жители этой, или любой другой деревушки или города в Атрее, знали великого Мордакса, не пропустившего не одной большой битвы с Асмами, с тех пор как уверенно начал держать копьё в руках, их удивило не само его появление, а то что он намеревался сделать. Ведь насколько он был хорош в бою, ровно на столько же он был невыносим вне поля битвы. Репутация отъявленного грубияна и головореза, не раз подтверждалась его поступками. Отдав тело девушки ведьме, он день и ночь сидел на старом мешке с солью у дома старухи, пока ведьма окончательно не поставила ту на ноги. И вот наконец двери избы отворились, элийка вышла на своих двоих, встряхнув крыльями она сказала:

-" Меня зовут Дикс, благодарю тебя за спасение". 

Он промычал что то невнятное, а местные зеваки увидели на лице Мордакса румянец, скорее бы люди поверили что Атрея вновь стала одной единой планетой, чем в то что великого Мордакса засмущала какая то юная элийка, ибо все были уверены что он мужеложец.  Дикс и Мордакс  с того дня не расставались ни на минуту, и души друг в друге не чаяли, много ещё переключений ожидало эту несуразную на превый взгляд парочку. И это не единственная история которая стоит твоего внимания, ну да хватит слушать мою болтовню, окунись сам в этот безумный мир благодаря "AionDestiny"...

автор: ЭлиецBastille.

Никнейм: Kirari (асмо)
Номинация: Рисунок
Кратко: система антибот на aion destiny )

Спойлер

aion1.thumb.jpg.241da4c2ae3f4fb9d3b7d4f56d289995.jpg

1. Deadstrike няхи

2. Видео

3. Заплутавший морф попытался сделать свое темное дело, но ему помешал двухкнопочный магосин. После чего его покемоны - вторые окна попытались отомстить, но не смогли. Однако рой бидрил-зомби атаковали молодого магосина и не оставили ему шансов.

chimechanga

номинация - 3

Вдохновилась игрой на сервере и знакомством с новыми ребятами. Писатель я так себе, но что-то да получилось. Самое сложное было для меня - закончить историю, не растягивая на миллион страниц! Так что не кидайтесь сюрикенами, если работа вышла слегка водянистой:$ Каждый раз проверяя на ошибки, нахожу кучу недочетов, поэтому выкладываю уже как есть, потому что знаю, что я не успокоюсь!

Будущее за нами!

Эта история случилась в самый разгар войны в Атрее между высшими существами - элийцами и асмодианами. Многие века они сражались за власть и свободу. Уже с пеленок детей учили боевым искусствам, магии и ремеслу, готовя их ко взрослой жизни. Им прививали ненависть и хладнокровие к противоположной расе. Но нужно ли было им это?

Aion0014.1564319941.jpg

Чими ненавидела все эти тренировки на арене Пандемониума, но не хотела расстраивать своего дядю Мунина, который позаботился о ней и о ее сестре Чуми после таинственного исчезновения их родителей. Он верил в победу Асмодеи, и что сёстры смогут внести свой вклад в это, ведь их учителями были самые лучшие жрецы и следопыты. Что оставалось маленькой восьмилетней девочке? Она старалась освоить все исцеляющие заклинания, часами изучала книги умений, увлекалась алхимией и сбором целебных трав. Её сестра - Чуми - наоборот, любила всё, что связано с битвой, искусно управляла луком и стрелами, а на тренировочной арене одерживала победу за победой. Уже в юном возрасте Чуми приняли в охранную службу Пандемониума и отправляли на опасные задания в Ингисон.

Хоть Чими и не отставала от сестры, но от жестокой охоты на элийцев отказывалась. Она предпочла помогать раненым после осадных действий под четким руководством Фрейра. Вечером же малышка собирала разные травы на поле сумеречной драны в Келькмаросе, из которых после заготавливала целебные зелья для сестры.

.1564319614.jpg

В один солнечный июньский день Чими расправилась со всеми делами в госпитале и отправилась в Келькмарос за алхимическими ингредиентами.

