tale [тьма]

Как не стать жертвой мошенников, покупая товары из шопа за кинары

Recommended Posts

Типичная схема «развода» игроков на кинары через продажу шоп итемов.

Healeryew
Тьма
Мошенничество

Фейковая продажа шопа и развод на кинары. Работают вместе 2 человека, пытаются морально надавить на свою жертву и сбить с толку в спешке, используя, как аргумент угрозы в ввиде стримеров и админов. Мошенник кидает торг и говорит, как прийдет "кот в мешке" сразу жми "принять". Его друг нонейм с рандомным ником присылает письмо Экспресом под видом товара от продавца и зачем то пишет "проверка", наверное чтобы потом себя как то оправдать. Но если быть внимательным, можно заметить по иконке справа, она не такая, как должна быть при получении подарка с шопа. И когда их обман не удался,  в ход идут оскорбления и угрозы баном. Их наглости просто нет предела.

аион-1.jpg

аион-2.jpg

аион-3.jpg

аион-4.jpg

Edited by tale

Лох не мамонт - никогда не вымрет.

Бтвы, самый настоящий гайд как не стать жертвой мошенников - покупать всё в шопе самому. Проверил, гайд работает!

Ну  они видят что ты Тьма дебильноватый,вот и решили прокатиться на тебе,но.... видимо нашлись умные люди и направили тебя в нужное русло.:D

Я бы ещё на этапе "мой друг стример" послал обоих на×уй. 

Edited by .Pseudo

Разве из за обмана через шоп в бан не кидают? 

56 минут назад, Verm сказал:

думаю не стоит,ибо у нас в шопе 99% передаваемых вещей,для которых есть такая функция как трейд.Если кто то хочет экстрима,ну пусть подымают адреналин себе.

1 час назад, Vagrant сказал:

думаю не стоит,ибо у нас в шопе 99% передаваемых вещей,для которых есть такая функция как трейд.Если кто то хочет экстрима,ну пусть подымают адреналин себе.

3.1. Запрещена продажа игровых ценностей за не игровую валюту, продажа/обмен/покупка/передача игровых аккаунтов, запрещены махинации с игровым магазином/обман пользователей на кинару/толлы через игровой магазин

В правилах то есть конечно, но опять таки хз какие санкции. А насчет передачи оно правильно, но вот петы не передаются, а ты видишь как раз из за чего эта тема и началась)

Покупать что-то у настолько странного по общению человека, с такой подписью, у перса 10 уровня... Нууу, ничего не хочу сказать, автор, но ты бы сам подумал сперва, стоит ли это делать.

Да и по скринам лично я не увидела, кто кого кинул и кинул ли? Никто никому ничего не отправил, никто никому ничего не передал. Или я не права?

Если это так, то тема вообще ни о чём. Об общении 2... кадров.

21 час назад, Verm сказал:

Нет, это игровой момент, любой человек может кинуть другого на дроп , шоп и так далее и ему ничего за это не будет , кроме испорченной репутации 

8 минут назад, Ivy сказал:

Нет, это игровой момент, любой человек может кинуть другого на дроп , шоп и так далее и ему ничего за это не будет , кроме испорченной репутации 

Нет, за это выдаётся бан.

14 часов назад, Destiny сказал:

Нет, за это выдаётся бан.

Странно, когда меня кинули на дроп двуруча с рудры, мне сказали что это игровой момент:(

Edited by Ivy

18 минут назад, Ivy сказал:

Странно, когда меня кинули на дроп двуруча с рудры, мне сказали что это игровой момент:(

Дроп и шоп - это разные вещи. Очень часто при махинациях с шопом, страдают реальные деньги пользователей.

В 06.07.2019 в 00:43, bukashka сказал:

Бтвы, самый настоящий гайд как не стать жертвой мошенников - покупать всё в шопе самому. Проверил, гайд работает!

Гайд для неудачников. Успешные люди, которые работают на зводе, могут позволить себе скупить весь шоп.

On 7/6/2019 at 1:35 AM, tale [тьма] said:

Типичная схема «развода» игроков на кинары через продажу шоп итемов.

Healeryew
Тьма
Мошенничество

Фейковая продажа шопа и развод на кинары. Работают вместе 2 человека, пытаются морально надавить на свою жертву и сбить с толку в спешке, используя, как аргумент угрозы в ввиде стримеров и админов. Мошенник кидает торг и говорит, как прийдет "кот в мешке" сразу жми "принять". Его друг нонейм с рандомным ником присылает письмо Экспресом под видом товара от продавца и зачем то пишет "проверка", наверное чтобы потом себя как то оправдать. Но если быть внимательным, можно заметить по иконке справа, она не такая, как должна быть при получении подарка с шопа. И когда их обман не удался,  в ход идут оскорбления и угрозы баном. Их наглости просто нет предела.

аион-1.jpg

аион-2.jpg

аион-3.jpg

аион-4.jpg

Бля ахаха  7 лет прошло ,а дауны которые ведутся еще живы

35 минут назад, Маккоффе сказал:

Бля ахаха  7 лет прошло ,а дауны которые ведутся еще живы

Людям по 40 лет уже, не стыдно?

29 minutes ago, bukashkes said:

Людям по 40 лет уже, не стыдно?

Читая 90% контента форума создается впечатление что тут людям не больше 15)

28 минут назад, Маккоффе сказал:

Читая 90% контента форума создается впечатление что тут людям не больше 15)

Читая твой контент, создается впечатление, что ты очередной ноющий чсв дегенерат, не более)

Edited by .Pseudo

38 minutes ago, .Pseudo said:

Читая твой контент, создается впечатление, что ты очередной ноющий чсв дегенерат, не более)

У меня же есть контент чтобы ты его читал :D

В 08.07.2019 в 10:01, Гаскойн сказал:

Успешные люди, которые работают на зводе, могут позволить себе скупить весь шоп.

Лучшая цитата которую я видел на форумах онлайн игр!:D:D:D

Аплодирую стоя!)))