Sign in to follow this  
Vortex

Жалоба на Гма Kirena

Recommended Posts

Posted (edited)

На внутриклассовом ивенте гладиаторов данный гм в финале отменил мою 1ю победу против Brs,после уже 2й пордряд победы,якобы по его же правилам *решающую роль в победе сыграл божественный камень, либо по договоренности сторон.* сказал что пойдет смотреть видео и пришел с решением,что я бил в парал и что данный божественный камень решил исход боя,вот запись с видео 1.07.22 

смотрите внимательно,что прокнул парал  и я в него не бил,даже если прошла анимация 2го в серии пронзающего клинка,обратите внимание сколько хп осталось у меня после победы... считаю,что решение было не верным,что показывает предвзятость гма ко мне.Неплохо так надломив мораль и веру в честные решения я пвпшил дальше.Как вы можете смотреть  в видео позже,таких решение было тьма.У Brs стоял божик на кровоток,с огромным шансом и он прокал таким образом,не давая иногда снимать изолку  и ребоев не было.Считаю,что данный ивент гм просто не дал возможности победить в чесном бою и введу этого прошу администратора проекта разобраться. 

Edited by Vortex

Posted (edited)

Если к приходу администратора стрим слейва удалят или закроют,знайте на чьей стороне правда и я думаю записывали еще несколько людей и мы постановим справедливость. Вот видео с твича 9.13.38 

https://www.twitch.tv/videos/437495246

Edited by Vortex

АХААХАХАХАХАХАХАХАХАХВХВ

ОРУУУУ

Администрация, прошу вас разобраться в этой данной ситуации, это не нормально, что вортекс обещает воткнуть но не втыкает... Что-то тут не так... Ах да, ты же банку исцеления жмёшь сразу на локнутой изоляции, а потом на второй изоляции (с кровотоком) у тебя она до сих пор в кд, тогда каким образом тут кровоток вообще как-то сыграл роли? 

P.S это его личный ивент, его личная инициатива, он сам решает как и по каким правилам ему проводить ивенты и ТЫ сам решаешь, идти туда тебе или нет. Администрация тут не причём, никто из-за твоих слез не будет присуждать победу тебе, ты дважды проиграл в полуфинале и финале, когда же ты уже научишься проигрывать? когда ты уже молча пойдёшь и вытрешь себе слезы а не побежишь ныть администрации? Позорище, а ведь тебе ещё и 30 лет, ствол в сейфе хранишь, а как на ивенте проиграл так: « мам, мам тут нечесна((( разберитесь пожалуйста!! У НЕГО ПРОКНУЛ КРОВОТОК КОГДА У МЕНЯ БАНКА КД БЫЛА *хнык хнык*.

1 час назад, Vortex сказал:

На внутриклассовом ивенте гладиаторов данный гм в финале отменил мою 1ю победу против Brs,после уже 2й пордряд победы,якобы по его же правилам *решающую роль в победе сыграл божественный камень, либо по договоренности сторон.* сказал что пойдет смотреть видео и пришел с решением,что я бил в парал и что данный божественный камень решил исход боя,вот запись с видео 1.07.22 

смотрите внимательно,что прокнул парал  и я в него не бил,даже если прошла анимация 2го в серии пронзающего клинка,обратите внимание сколько хп осталось у меня после победы... считаю,что решение было не верным,что показывает предвзятость гма ко мне.Неплохо так надломив мораль и веру в честные решения я пвпшил дальше.Как вы можете смотреть  в видео позже,таких решение было тьма.У Brs стоял божик на кровоток,с огромным шансом и он прокал таким образом,не давая иногда снимать изолку  и ребоев не было.Считаю,что данный ивент гм просто не дал возможности победить в чесном бою и введу этого прошу администратора проекта разобраться. 

не успела посмотреть, вот что пишет:

"Видео недоступно
Это видео содержит контент, принадлежащий пользователям SME, WMG и [Merlin] Hopeless Records. Они (или один из них) заблокировали его показ в целях соблюдения авторских прав."

43 минуты назад, Карина сказал:

не успела посмотреть, вот что пишет:

"Видео недоступно
Это видео содержит контент, принадлежащий пользователям SME, WMG и [Merlin] Hopeless Records. Они (или один из них) заблокировали его показ в целях соблюдения авторских прав."

Аналогичная запись есть на твиче под тем же ником

1 час назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Аналогичная запись есть на твиче под тем же ником

ссылкой поделитесь, я найти не могу, какой ник стримера?

в чем сила,  брат? 

в кровотоке, брат

Posted (edited)

Только вот вы в чате с брсом сошлись на том,что если в парал прилетел дальник,то это ребой и уже исходя из этих слов все пошли чекать повтор,на повторе в парал прилетел дальник от тебя,сделали ребой и ты забыв свои слова минутной давности,начинаешь орать всем,что божик не решил исход....

А насчет кровотока,ты глупый,он висел зачастую вторым после изолки или яд+изолка без лока,если пользуешься банками нпса,то это твои проблемы,а в последних 3ех пвп брс тебя в кровоток даже не бил специально,чтобы ты не ныл

Edited by Seeeenka

1 час назад, Seeeenka сказал:

Только вот вы в чате с брсом сошлись на том,что если в парал прилетел дальник,то это ребой и уже исходя из этих слов все пошли чекать повтор,на повторе в парал прилетел дальник от тебя,сделали ребой и ты забыв свои слова минутной давности,начинаешь орать всем,что божик не решил исход....

А насчет кровотока,ты глупый,он висел зачастую вторым после изолки или яд+изолка без лока,если пользуешься банками нпса,то это твои проблемы,а в последних 3ех пвп брс тебя в кровоток даже не бил специально,чтобы ты не ныл

Брс папа всех гладиаторов? 

1 час назад, phenomega сказал:

Брс папа всех гладиаторов? 

ес

с каких это пор божики ядов и кровотока не фп?

Жалоба отклонена.
Kirena отлично справляется со своими обязанностями, если у кого-то имеются вопросы, отпишите мне в лс.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this