Лучики солнца приятно щекотали румяные щечки девочки и задевали глаза, обрамленные длинными светлыми ресницами, от чего она жмурилась и морщила слегка вздернутый нос. Природа всегда была приветлива с Чими, даже пустынные земли Келькмароса казались ей привлекательными и необычными, особенно она любила озера и водопады, вода в которых на вкус напоминала ягодный сироп; загадочные обитатели этих мест никогда не обижали девочку и в случае опасности всеми силами защищали ее; радовали глаз и чарующие растения, коих нет в других землях - здесь они обладали особой силой, ведь каждый день им приходилось выживать в ужасных условиях войны. 

Aion0110.1564319707.jpg

Малышка всегда с сочувствием относилась к пострадавшим, ведь природа - живая, каждое существо имеет душу и каждый кого-то потерял во времена кровопролитных битв. Она мечтала об окончании войны, каждый день ждала благих вестей о начале мирных переговоров, но ситуация становилась только хуже. Волнения стали нарастать и внутри расы: лидеры альянсов начали свою игру, пытаясь овладеть короной боевого союза, а это сказывалось на боевом духе армии.
- Но да... кто я такая, чтобы рассуждать об этом? - вслух спросила себя Чими, наконец завершив свой путь к заветному месту цветения фолиаты. Она сразу заметила глубокую тишину вокруг, но, возможно, это были последствия недавней осады. Лишь едва слышный шум водопада отдавал вдали приятным шуршанием.

Не придав этому особого значения, целительница сосредоточилась на синтезе энергии, с помощью которой и извлекалась магическая сила растений. Благодаря постоянным тренировкам сбора ей было достаточно поднести руку, и вот в ладони оказывалось три волшебных лепестка, а на месте растения оставался маленький корешок, из которого спустя пару минут вырастали новые кустики. Такой метод сбора позволял природе возобновлять свои ресурсы и исцелять поврежденные участки. В такие моменты даэв будто воссоединяется с ней, начинает слышать перешептывания цветов и деревьев, пропускает через себя их эмоции. Чими же почувствовала легкую тревогу. Что-то взволновало растения в округе, и подогрело любопытство девочки.

Aion0105.1564319743.jpg

Прервав сбор, девочка прислушалась к непонятным звукам, прикрывали которые лишь шум падающей воды. Она решила незаметно пробраться и все разузнать. Достаточно тяжело было проползти через липкие рунасовые заросли, но, оказавшись на краю маленького пригорка, ведущего к болоту Вискома, ей удалось разглядеть две незнакомые фигуры. Одна из них суетливо передвигалась и бесперестанно о чем-то тихо говорила, а вторая была без движения.

Чими расслышала их беседу и в глазах ее помутнело. Она накрыла руками рот в страхе выпалить что-то, но как только она лишилась опоры в виде рук, как колено соскользнуло; девочка кубарем покатилась вниз и с визгом врезалась в один из силуэтов так, что тот в испуге отскочил назад.
Спустя мгновение Чими широко распахнула глаза и оказалась лицом к лицу к врагу. Им оказался элийский белокурый мальчик. Волосы его были слегка растрепаны, а в их беспорядочном переплетении скрывались маленькие черные кошачьи ушки. Грозно нахмурившись, элиец достал длинный кинжал, украшенный причудливым узором и в эту же секунду оказался за спиной девочки, скрутив ей руки и приставив острое лезвие к горлу.
- Слейв! Я ведь говорил, что во время осады выполнять задание не безопасно, а теперь у нас появилась еще одна проблема!
Чими окончательно убедилась в том, что они говорят на элийском языке. От этого по её телу пробежал легкий холодок. Она поняла, в какой беде оказалась, ведь без своего магического посоха она не сможет быстро дать отпор, тем более тому, кто хорошо владеет искусством меча и кинжала.

