Sign in to follow this  
Rainy

Арака/ESO Целитель 55лвл Соло. Пособие.

Recommended Posts

даже не стал смотреть.Хил-арака -соло.Вот закл соло я бы глянул на это.

так то там 28 минут, хороший тайминг, но ящики не лутались с ящиками 30 для хила соло отличный результат =)

чушь, ща запилю соло араку чаром, будете ~1час унылого крабства смотреть.

Posted (edited)
4 часа назад, Vagrant сказал:

даже не стал смотреть.Хил-арака -соло.Вот закл соло я бы глянул на это.

завтра могу залить,оч легко

Edited by zZzZzZzZzZzZz

с фул дд веткой куда быстрее, и зачем нужен посох не понимаю, с булавой и щитом можно также 2700 разогнать и танковать куда приятнее 

Это не арака соло, это говно на палке.

Я не увидел дерева в ролике.

Врач прав на счёт булавы со щитом.

блять, какая вам разница, кто в какой ветке и с какими пухами играет? ему/ей удобнее так, он/она выставляет СВОЙ гайд, СВОЕ прохождение, СВОЮ игру, а не игру, основанную на ВАШИХ предпочтениях. 

не нравится - не смотрите, тут вроде нигде не написано "РЕБЯТ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ КАК ЛУЧШЕ"

40 минут назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

блять, какая вам разница, кто в какой ветке и с какими пухами играет? ему/ей удобнее так, он/она выставляет СВОЙ гайд, СВОЕ прохождение, СВОЮ игру, а не игру, основанную на ВАШИХ предпочтениях. 

не нравится - не смотрите, тут вроде нигде не написано "РЕБЯТ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ КАК ЛУЧШЕ"

Шо ты агришься то?! Никто не говорит что автор конченый мудак раз бегает с посохом.  ребята пишут как профитней будет и комфотней,  еслы ты или автор не способны воспринимать адекватную критику ето ваши проблемы, как ты сказал не нравится не читайте.  

Если Автор выкладывает видео значит он хочет что бы его посмотрели, соответственно и высказались, а иначе зачем пилить видео?

3 часа назад, soul сказал:

Шо ты агришься то?! Никто не говорит что автор конченый мудак раз бегает с посохом.  ребята пишут как профитней будет и комфотней,  еслы ты или автор не способны воспринимать адекватную критику ето ваши проблемы, как ты сказал не нравится не читайте.  

Если Автор выкладывает видео значит он хочет что бы его посмотрели, соответственно и высказались, а иначе зачем пилить видео?

Автор выкладывает видео в стиле "как делаю я". Он не просит давать советы, тем более высказывание ГОВНО НА ПАЛКЕ ))) даа, весьма адекватная оценка чужому труду;))

39 минут назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

Автор выкладывает видео в стиле "как делаю я". Он не просит давать советы, тем более высказывание ГОВНО НА ПАЛКЕ ))) даа, весьма адекватная оценка чужому труду;))

Он в посте ниже описывает почему ето на говно на палке.

Автор выкладывает видео в стиле "Пособие."    никак не   "как делаю я"!

3 часа назад, soul сказал:

Он в посте ниже описывает почему ето на говно на палке.

Автор выкладывает видео в стиле "Пособие."    никак не   "как делаю я"!

алоу, это как выкладывать видео с рецептом яичницы. ??????

Ему удобно играть с посохом, с таким набором стигм, может с фул веткой у него будет улетать больше маны на отхил. То, что получается у одного - может не получаться у другого. Еще раз скажу, что тут нигде не спрашивается мнение. Почему люди думают, что если общедоступно, значит имеешь право высказываться, когда не спросили? Если у тебя дверь дома открыта, это не значит, что можно туда зайти и нагадить посреди комнаты. То же самое с видео. Если он его выложил на форум - это не призыв обосрать его и сказать А Я ВОТ ЛУЧШЕ/А ТЫ НЕ ТАК ДЕЛАЕШЬ

комон, что за тупые оправдания оскорбительных комментов? "Говно, если не так, как делаю я" - вот и все оправдание. Но вы имеете такую же возможность запилить свой "правильный" гайд и оформить тему по соседству. 

