Sign in to follow this  
LediDeath

Уклоны

Recommended Posts

1 минуту назад, morpha сказал:

зачем ты так болезненно мое субъективное мнение на счет молнии возводишь в ранг объективного - тоже вопрос века :)

Ну ты же тут прилюдно пытаешься челику что-то объяснить. Он же ведь с Фила на тебя переключится.

Только что, Raniker Робар сказал:

Ну ты же тут прилюдно пытаешься челику что-то объяснить.

по моему тут люди пишут комментарии на другие комментарии.

ну в любом случае мы с тобой прекрасно знаем что даже с твоих православных гсов намного проще и быстрее набивать на лок гавна по движущейся цели чем юзать по ней молнию и рвать дистанцию ))))) ну да ладно защищаешь - твое право

1 минуту назад, morpha сказал:

по моему тут люди пишут комментарии на другие комментарии.

ну в любом случае мы с тобой прекрасно знаем что даже с твоих православных гсов намного проще и быстрее набивать на лок гавна по движущейся цели чем юзать по ней молнию и рвать дистанцию ))))) ну да ладно защищаешь - твое право

Дело случая. ГСы ты все же не контролишь.  Может получиться Так, что ты свою стационарную молнию даёшь в стационарку/каст врага. Вполне частый случай.

Есть вариант сразу после ВЗадСады давать. 

А есть вариант забить огромный болт на это дерьмо. Какая, нахрен, разница. Обсуждать что-то в игре, где остались челики, которые видосики Фила 10летней давности пересматривают, чтобы играть хорошо - зашквар. 

И кстати про ГС. У кого есть возможность затестить на легенде? Я помню на планете фикс, где они перестали сниматься банкой. Может я тогда был под спайсом, а может и нет. Короче тестить там надо, сборка достоверная. На просторах интернета и видео я не нашёл. Тогда никто так не играл.

1 минуту назад, Raniker Робар сказал:

А есть вариант забить огромный болт на это дерьмо.

ахахаха да, тут согласен. я лично оставил все эти локи и прочую шалупень для скиловых ребят а сам просто держу в перестанах чела дольше чем длится немка))) еще я тут феирплеем и прочей дрочкой не занимался в этой пве гриндилке.

6 минут назад, Raniker Робар сказал:

Дело случая. ГСы ты все же не контролишь.  Может получиться Так, что ты свою стационарную молнию даёшь в стационарку/каст врага. Вполне частый случай.

Есть вариант сразу после ВЗадСады давать. 

А есть вариант забить огромный болт на это дерьмо. Какая, нахрен, разница. Обсуждать что-то в игре, где остались челики, которые видосики Фила 10летней давности пересматривают, чтобы играть хорошо - зашквар. 

И кстати про ГС. У кого есть возможность затестить на легенде? Я помню на планете фикс, где они перестали сниматься банкой. Может я тогда был под спайсом, а может и нет. Короче тестить там надо, сборка достоверная. На просторах интернета и видео я не нашёл. Тогда никто так не играл.

ГСы должны сниматься банкой

2 часа назад, Барон сказал:

ГСы должны сниматься банкой

А рут от ГСа  должен сниматься банкой?

2 часа назад, Vagrant сказал:

Какой еще рут?

19 минут назад, Барон сказал:

Какой еще рут?

Гс на обездвиг

2 часа назад, Vagrant сказал:

Так то не снимается 😃

3 часа назад, Vagrant сказал:

От любого урона снимаются. Вчера только на фогейме читал. А вот про яды я не нашел.

18 часов назад, Vagrant сказал:

засада,туманка,бэк яда, всегда ими снимали КУ в 2.0.Рассекаюшим не когда не сбивали КУ.

атака ядом наносит эффект отравления только в случае атаки со спины, здесь так и работает