Ее взор пал на второго мальчика, к которому и обращался элийский убийца. Но он был ранен ядовитой стрелой, яд которой с каждой секундой проникал все дальше и дальше в кровь, блокируя сигналы центральной нервной системы. От этого мальчик уже не мог двигаться, но лишь едва шевелил губами, хрипло отвечая своему другу на элийском:
- Прекрати, Наджин, мне уже ничего не грозит, а ты и так сможешь справиться с безоружной девчонкой... - после он перевел огромные темные как уголь глаза на Чими и попытался изобразить улыбку, но контролировать свое тело у него уже не выходило.
- Не бойся, Наджин у нас всегда немного строгий, а мне осталось совсем немного... так что уходи, я не смогу его долго сдерживать... - сказав это, Слейв взглянул на Наджина, и тот с тяжелым вздохом отпустил девочку.
- Отлично, ты хочешь отпустить ее, чтобы она привела подмогу? - возмущенно изогнул брови белокурый убийца и спрятал свой кинжал.
- Я давно сказал тебе уходить, я не смогу вернуться с тобой. Я даже заклинание возвращения не в силах произнести, а использование свитков намного тяжелее физически. Нет смысла возвращаться трусом! - Ну конееечно! - протянул Наджин, закатив глаза, - Лучше умереть от стрелы девчонки. И что вообще надоумило тебя напасть на нее без подготовки?! Она ведь обвела тебя вокруг пальца своими ловушками! - он стал ходить из стороны в сторону и активно жестикулировать, при этом возмущаясь и ругая своего друга, а Чими тем временем рассмотрела на цветных лопастях стрелы инициалы своей сестры.
Всё сразу стало на свои места. Она с грустью опустила глаза и стала задумчиво накручивать на тонкий палец ленту, струящуюся с нежно-фиалкового платья. За это она и не любила войну. Сейчас перед ее глазами были такие же дети, как она, такие же друзья, которые волнуются друг о друге. Но вместо беззаботного детства они вынуждены нападать, убивать друг друга для выполнения миссий и получения заветного высшего ранга.

- Должна ли я помогать тем, кто хотел убить мою сестру? - дрожащим голосом спросила юная целительница, исподлобья уставившись на двух мальчишек, - Но.. но ведь всё должно с чего-то начинаться, да?

Элийские ассассины перестали спорить и с удивлением переглянулись, а малышка тем временем продолжала монолог:
- Все мы воюем за то, чего у нас никогда не будет... нет свободы там, где нам велят убивать незнакомцев просто потому что мы разные внешне. Внутри ведь мы похожи: одинаково хотим дружить, заботиться и защищать своих близких... Поэтому, я помогу вам настолько, насколько хватит сил. 

Чими подошла к раненому мальчику и приложила ладонь к его груди. Наджин тут же соскочил с места и хотел было остановить ее, но Слейв взглядом дал понять, что этого делать не нужно.
Вокруг детей появилась голубая аура с яркими зелеными огоньками, напоминающими волшебных светлячков. Их окутал легкий теплый ветер, с легкостью закруживший белоснежные пряди волнистых волос девочки, и, собрав целебную энергию в полупрозрачный переливающийся сгусток, он осторожно метнул ее на кровоточащую рану. Буквально в эту же секунду ядовитая стрела распалась на множество мельчайших блестящих пузырьков, разлетающихся в стороны и лопающихся, словно мыльные шарики. Рана же стала затягиваться, и, в конце концов, зажила, не оставив даже рубца.
Реакция мальчишек не заставила долго ждать. Наджин, который до этого с подозрением и долей любопытства наблюдал за процессом, набросился на Слейва и заключил его в крепкие дружеские объятия.
- Живооой! - радостно прокричал он, затем немного пригнулся, вспомнив, что в столь позднее время во вражеском лесу лучше не шуметь.
Слейв наконец мог полноценно улыбнуться и пошевелить конечностями. Столько времени он пролежал без движения, не чувствуя собственного тела, и теперь ему это ощущение показалось даже в новинку. 