Сорян, я просто терпеть не могу такие ситуации и никого не хочу обидеть (если что)!

Если вам прям зудит высказать свое мнение (которое никто не просил, на минуточку!), сделайте это в более вежливой форме ;)

1 час назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

алоу, это как выкладывать видео с рецептом яичницы. ??????

Ему удобно играть с посохом, с таким набором стигм, может с фул веткой у него будет улетать больше маны на отхил. То, что получается у одного - может не получаться у другого. Еще раз скажу, что тут нигде не спрашивается мнение. Почему люди думают, что если, значит имеешь право высказываться, когда не спросили? Если у тебя дверь дома открыта, это не значит, что можно туда зайти и нагадить посреди комнаты. То же самое с видео. Если он его выложил на форум - это не призыв обосрать его и сказать А Я ВОТ ЛУЧШЕ/А ТЫ НЕ ТАК ДЕЛАЕШЬ

комон, что за тупые оправдания оскорбительных комментов? "Говно, если не так, как делаю я" - вот и все оправдание. Но вы имеете такую же возможность запилить свой "правильный" гайд и оформить тему по соседству. 

Сорян, я просто терпеть не могу такие ситуации и никого не хочу обидеть (если что)!

Если вам прям зудит высказать свое мнение (которое никто не просил, на минуточку!), сделайте это в более вежливой форме ;)

АААААЛООЕЕЕЕЕ! ЕЩЕ раз повторюсь, никто автора не упрекал за посох или ветку, просто написали как профитней.  Здесь нету такого удобно тому удобно с посохом, тому с булавой. Ето ПВЕ, тут при капе сма удобно только с булавой и щитом и точка.  Если ты или автор етого не понимаете то вааши знания о хиле поверхносные.

Если проводить аналогии как ты, то Автор сидит ест борщ вилкой...ВИЛКОЙ.КАРЛ (хотя у него так не плохо получается), ребята ему говорят - Братан, возьми ложку удобней и профитней. ты им в ответ - чего вы к человеку пристали, может ему так удобней, ВИЛКОЙ есть борщ!  

Если серьезно, другое дело что у автора драк посох+50-55 ап которым он пользуется в пвп, с которым он может и проходит араку, и собирать ему еще булаву со щитом лишняя морока. НО ПОВТОРюСЬ ЕЩЕ РАЗ, НИКТО ЕГО НЕ УПРЕКАЕТ ЗА ПОСОХ. 

3 часа назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

Почему люди думают, что если общедоступно, значит имеешь право высказываться, когда не спросили?

а)потому что общедоступно (и да твоя аналогия про дом какято дичь, не к месту)

б) не знаю как у тебя, но у меня в стране есть право на свободу слова, да и на форуме я не видел что бы запрещали коментировать.

в) И что блять еще делать если форум создан для коментирования и обсуждений?

3 часа назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

Если он его выложил на форум - это не призыв обосрать его и сказать А Я ВОТ ЛУЧШЕ/А ТЫ НЕ ТАК ДЕЛАЕШЬ

1) никто выше не писал что он лучше автора, а вот только что было бы лучше для автора.
2) "это говно на палке"  - еще раз повторсь, автор комента обяснил почему ето говно на палке.

P.S. по личному опыту могу сказать что "это говно на палке" . довольно таки вежливо)

o.Oсвобода слова не дает вам права угнетать другого человека, заведомо зная, что своим комментарием ты можешь кого-то задеть. и речь не про посохи и булавы сейчас, а про говно на палке и прочие ядовитые взблевы.

не зря в моем посте ласт фраза

9 часов назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

К врачу нет никаких претензий, так что не нужно его сюда приплетать. Он не начинал свои месседжи с выплекса яда.

