Sign in to follow this  
Vagrant

К успеху шли,не получилось, не фартануло.

Recommended Posts

49 минут назад, chant сказал:

Ну давай найди мне неику хотя бы за400кк хоть щас куплю, неделю ору вижу только за 850кк продают немоту

пару дней назад немку за 400кк купили у нас в леге, сегодня вообще за 350кк парал барыжат

11 минут назад, Emil сказал:

lol
Братан увидел парал на ауке и решил поныть. Если бы парал бы ОДИН человек поставил бы за 1ккк чисто по приколу, тогда бы букв было бы больше. 

комиссия жи дорогой, какой 1ккк

6 минут назад, Spica сказал:

Нет, лучше поставить бота на сбор и руку подстол на хентайчик

Я лучше подожду пока каста весельчаков собёрёт мне ресурсы и выставит на аук

3 часа назад, Vagrant сказал:

Суть такова, 1 месяц назад вы намутили лимит на продажу хлама.Что получилось: немка 600кк, точки в 2 раза,маг камни в 2 раза, рассходники все тоже поднялись.Что будем делать дальше?Как будем кину выводить?Или ждать бакрамы пухи по 3 ккк и немки по 2ккк?

Ну ведь говорили вам игроки,что это не решит проблему,вы опять положили на наше мнение.Может  реальные меры примите по выводу кинары?

vinnipuh-1.1560708308.jpg

Без лимита продажи, цены были бы ещё выше. Держу  вкурсе. Всем собирающимся создавать подобные темы, рекомендую наперед почитать про  термин "инфляция".

Posted (edited)
4 часа назад, Vagrant сказал:

А мы точно на одном серве играем?

если даунич с ником Mirage продает немку и парал за 550-600кк,это не значит,что цены поднялись

Edited by Seeenka

Я сначала был против капчи, но теперь расхода подорожала и мне все нравится. Наконец то на краыте появился заработок. 

Собирать ресурсы интересная игра! Гораздо лучше чем Айон. 

8 часов назад, Kahrun сказал:

арака была 20-25кк, так и осталась. Камни были по 600-700к, так и остались. Парал был 400кк, стал 350кк. Прем был 300кк, стал 180-200кк. медали голда были по 9кк, стали 8.7кк.

ток по 11 медали продала голд, 12 на ауке.. до этого и дороже были, маг камни почти под лям, арака дороже 25кк, расходка дорожает вся... мб я тоже сервером ошиблась) или ты няха?) прост на асмах цены с твоими не особо совпдают

2 часа назад, Ahille сказал:

ток по 11 медали продала голд, 12 на ауке.. до этого и дороже были, маг камни почти под лям, арака дороже 25кк, расходка дорожает вся... мб я тоже сервером ошиблась) или ты няха?) прост на асмах цены с твоими не особо совпдают

тот же бит на стримах покупает араку по 25кк(асм), а ситуация с медалями из за повышеного спроса ведь мкада небыло какое то время. а медали не из воздуха приходят. ситуация немного устаканится и цены выровняются

Posted (edited)

ребзя конечно увидев довнича продающего за 1ккк парал нельзя паниковать, но и разводить сопли по поводу того что цены падают тоже) вывода кинары как не было так и нет, а на пустом месте инфляция падать никак не будет. лучше бы поторопили господ с реальными действиями (внешка рудры вообще не то)

з.ы простой пример с няхосайда. еще месяц назад рыжие пушки из дрени гардении и тд уходили по 150-200кк однорук\двурук, драк пушки начинались в цене от 800кк (посох например). Сейчас же цены на простые пухи вышли за 300кк за однорук, двуруки по 400 и 500 уже, а драк посох ты купишь за ~1.5ккк.  реальные цифры за последний месяц

Edited by morpha

Posted (edited)
45 минут назад, morpha сказал:

внешка рудры вообще не то

Ввели смену внешки рудры для випов за 40кк. Следи за новостями

Edited by Svidrigosha

33 минуты назад, Svidrigosha сказал:

Ввели смену внешки рудры для випов за 40кк

ввели да, и что?

Posted (edited)
12 часов назад, Destiny сказал:

Кстати, а почему лимит для персов 50-го лвла -- 9кк, а для 51-- 22кк, почему вы не сделали для персов 50-55 -- 22кк, а то как то не очень получается, терять на хламе 13кк в день просто потому что ты решил на 50 посидеть и пока не апать 51+, я понимаю для 45х это не критическая, но 50м бьет в лицо, сугубо мое мнение.

Edited by Alumni

8 минут назад, Alumni сказал:

Кстати, а почему лимит для персов 50-го лвла -- 9кк, а для 51-- 22кк, почему вы не сделали для персов 50-55 -- 22кк, а то как то не очень получается, терять на хламе 13кк в день просто потому что ты решил на 50 посидеть и пока не апать 51+, я понимаю для 45х это не критическая, но 50м бьет в лицо, сугубо мое мнение.

вечнописятые не нужны никому)

Posted (edited)

Ну а так по ценам что на 2.1 что щас теже медали стоят пиздец, только на один элитный 50 сет нужно 2ккк это не считая того что еще этот сет еще и точить нужно. Да они стали дешевле.. пол года назад они были по 10-11кк сейчас по 9 продают, но это не меняет ничего вообще. Серьезно намного проще 55 ап собрать нежели 50.