Он перемялся с ноги на ногу, затем попрыгал и потряс руками, будто бы проводил какие-то учебные испытания, и, все же, подтвердил: "Живой!". С звонким смехом подхватив девочку, дети стали весело кружить и радоваться. Сейчас они позабыли о том, что их народы враждуют. Да и это не было важно, ведь главная проблема позади, и жизнь маленького следопыта спасена.
Даже природа вокруг взыграла духом: листья деревьев игриво зашелестели, а ароматные цветы разнесли по местности чарующее сладкое благоухание.

Разведя небольшой костер из сухих веток и листьев, ребята разговорились обо всем на свете, словно были давно знакомы. Но обсуждали они далеко не войну; Мальчишки увлеченно рассказывали об элийских играх и забавах. Оказалось, что у двух разных народов так много общего: достигая 50-го уровня мастерства самые упорные даэвы могут поучаствовать в особых испытаниях и в случае удачного их завершения получить комплект волшебной крепкой брони Фенрира и Миразента. Слейв поделился воспоминаниями об игре в прятки в Тоннеле Силентера, призом за которую был волшебный купон на ускоренное увеличение уровня мастерства, и, оказалось, асмодеане также участвуют в таких соревнованиях.

Большим удивлением для Чими оказалось то, что асмодианские и элийские дети тайком собираются в пещерах Мариссы и проводят между собой турниры, где каждый может показать свое мастерство владения оружием. И когда ей самой удалось побывать на таком мероприятии, она убедилась, что даже в тяжелых условиях сохраняется тонкая взаимосвязь между, казалось бы, такими разными жителями одного мира. 

Здесь она познакомилась с элийским озорным волшебником - Семкой, который безумно любил превращать всех в сухие ветвистые деревья и вводить в состояние сна. Однажды, он весь вечер проколдовал так над заблудившимся в Тоннеле гладиатором, не пуская его в Храм Пхасумандир. Бывал там и лучник Сима, которого раньше она постоянно замечала в торговом переулке в поисках продавца Лука Рудры. А так же он частенько отважно защищал новичков боевого дела в Морхейме от уже заядлых проворных элийских бойцов, проникших на эти земли через пространственные разломы. Славился здесь и маленький лучник-разбойник Рататуй. Он, словно бойкий мышонок, проникал в самые укромные уголки Ингисона, а также имел быстрые ноги. От него невозможно убежать, а чтобы догнать его - нужно изловчиться и не угодить в одну из ловушек, которые он метко расставляет почти находу. Могучая целительница Лореаль с легкостью расправлялась с латными бойцами на турнирах; наверное, поэтому гладиатор Вортекс заглядывал в гости только перевоплощённым в лорда-заступника. Но особой гладиаторской выносливостью и выживаемостью обладал только Фрутик. Сам себе гладиатор, сам себе целитель, гроза любого монстра и подземелья. Вооруженный острыми длинными клинками он побеждал не только самого Рудру Бури, но и Разгневанного Яменеса. Даже в одиночку. Обзавелась Чими и новой подругой Хлои, с которой они вместе играли, собирали растения, и в особенности они любили мастерить цветочные венки и вплетать сочные бутоны в пряди волос.  Позже к самопровозглашенному братству Атреи присоединилась парочка магов-алхимиков - Слэши и Нимико. Слейв недолюбливал Слэши за то, что тот постоянно превращал его в элементаля без произнесения заклинания, но всё равно Слейву удавалось не раз одерживать победу даже в критический момент. Нимико же не очень интересовали эти перепалки, он любил свое ремесло и с особым трепетом относился к изготовлению волшебных зелий.

Появлялись все новые и новые лица, позабывшие о вражде и желающие разрешения конфликтов мирным путём, без кровопролития. Тем более, необходимость в объединении возрастала с каждым днем, ведь численность балауров увеличивалась. Их военные корабли появлялись из неоткуда и штурмовали крепость за крепостью. У сторон не хватало ресурсов, чтобы выстоять в этой борьбе и расы лишались влиятельности.