5 часов назад, soul сказал:

а)потому что общедоступно (и да твоя аналогия про дом какято дичь, не к месту)

б) не знаю как у тебя, но у меня в стране есть право на свободу слова, да и на форуме я не видел что бы запрещали коментировать.

в) И что блять еще делать если форум создан для коментирования и обсуждений?

нит, роднуля, это так не работает) как раз аналогия с домом - самая подходящая. Открытая дверь - не призыв зайти туда и сделать гадость, как и выложенный ролик - не призыв писать гадости автору. Человек сам выбирает, в какой форме ему высказаться, и если он делает выбор в пользу..

3 часа назад, яломалстекло сказал:

зачем ты пытаешься достучаться до проблемного? не понимаю :D

вопросов, в принципе, не возникает. Сразу все понятно о нравственном и духовном состоянии человека.:P

А то, что тут принято оскорблять и обижать меня мало волнует ^^ 

5 часов назад, soul сказал:

Здесь нету такого удобно тому удобно с посохом, тому с булавой. Ето ПВЕ, тут при капе сма удобно только с булавой и щитом и точка.  Если ты или автор етого не понимаете то вааши знания о хиле поверхносные.

То, что получается у одного - может не получаться у другого.

Но вы имеете такую же возможность запилить свой "правильный" гайд и оформить тему по соседству. 

К слову, повторюсь, что меня больше возмутила оскорбительная манера высказывания своих "правильных" мнений и советов. Если для вас приемлемо оценивать чужой труд именно так - жаль! Больше не вижу смысла обсуждения ситуации, потому что, кажется, мы не понимаем друг друга и все равно каждый останется при своем. Надеюсь, никого не обидела!:ph34r:

Edited by chimechanga(´・ω・`)

24 минуты назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

Сразу все понятно о нравственном и духовном состоянии человека.:P

у меня деградация прогрессирует)

25 минут назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

как раз аналогия с домом - самая подходящая.

ты путаешь личное (дом) с общественным (форум), поэтому твоя аналогия не корректна.

В 10.07.2019 в 04:43, zZzZzZzZzZzZz сказал:

завтра могу залить,оч легко

давай я бы посмотрел 

P.s. без хила вторым окном только

Edited by romabopuul

1 час назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

o.Oсвобода слова не дает вам права угнетать другого человека, заведомо зная, что своим комментарием ты можешь кого-то задеть. и речь не про посохи и булавы сейчас, а про говно на палке и прочие ядовитые взблевы.

не зря в моем посте ласт фраза

К врачу нет никаких претензий, так что не нужно его сюда приплетать. Он не начинал свои месседжи с выплекса яда.

нит, роднуля, это так не работает) как раз аналогия с домом - самая подходящая. Открытая дверь - не призыв зайти туда и сделать гадость, как и выложенный ролик - не призыв писать гадости автору. Человек сам выбирает, в какой форме ему высказаться, и если он делает выбор в пользу..

вопросов, в принципе, не возникает. Сразу все понятно о нравственном и духовном состоянии человека.:P

А то, что тут принято оскорблять и обижать меня мало волнует ^^ 

К слову, повторюсь, что меня больше возмутила оскорбительная манера высказывания своих "правильных" мнений и советов. Если для вас приемлемо оценивать чужой труд именно так - жаль! Больше не вижу смысла обсуждения ситуации, потому что, кажется, мы не понимаем друг друга и все равно каждый останется при своем. Надеюсь, никого не обидела!:ph34r:

Если чесно то мне насрать кто кого там задел говном на палочке. А в хилах ты вобще не разбираешься, по етому мне больше не интересно поддерживать етот разговор.

2 часа назад, яломалстекло сказал:

да.. совсем не разбираюсь в этих хилах дурацких!>:(ох уж эти пвешники..................

пы.сы.: сорян, цитата не удаляется с телефона👾

в коментах битвы крабов прям клешни застучали

1 час назад, Loreal сказал:

в коментах битвы крабов прям клешни застучали

Пора делать суп \о/

2 часа назад, chimechanga(´・ω・`) сказал:

нет, борщ!

борщи делают в элизе!