Sign in to follow this  
Vagrant

Асмо Нужен Хил/Чант в ДД

Recommended Posts

Ищу чанта или хила 55 уровня (ну очень хорошего ДД) с руками/ногами с трезвой головой  у который часовой пояс +\- 4 часа с Москвой.Для чего объясню в ПМ(интим не буду предлагать) Пишите тут  в ЛС или на перса Vagrant син 45,прайм тайм с 21:00 до 1:00.Думаю вам будет интересно.

Хорошо,есть вариант заработать бабла.Чу,нету хила/чанта с севера?С  Камчатки было бы ваще огонь

Posted (edited)
6 минут назад, Vagrant сказал:

Хорошо,есть вариант заработать бабла.Чу,нету хила/чанта с севера?С  Камчатки было бы ваще огонь

Я скоро вернусь домой, через пару дней, в представлении я не нуждаюсь, но если коротко - Топ чар Всея Руси (кто не согласен - отсоси)

Edited by Slayer

9 часов назад, Slayer сказал:

Я скоро вернусь домой, через пару дней, в представлении я не нуждаюсь, но если коротко - Топ чар Всея Руси (кто не согласен - отсоси)

Возвращайся,перетрём

1 час назад, Vagrant сказал:

Возвращайся,перетрём

не стоит надеяться на пубертатного подростка, сегодня он с тобой работает, завтра твоя мать шлюха с его слов.

причем без каких-либо причин (для школоло поводов засирать тебе пм и кричать про мамку нет, оно это просто по кд может делать)

и по сути, ничего нового, он сам об этом говорит. И наверное даже гордится  своим развитым вокабуляром. 

1 час назад, RHEINHART сказал:

не стоит надеяться на пубертатного подростка, сегодня он с тобой работает, завтра твоя мать шлюха с его слов.

причем без каких-либо причин (для школоло поводов засирать тебе пм и кричать про мамку нет, оно это просто по кд может делать)

и по сути, ничего нового, он сам об этом говорит. И наверное даже гордится  своим развитым вокабуляром. 

а если он не школьник твой компунтир выдаст ошибку?

1 минуту назад, Loreal сказал:

а если мыши из гнилой соломы родятся? 

Posted (edited)
1 минуту назад, RHEINHART сказал:

а если мыши из гнилой соломы родятся? 

ответь на вопрос это важно

Edited by Loreal

Posted (edited)
25 минут назад, Loreal сказал:

ответь на вопрос это важно

28 минут назад, Loreal сказал:

будет как то так

maxresdefault.jpg

Edited by RHEINHART

2 часа назад, RHEINHART сказал:

Ты кто такая и чем я тебя задел? 

1 минуту назад, Slayer сказал:

Ты кто такая и чем я тебя задел? 

вроде речь шла о тебе, но не с тобой конкретно. так что можешь хватать за пазуху а лучше за щеку свое позаимствованное у кого-то там мнение и валить.

не люблю, когда людей мокают по уши в дерьмо, ломают им психику оставляя кучи побочных травм и они идут играть чтобы засирать людям пм.

Posted (edited)
6 минут назад, RHEINHART сказал:

вроде речь шла о тебе, но не с тобой конкретно. так что можешь хватать за пазуху а лучше за щеку свое позаимствованное у кого-то там мнение и валить.

не люблю, когда людей мокают по уши в дерьмо, ломают им психику оставляя кучи побочных травм и они идут играть чтобы засирать людям пм.

Ясно, я и смотрю, что тебя основательно так сломали))0, а я походу полностью тебя доломал, потому и агришься. 

Вот тебе новая Ава кста ))00

ломай-меня-оригинал.png

Edited by Slayer

ну все, тут я слит похоже. действительно

В 02.07.2019 в 13:29, Vagrant сказал:

Ищу чанта или хила 55 уровня (ну очень хорошего ДД) с руками/ногами с трезвой головой  у который часовой пояс +\- 4 часа с Москвой.Для чего объясню в ПМ(интим не буду предлагать) Пишите тут  в ЛС или на перса Vagrant син 45,прайм тайм с 21:00 до 1:00.Думаю вам будет интересно.

я вернулся, го тереть.

18 часов назад, Slayer сказал:

я вернулся, го тереть.

в 21:00 по Мск ?

10 минут назад, Vagrant сказал:

в 21:00 по Мск ?

ок