Aion0116.1564319815.jpg

Даже самые мудрые военачальники, повидавшие сотни сражений, не могли придумать достойную рабочую стратегию против изворотливых драноков. Они нападали порой бесшумно, не оставляя шанса на отпор. Лидеры отчаялись. Еще никогда военное положение двух враждующих сторон не было настолько ничтожным. Госпитали Пандемониума и Элизиума были забиты ранеными солдатами, Чими приходилось оставаться на дежурства. Многие ребята оказывали помощь взрослым, и только изредка им удавалось собираться вместе, хотя теперь было совсем не до игр.

Однажды Мунин, озабоченный частым отсутствием девочки дома в вечернее время, проследил за ней до самой пещеры. Увидев ее в компании элийских детей, он очень удивился, да и перепугался не на шутку. Но, понаблюдав еще немного, мужчина убедился, что дети дружны и не представляют для Чими никакой опасности. Обладая холодным рассудком, он решил не рубить с плеча и обсудить это с девочкой по возвращении домой.

Чими вернулась поздно. Полной неожиданностью было то, что дядюшка Мунин оказался дома. Обычно, он занят множеством дел и часто ночует в Исхальгене. А тут он поджидал ее в одной из комнат, и уже по его озадаченному выражению лица целительница поняла это.
Он сидел в своем большом старом кресле у камина и пристально наблюдал за рыжими язычками пламени, качающимися из стороны в сторону.
Чими набрала побольше воздуха в легкие и на выдохе спросила, стараясь сохранять спокойствие:
- Что-то случилось? - вопрос ее был скорее риторический, чтобы хоть как-то начать диалог.

Мунин долго рассуждал о том, как правильнее вести диалог с ребенком. Он мало времени уделял воспитанию сестёр, рассчитывая на опыт Сурд и Верданди. Ему оставалось полагаться только на свой опыт духовного наставничества.
- Да уж, нелегко мне придется с тобой сейчас, - тихим и спокойным тоном произнес Мунин, не отводя взгляд от огня, - Я всегда старался быть для вас с Чуми близким человеком, заботился, переживал, верил в ваши способности и знал, что вы - дети весьма необычные и одаренные. Да, я редко мог проводить с вами и пол дня, но я доверил вас лучшим, на мой взгляд, чародейкам. Я считал, что вы достойные даэвы, любящие свое дело и избранный вами путь. Но ты дала мне повод усомниться в правильности моих суждений. Что же связывает тебя с элийскими детьми? Этот вопрос не дает мне покоя. 

Чими растерянно опустила глаза в пол и сжала пышные алые губы в тонкую полоску.
- Я... я... - запиналась она, не зная, как начать.
- Ты предательница! - воскликнул Мунин, и, наконец, повернулся к девочке лицом, - Ты знаешь о нашем тяжелом положении, и я никогда не настаивал на том, чтобы ты отправилась на поле битвы Вагабатам. Баретта каждый раз спрашивает меня о тебе, а я оградил тебя от сражений! Если бы тебя заметил кто-то другой?! Да тебя упекли бы в подземную тюрьму арены Триниэль!
      Еще никогда она не видела Мунина таким сердитым. Он ни разу не ругался на нее, а тем более - не повышал голоса. Из глаз малышки хлынули горькие соленые слезы.
- Нет! Я не предательница! - обиженно выпалила она и топнула ножкой, - Я не хочу войны, я не хочу приносить боль! Я хочу исцелять каждого и видеть радость и любовь к жизни в глазах того, кто отчаялся и приготовился к смерти! - Чими подбежала к дядюшке и заглянула ему в глаза, - Ну разве не этому ты учил меня?
Мунин растерялся, увидев мокрые глаза ребенка, от этого не смог даже ответить. Он неотрывно смотрел на нее, будто бы ждал продолжения. Девочка положила обе ладошки на его большую бледную руку и сомкнула глаза. Мунин научил ее некоторым заклинаниям, которые знал сам, и, как оказалось, не зря. Она на мгновение перенеслась с ним в прошлое и показала, как весело и задорно элийские и асмодианские дети играют вместе, как они усердно тренируются в дуэлях, и как они огорчены тем, что происходит сейчас. В них не было и намёка на вражду, они представляли собой единое целое, будто и не было того зловещего катаклизма.