Edited by Alumni

1 минуту назад, Kahrun сказал:

вечнописятые не нужны никому)

Та обделили :(

3 минуты назад, Alumni сказал:

Ну а так по ценам что на 2.1 что щас теже медали стоят пиздец, только на один элитный 50 сет нужно 2ккк это не считая того что еще этот сет еще и точить нужно. Да они стали дешевле.. пол года назад они были по 10-11кк сейчас по 9 продают, но это не меняет ничего вообще. Серьезно намного проще 55 ап собрать нежели 50.

ну да, платину по 25кк покупают в рх, а голда по 10... платины еще и надо больше на кэпа, чем на 50е

13 минут назад, Alumni сказал:

качни на аке 51 твина, дел на пару дней

1 минуту назад, Shi сказал:

ну да, платину по 25кк покупают в рх, а голда по 10... платины еще и надо больше на кэпа, чем на 50е

качни на аке 51 твина, дел на пару дней

Я про голдовый сет или бижу. И да ради 13кк качать твина такая себе затея.

1 минуту назад, Alumni сказал:

Я про голдовый сет или бижу. И да ради 13кк качать твина такая себе затея.

кому нужен голдовый сэт? по такой логике и 50 ап бери не сэтовый, там медалей прилично меньше надо

а если твина качать ради 13кк в день тебе лень, значит не так тебе они и нужны

Posted (edited)
7 минут назад, Shi сказал:

кому нужен голдовый сэт? по такой логике и 50 ап бери не сэтовый, там медалей прилично меньше надо

e50 set на кожника возможно лучший вариант в игре. 

Edited by Ratatata

Только что, Ratatata сказал:

e50 set на физика возможно лучший вариант в игре. 

ну да, если не в магрез точишься, и стоит недорого. Если есть кинара, то на асмо его одеваешь за неделю и гоняешь не парясь крабя 55 рыж бижу до арены 2го зачарвоания

7 минут назад, Shi сказал:

Даже не элитный сет 50 будет стоить 1ккк, держу в курсе, я лишь говорю что медали тут стоят уж точно не как на х1 сервере а как на х5-10. К чему тут твои вбросы как и что собирать, игре 10 лет привет, я думаю и без твоей инфы все довольно ясно. Я еще пол года назад про медали писал, но ситуация так и не улучшилась.

Posted (edited)
2 минуты назад, Shi сказал:

ну да, если не в магрез точишься, и стоит недорого. Если есть кинара, то на асмо его одеваешь за неделю и гоняешь не парясь крабя 55 рыж бижу до арены 2го зачарвоания

на самом рыж бижа переонценена, новому игроку крабить рыж бижу это безумство и никогда не дойти до момента когда можно просто пофаниться в игре. Ему нужна пушка 163 медали + если считать рыж бижу то это выходит еще сверху ~320 медалей, ради чего? лишнего ~1% пвп атаки и бфк который и так пробьют нормально одетые дд? единственное что я советовал бы взять из рыж бижи, вместо трибуна, так это пояс, т.к. там зфк

Edited by Ratatata

Posted (edited)
33 минуты назад, Alumni сказал:

просто потому что ты решил на 50 посидеть

вообще за такое за яйца подвешивать надо

3 минуты назад, Ratatata сказал:

на самом рыж бижа переонценена

согласен. этот преславутый бфк - кусок гавна, т.к все норм типы сразу же переточились в 900 крита. итого что 0 бфк что 400. ну а бомжи... да какая разница и без бфк шотаешь

Edited by morpha

1 минуту назад, Alumni сказал:

Даже не элитный сет 50 будет стоить 1ккк, держу в курсе, я лишь говорю что медали тут стоят уж точно не как на х1 сервере а как на х5-10. К чему тут твои вбросы как и что собирать, игре 10 лет привет, я думаю и без твоей инфы все довольно ясно. Я еще пол года назад про медали писал, но ситуация так и не улучшилась.

1ккк это стоимость 1 драк пухи 55го лвла, ни о чём для фулсэта. 

я из х1 играл только на офах и там цена на медали была ниже, но только потому, что там на мкаде-араке-рх падало намного меньше апа, тут апа слишком много, вот и одевают все доступный ап шмот.

про вбросы вообще не понял где ты их нашел...

с медалями ситуация нормальная, за прошлую неделю на осадах я накрабил 30+

для х1 сервера фулсэт за пару недель это супер просто

6 минут назад, Ratatata сказал:

на самом рыж бижа переонценена, новому игроку крабить рыж бижу это безумство и никогда не дойти до момента когда можно просто пофаниться в игре. Ему нужна пушка 163 медали + если считать рыж бижу то это выходит еще сверху ~320 медалей, ради чего? лишнего ~1% пвп атаки и бфк который и так пробьют нормально одетые дд? единственное что я советовал бы взять из рыж бижы, вместо трибуна, так это пояс, т.к. там зфк

ну с этой логикой я бы брал 30 ап бижу и пве шмот, потом апал бы шмот на 50е и в процессе сборки 50е смотрел бы, сколько медалей мне капает за неделю... а там уже делал выводы и брал бы 50-55-55рыж бижу исходя из притока медалей

у нас на серве хорошо капает платина, в среднем 2 за араку в день, 5 за рх в 2 дня и 2 за марису в 5 дней, плюс осады, дред сейчас летает хорошо, плюс гера-теграк раз в 2 дня, 30+ медалей в неделю получает почти каждый, а кольцо рыж стоит чуть больше 40, имхо не сильно запарно)