- Хорошо, я понял тебя, - коротко и серьезно отрезал он и накрыл своей рукой тыльную сторону ладони Чими.
Больше он не сказал ни слова. Использовав свиток возвращения, мужчина исчез в голубых лучах пространственного тоннеля. Всю ночь он бродил по улицам Пандемониума, размышляя об этой тесной взаимосвязи детей, об отсутствии у них агрессии друг к другу и о том, что Атрея лежит в руинах благодаря разногласиям взрослых.
      На утро Мунин отправился к Видару с неким предложением. К слову, этой ночью к духовному наставнику Асмодеи явилось видение: Балауры ликуют, празднуя победу. Пандемониум и Элизиум пали, а выжившие даэвы, израненные и покалеченные цепочками следуют в плен на военный корабль драконов - Дерадикон.
Такая судьба ждала народы, не желающие объединиться в этой ожесточенной борьбе хотя бы на время.
Именно крепкая детская дружба натолкнула Мунина на идею объединения, которой он поделился с Видаром. Тот, конечно же, был ошарашен и зол. Столько даэвов пострадали в этой нескончаемой войне, взаимоотношения были накалены до предела, а Мунин предлагал совершенно безумные вещи!

Aion0120.1564319881.jpg

Но не доверять верховному провидцу он не мог. Были собраны все военачальники, наставники и главы крепостей. Спустя долгие и нудные часы споров и обсуждений им все-таки удалось вынести верное, на их взгляд, решение. Сам Мунин отправился в качестве гонца в Элизиум. Но долго обсуждать не пришлось. Френос - верховный провидец элийцев - тоже получил видение о плачевном завершении существования Атреи. Спустя несколько дней стороны заключили мирное соглашение и стали объединять армии для нанесения решающего удара по балаурам.
Хоть и народы все еще относились друг к другу с опаской, но это был маленький шаг в сторону светлого будущего. 

Новое поколение отважных малышей, доверившихся зову сердца, смогло стать пусковой деталью огромного механизма, способного вернуть былую красоту и целостность распавшегося на мельчайшие частички мира. Осознают ли взрослые всю важность этого перемирия? Ведь будущее сосредоточено в руках их детей, в наследие которым они могут оставить лишь разоренные земли и бесчисленные потоки ненависти. На этом повествование заканчивается, но не заканчивается история, исход которой зависит только от нас. 

1. Homind (asmo)

2. Видео

3. История жизни асмодианской стражницы в суровых реалиях обновления 2.5. Путь, полный открытий, противостояний, великих сражений и завораживающих красот мира Атреи.

В главной роли - мой персонаж Homind.

The life story of the Asmodian templar in the harsh realities of the 2.5 update. A path full of discoveries, confrontations, great battles and bewitching beauties of the Atreia.

Starring - my character Homind.

Никнейм: Vladias (elyos)

Номинация: рисунок

Кратко: Всеми горячо любимая Падшая судья Кромед

Кромеде 1.jpg

Никнейм: carbonated123

Номинация: рисунок

Кратко: Не злите асмодианских танков)

IMG_20190801_122046.thumb.jpg.d964f42d3468017c64933337691e506f.jpg

Никнейм: Manhattan асмо

Номинация: видео

кратко: баталии в конце июля на сервере aion destiny 

Никнейм: Asua (Асмо)

Номинация: Рисунок.

Кратко:  Красный хит сезона.

1565264848573.png

Edited by Yfi_chi

Асмодеанин Рудипуди

Номинация: Рисунок.

"Лорд Ранмарк умер дважды !"

Конкурс.jpg

2 поэтапка.jpg

Не услышал ответа можно ли в такой же номинации делать 2 работу, так что понадеюсь на можно.

1. Deadstrike няхи

2. Видео

3. Видеоклип песни про моих любимых лучников на ганге в Кельке.

Guest
This topic is now closed to further replies.